NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Бойца Александра Емельяненко могут объявить в федеральный розыск Бойца Александра Емельяненко могут объявить в федеральный розыск
Расследование уголовного дела в отношении известного бойца смешанного стиля закончено, однако оно не может быть направлено в суд в связи с тем, что подозреваемый не является к дознавателю для ознакомления с материалами дела.
14 января 2014 г., 17:48
Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open Мария Шарапова вышла во второй круг Australian Open
В матче первого круга турнира в Мельбурне россиянке противостояла Беттани Маттек-Сандс из США, которой удалось навязать борьбу своей именитой сопернице. Третья ракетка турнира взяла верх над американкой со счетом 6:3, 6:4.
14 января 2014 г., 16:44
Футболисту сборной России отказали во въезде в Катар Футболисту сборной России отказали во въезде в Катар
Полузащитник сборной России по футболу Александр Рязанцев получил отказ в визе в Катар. Игрок 14 января не смог вылететь на сбор в Доху вместе с петербургским "Зенитом", который проведет там четыре контрольных матча.
14 января 2014 г., 16:22
"Амкар" усилился футболистом сборной Нигерии "Амкар" усилился футболистом сборной Нигерии
"Считаю, что российский футбол находится на более высоком уровне, и мне очень хочется испытать свои силы в столь сильном турнире", - заявил полузащитник сборной Нигерии Фегор Огуде, подписавший контракт до 2016 года.
14 января 2014 г., 15:01
КХЛ выделила второй транш потерявшему спонсора "Спартаку" КХЛ выделила второй транш потерявшему спонсора "Спартаку"
"Теперь можно с уверенностью говорить о том, что популярный московский клуб продолжит стабильно выступать в регулярном первенстве", - заявили в КХЛ, добавив, что в "Спартаке" скоро появится новый хозяин и все вопросы будут закрыты.
14 января 2014 г., 13:45
Мишель Платини расстроен тем, что "Золотой мяч" достался не французу Мишель Платини расстроен тем, что "Золотой мяч" достался не французу
Президент УЕФА поздравил Криштиану Роналду с завоеванием "Золотого мяча", но признался, что ему не нравятся изменения, которые произошли в 2010 году после объединения трофея по версии журнала France Football с призом по версии ФИФА.
14 января 2014 г., 12:40
Экипаж Каргинова выиграл восьмой этап "Дакара" Экипаж Каргинова выиграл восьмой этап "Дакара"
В общем зачете грузовиков российские экипажи продолжают преследовать неуловимого голландца Жерара Де Роя на Iveco. Подопечные Владимира Чагина настроены на оставшуюся часть ралли "Дакар" очень решительно и по-боевому.
14 января 2014 г., 11:31
Российские гандболисты неудачно стартовали на чемпионате Европы Российские гандболисты неудачно стартовали на чемпионате Европы
В первом туре группы С россияне проиграли французам со счетом 28:35. После равного дебюта в первой четверти наша команда пропустила шесть мячей за восемь минут, не поразив ворота соперника за этот период ни разу.
14 января 2014 г., 11:02
Кавагути и Смирнов практически не имеют шансов выступить в Сочи Кавагути и Смирнов практически не имеют шансов выступить в Сочи
Российская пара Юка Кавагути - Александр Смирнов, скорее всего, пропустят Олимпийские игры в Сочи. Партнер не успеет набрать форму после полученной в октябре травмы. Об этом заявил гендиректор федерации Валентин Писеев.
14 января 2014 г., 10:48
Ибрагимович признан автором самого красивого гола 2013 года (ВИДЕО) Ибрагимович признан автором самого красивого гола 2013 года (ВИДЕО)
Свой шедевр Златан Ибрагимович сотворил в товарищеском матче против сборной Англии (4:2), в котором швед забил все четыре мяча своей команды в ворота Джо Харта. Самым эффектным получился последний из них.
14 января 2014 г., 10:28
"Золотой мяч" достался Криштиану Роналду "Золотой мяч" достался Криштиану Роналду
Роналду в 2013 году забил 66 мячей в 56 матчах за клуб и национальную сборную. В частности, он стал автором всех четырех мячей в стыках ЧМ-2014 против Швеции, добыв для своей сборной путевку на мировое первенство в Бразилии.
13 января 2014 г., 23:03
Промоутерам Лебедева и Джонса удалось договориться о реванше Промоутерам Лебедева и Джонса удалось договориться о реванше
Контракт о проведении боя-реванша между российским боксером Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом согласован, торги для организации поединка не понадобятся. Об этом заявил промоутер Владимир Хрюнов.
13 января 2014 г., 17:55
Массимилиано Аллегри уволен с поста главного тренера "Милана" Массимилиано Аллегри уволен с поста главного тренера "Милана"
Футбольный клуб "Милан" решил прекратить сотрудничество с главным тренером Массимилиано Аллегри после поражения от "Сассуоло". По прошествии половины чемпионата команда находится всего в шести очках от зоны вылета.
13 января 2014 г., 15:45
СКА отметит юбилей снятия блокады матчами в ретроформе СКА отметит юбилей снятия блокады матчами в ретроформе
27 января петербуржцы будут отмечать 70-летие снятия блокады Ленинграда. Хоккейный клуб СКА в честь этой памятной даты проведет январские матчи в эксклюзивной ретроформе "Ленинград". СКА подготовил два варианта ретроформы.
13 января 2014 г., 14:45
Футболист Анюков проходит свидетелем по громкому уголовному делу Футболист Анюков проходит свидетелем по громкому уголовному делу
В 2009 году Александр Анюков передал наличными три миллиона долларов гражданам, которым "доверяют весьма солидные люди города". Легенда "Бандитского Петербурга" Андрей Хлоев предложил игроку выгодно вложить свои средства.
13 января 2014 г., 14:23