NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Криштиану Роналду летом перейдет в "Реал" и подпишет контракт на пять лет Криштиану Роналду летом перейдет в "Реал" и подпишет контракт на пять лет
Как сообщает AS, летом Роналду все-таки перейдет в мадридский "Реал" - за 95 млн евро. Сумма эта не взялась с потолка. Владелец "Юнайтед" Малкольм Глэйзер после покупки клуба, несмотря на его высокую доходность, по уши в долгах, и продажа Роналду выглядит вполне логичной.
14 february 2009 г., 18:33
В ЮАР не знают о переговорах Газзаева с национальной сборной этой страны В ЮАР не знают о переговорах Газзаева с национальной сборной этой страны
В ЮАР ничего не слышали о предполагаемых переговорах Валерия Газзаева с национальной сборной по футболу, по крайней мере, на сегодняшний день. Полностью молчит на эту тему южноафриканский Интернет, не проронило ни слова ни одно из местных СМИ.
14 february 2009 г., 16:53
Норвежские биатлонисты оккупировали весь пьедестал на ЧМ Норвежские биатлонисты оккупировали весь пьедестал на ЧМ
Норвежские биатлонисты заняли весь пьедестал почета в спринтерской гонке на 10 километров в субботу на чемпионате мира в южнокорейском Пхенчхане. Россиянин Максим Чудов, выигравший спринт на прошлогоднем первенстве планеты, показал пятый результат.
14 february 2009 г., 15:34
Российский лыжник Евгений Дементьев пропустит ЧМ из-за травмы Российский лыжник Евгений Дементьев пропустит ЧМ из-за травмы
Олимпийский чемпион 2006 года по лыжным гонкам Евгений Дементьев с большой долей вероятности из-за травмы колена вынужден будет пропустить чемпионат мира по лыжным гонкам, который состоится в чешском Либереце.
14 february 2009 г., 14:28
Зайцева выиграла первую медаль для России на ЧМ по биатлону  Зайцева выиграла первую медаль для России на ЧМ по биатлону
Россиянка Ольга Зайцева выиграла бронзовую медаль в спринтерской гонке на 7,5 километров в рамках чемпионата мира в южнокорейском Пхенчхане. Она уступила 27 секунд победительнице первого вида программы мирового чемпионата немке Кати Вильхельм.
14 february 2009 г., 13:00
Фруде Андресен: вся спортивная система в России прогнила Фруде Андресен: вся спортивная система в России прогнила
Норвежский биатлонист Фруде Андресен высказал мнение по поводу допингового скандала в сборной России. "Это говорит о том, что проблема универсальна для русского спорта, - сказал спортсмен. - И решать ее надо сверху. Изменить всю систему, начиная с руководства олимпийского комитета, спортивных чиновников".
14 february 2009 г., 12:15
Бразильцы готовы потратить на Олимпиаду-2016 астрономическую сумму Бразильцы готовы потратить на Олимпиаду-2016 астрономическую сумму
Заявочный комитет Рио-де-Жанейро обнародовал предполагаемый бюджет Олимпиады-2016 на случай, если проведение Игр доверят южноамериканскому городу. Суммарная смета соревнований составит 14,4 миллиарда долларов.
14 february 2009 г., 11:48
Райкконен бросил пить, чтобы вернуть чемпионский титул Райкконен бросил пить, чтобы вернуть чемпионский титул
В предстоящем сезоне пилот "Формулы-1" Кими Райкконен решил воздержаться от излишеств, потому что прошлый чемпионат стал для финна самым неудачным в карьере. Сейчас Кими ведет правильный образ жизни: сидит на диете и и не пьет спиртного.
14 february 2009 г., 10:17
Временщик-Уилкинс: в "Челси" раскола нет  Временщик-Уилкинс: в "Челси" раскола нет
Тренер "Челси" Рэй Уилкинс, который временно возглавил "аристократов" после ухода Луиса Фелипе Сколари, заверил болельщиков, что новому наставнику лондонцев Гусу Хиддинку достанется сплоченная команда.
14 february 2009 г., 09:56
Чемпион мира по боксу потерял свои титулы на взвешивании Чемпион мира по боксу потерял свои титулы на взвешивании
Нейт Кэмпбелл, который является чемпионом мира по боксу по версиям IBF и WBO в легком весе Нейт, не сумел уложиться в рамки легкой весовой категории на официальном взвешивании перед поединком против обязательного претендента по версии IBF Али Фунеки.
14 february 2009 г., 09:12
Бекхэму осталось выступать за "Милан" меньше месяца Бекхэму осталось выступать за "Милан" меньше месяца
Английский полузащитник "Лос-Анджелеса" Дэвид Бекхэм, находящийся в краткосрочной аренде в "Милане", не перейдет в итальянскую команду и 9 марта вернется в расположение американского "Гэлакси".
14 february 2009 г., 08:24
ЧМ по биатлону начнется в установленные сроки, если похолодает ЧМ по биатлону начнется в установленные сроки, если похолодает
Чемпионат мира по биатлону 2009 года в субботу, 14 февраля примет старт в южнокорейском Пхенчхане, если организаторы соревнований сумеют победить "подарок" природы в виде теплой и дождливой погоды.
14 february 2009 г., 07:51
Юрий Семин подал в суд на "Локомотив" и РЖД Юрий Семин подал в суд на "Локомотив" и РЖД
В настоящий момент ФК "Локомотив" находится в процессе размещения допэмиссии акций, которая размоет долю его бывшего тренера, который сейчас возглавляет киевское "Динамо", а также экс-президента клуба Валерия Филатова.
13 february 2009 г., 17:52
"Милан" вдвое поднял предложение по трансферу Дэвида Бекхэма "Милан" вдвое поднял предложение по трансферу Дэвида Бекхэма
Руководство "Милана" предприняло очередную попытку выкупить у команды из США "Лос-Анджелес Гэлакси" полузащитника Дэвида Бекхэма. "Россонери" предложили калифорнийскому клубу за 33-летнего футболиста почти 12 миллионов евро.
13 february 2009 г., 14:50
СМИ: Роман Абрамович потратил на "Челси" уже 710 миллионов фунтов СМИ: Роман Абрамович потратил на "Челси" уже 710 миллионов фунтов
Убытки лондонского футбольного клуба "Челси" за год с июля 2007 по июнь 2008 года составили 66 миллионов фунтов стерлингов. Среди заметных статей расходов (23 млн) - выплаты тренерам клуба за досрочное расторжение контрактов.
13 february 2009 г., 13:51