Защитник "Вашингтон Визардс" арестован за нападение на женщину
 
 
 
Защитник "Вашингтон Визардс" арестован за нападение на женщину
Архив NEWSru.com

Защитник клуба НБА "Вашингтон Визардс" Джерри Стэкхауз был арестован в воскресенье по обвинению в нападении на женщину, сообщает ESPN. Инцидент, предположительно, произошел во время спора, разгоревшегося между баскетболистом и женщиной-агентом по сдачи в наем домов в одном из домов на побережье, сообщил сержант полиции департамента Atlantic Beach Крис Фаллер.

Стэкхауз арендовал этот дом и предполагал, что он находится в его распоряжении до понедельника, однако эта женщина, заявила, что он должен освободить его в воскресенье. Стэкхэауз, предположительно, хотел вырвать из рук женщины контракт, но вместо этого ударил ее. Женщина обратилась в полицию с жалобой.

Получив извещение из полиции, баскетболист явился по вызову сам в сопровождении адвоката. Его посадили в камеру, но удерживали в ней недолго. Позднее Джерри был выпущен под залог в 2 тысяч долларов.

Пока не сообщается, будет ли иметь это дело какое-либо продолжение. Напомним, что на прошлой неделе были арестованы два баскетболиста: Коби Брайант - по обвинению в изнасиловании, и Дэймон Студэмайр за хранение марихуаны.