NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Феррари" может поставить крест на команде "Заубер" уже в нынешнем сезоне "Феррари" может поставить крест на команде "Заубер" уже в нынешнем сезоне
Одним из кредиторов команды "Заубер", чьи счета в этом сезоне так и не были оплачены полностью, оказалась компания "Феррари", которой швейцарцы задолжали уже около 15 млн евро. Итальянцы грозят приостановить поставки моторов.
14 июля 2013 г., 18:35
Сотую золотую медаль на Универсиаде России принес самбист Сотую золотую медаль на Универсиаде России принес самбист
Россиянин Павел Румянцев выиграл золотую медаль на казанской Универсиаде в соревнованиях по самбо в весовой категории до 90 килограмм. Данное "золото" стало сотым для нашей команды в общем зачете на соревнованиях а столице Татарстана.
14 июля 2013 г., 17:45
Мостовой: "Тимощуку не нужно выходить на поле, если он форму не наберет" Мостовой: "Тимощуку не нужно выходить на поле, если он форму не наберет"
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой после просмотра матча за Суперкубок России, в котором ЦСКА разгромил "Зенит" со счетом 3:0, заявил, что украинскому полузащитнику питерского клуба Анатолию Тимощуку не следует выходить на поле, если он не наберет физическую форму.
14 июля 2013 г., 16:42
В первом тайме первого матча футбольного чемпионата России забили четыре мяча В первом тайме первого матча футбольного чемпионата России забили четыре мяча
В стартовом матче первого тура чемпионата России по футболу столичное "Динамо" на "Арене Химки" сыграло вничью с "Волгой" из Нижнего Новгорода, уступая гостям после трех минут встречи с разницей в два мяча.
14 июля 2013 г., 15:56
Российский боксер Аллахвердиев защитил титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе Российский боксер Аллахвердиев защитил титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе
В Монако состоялся боксерский поединок 30-летнего обладателя титула WBA в первом полусреднем весе россиянина Хабиба Аллахвердиева против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях француза Сулеймана Мбайе.
14 июля 2013 г., 14:24
"Манчестер Юнайтед" проиграл в первом матче под руководством Дэвида Мойеса "Манчестер Юнайтед" проиграл в первом матче под руководством Дэвида Мойеса
Футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" неожиданно проиграл в дебютном матче Дэвида Мойеса на посту главного тренера, уступив команде звезд Таиланда в Бангкоке со счетом 0:1. Единственный мяч на 50-й минуте забил Тиратеп Винотай.
14 июля 2013 г., 13:29
Форвард "Ньюкасла" не может надеть новую футболку клуба из-за религиозных убеждений Форвард "Ньюкасла" не может надеть новую футболку клуба из-за религиозных убеждений
Будущее нападающего Паписса Сиссе в "Ньюкасле" оказалось под вопросом из-за нежелания игрока надевать футболку клуба с новым спонсором. Cенегалец является мусульманином, и его религиозные убеждения противоречат деятельности титульного спонсора.
14 июля 2013 г., 12:56
"Боруссия" приобрела футболиста, который бежит быстрее Усейна Болта "Боруссия" приобрела футболиста, который бежит быстрее Усейна Болта
Новичок дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг, перешедший в немецкий клуб из французского "Сент-Этьена", удивил всех своими скоростными качествами. Форвард сборной Габона, также имеющий французское гражданство, пролетел 30 метров быстрее ямайского спринтера Усэйна Болта.
14 июля 2013 г., 11:44
Британец сделал на своей ягодице татуировку Энди Маррея Британец сделал на своей ягодице татуировку Энди Маррея
Британский любитель тенниса Уильям Хиронс, хотя, пожалуй, его следует называть безумным фанатом, пообещал друзьям, что в случае победы Энди Маррея в финале Уимблдона в матче против Новака Джоковича сделает себе на ягодице татуировку теннисиста вместе с кубком. Обещание пришлось выполнять.
14 июля 2013 г., 10:15
Златан Ибрагимович засобирался в мадридский "Реал" Златан Ибрагимович засобирался в мадридский "Реал"
Нападающий французского клуба "Пари Сен-Жермен" и сборной Швеции Златан Ибрагимович принял решение покинуть парижский клуб и перебраться в мадридский "Реал". Причина кроется в непростых отношениях с новым главным тренером Роланом Бланом.
14 июля 2013 г., 09:42
Марию Шарапову будет тренировать лучший теннисист всех времен Марию Шарапову будет тренировать лучший теннисист всех времен
Новым тренером россиянки Марии Шараповой стал знаменитый американский теннисист Джимми Коннорс. С Томасом Хогстедтом, с которым вторая ракетка мира работала последние три года, пришлось расстаться из-за того, что швед не мог постоянно находиться рядом с ней.
14 июля 2013 г., 09:18
ЦСКА стал обладателем Суперкубка, разгромив "Зенит" ЦСКА стал обладателем Суперкубка, разгромив "Зенит"
В матче за Суперкубок России, который состоялся в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", московский ЦСКА разгромил "Зенит" из Санкт-Петербурга со счетом 3:0. Героем встречи стал армеец Кейсуке Хонда, забивший в ворота питерцев два мяча.
14 июля 2013 г., 08:51
Мутко сравнил организацию Универсиады с горнолыжным спортом: "Теряется концентрация, просматриваешь поворот - и падаешь" Мутко сравнил организацию Универсиады с горнолыжным спортом: "Теряется концентрация, просматриваешь поворот - и падаешь"
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что по его данным, Универсиаду в Казани, которая стала самой массовой в истории по количеству участников, на сегодняшний день посмотрели три миллиарда телезрителей в 115 странах мира.
13 июля 2013 г., 18:07
Уличный баскетбол может стать олимпийским видом спорта Уличный баскетбол может стать олимпийским видом спорта
Уличный баскетбол может войти в число олимпийских видов спорта к 2020 году. оказывается, игра "три на три" всерьез рассматривалась в числе новых видов спорта, которые могли быть включены в программу Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро.
13 июля 2013 г., 17:24
Фабио Капелло заявил, что он абсолютно счастлив в России Фабио Капелло заявил, что он абсолютно счастлив в России
Главный тренер футбольной сборной России итальянец Фабио Капелло, прибывший в Ростов-на-Дону на матч за Суперкубок страны между столичным ЦСКА и питерским "Зенитом", заявил, что абсолютно счастлив в России и ему нравится здесь работать.
13 июля 2013 г., 16:10