NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Руд Гуллит отправлен в отставку с поста главного тренера "Терека" Руд Гуллит отправлен в отставку с поста главного тренера "Терека"
В связи с поражением от пермского "Амкара" и неудовлетворительными результатами в целом, руководством принято решение освободить Гуллита от должности главного тренера клуба. Ему предложено тренировать молодежный состав.
14 июня 2011 г., 22:29
Жаба Зойч все же станет символом Олимпиады, пусть и неофициальным Жаба Зойч все же станет символом Олимпиады, пусть и неофициальным
Оргкомитет "Сочи-2014" зарегистрировал в Роспатенте права интеллектуальной собственности на неофициальный символ грядущей зимней Олимпиады - жабу Зойч, созданную сотрудником "Студии Артемия Лебедева" Егором Жгуном.
14 июня 2011 г., 18:29
Московский "Спартак" упустил победу в игре с "Томью", все матчи тура Московский "Спартак" упустил победу в игре с "Томью", все матчи тура
Пермский "Амкар" на своем поле с минимальным счетом взял верх над "Тереком" в ключевом матче для тренера грозненцев Руда Гуллита. Единственный мяч на 90-й минуте защитник гостей Сергей Омельянчук забил в свои ворота.
14 июня 2011 г., 17:58
Отец первой ракетки мира мечтает создать мобильную академию тенниса Отец первой ракетки мира мечтает создать мобильную академию тенниса
Датский теннисный тренер Петр Возняцки намерен создать мобильную академию тенниса и привлечь в качестве инвестора Романа Абрамовича. Согласно его концепции, мобильная академия будет каждые четыре месяца базироваться на новом континенте.
14 июня 2011 г., 16:01
Мутко назвал неудовлетворительными результаты зимнего сезона Мутко назвал неудовлетворительными результаты зимнего сезона
Результаты сезона-2010/2011 в зимних видах спорта являются неудовлетворительными для сборной России, но наличие перспективных спортсменов дает основания для оптимизма, заявил министр спорта РФ Виталий Мутко.
14 июня 2011 г., 15:21
Газета Майами по ошибке поздравила "Хит" с победой в плей-офф НБА Газета Майами по ошибке поздравила "Хит" с победой в плей-офф НБА
Огромное рекламное изображение, предлагавшее фанатам приобрести майки с надписью "Майами" - чемпион НБА 2011 года", было размещено в издании Miami Herald на одной странице с отчетом о поражении "Хит" в плей-офф НБА.
14 июня 2011 г., 14:07
Андрей Аршавин обыграл в футбол Николая Валуева Андрей Аршавин обыграл в футбол Николая Валуева
Команда игрока сборной России и лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина победила команду известного боксера Николая Валуева в серии послематчевых пенальти в благотворительном футбольном матче, посвященном Дню России.
14 июня 2011 г., 13:39
СМИ: "Зенит" готов выложить 16 миллионов евро за форварда "Браги" СМИ: "Зенит" готов выложить 16 миллионов евро за форварда "Браги"
Футбольный клуб "Зенит" в летнее трансферное окно намерен усилиться 21-летним форвардом португальской "Браги" Пицци. По информации португальских СМИ, питерцы готовы заплатить за переход нападающего 16 миллионов евро.
14 июня 2011 г., 12:18
Жители Бразилии с удовольствием смотрят матчи чемпионата России по футболу Жители Бразилии с удовольствием смотрят матчи чемпионата России по футболу
Оказывается, привередливые "кудесники мяча" с удовольствием наблюдают за перипетиями турнирной борьбы в премьер-лиге. Им показывают как минимум один матч каждого тура чемпионата России, причем в 80% случаев - вживую.
14 июня 2011 г., 11:50
"Бостон" и "Ванкувер" определят обладателя Кубка Стэнли 15 июня "Бостон" и "Ванкувер" определят обладателя Кубка Стэнли 15 июня
Судьба главного трофея Национальной хоккейной лиги - Кубка Стэнли - определится в седьмом, решающем матче финальной серии плей-офф между "Бостоном" и "Ванкувером", который состоится на западном побережье Канады 15 июня.
14 июня 2011 г., 11:08
Руд Гуллит получил "черную метку" от руководства грозненского "Терека" Руд Гуллит получил "черную метку" от руководства грозненского "Терека"
Руководство грозненского "Терека" в лице президента клуба и главы Чеченской республики Рамзана Кадырова недовольно деятельностью голландского специалиста. Гуллиту подробно объяснили, что именно он сделал не так.
14 июня 2011 г., 10:39
Акции "Манчестер Юнайтед" хотят разместить на Гонконгской бирже Акции "Манчестер Юнайтед" хотят разместить на Гонконгской бирже
Семья Глейзеров, владеющая знаменитой английской футбольной командой "Манчестер Юнайтед", провела предварительные переговоры с рядом инвестиционных банков о возможности размещения акций клуба на Гонконгской фондовой бирже.
13 июня 2011 г., 19:02
Кэмерон: "Выборы Блаттера - настоящий фарс" Кэмерон: "Выборы Блаттера - настоящий фарс"
Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон выразил мнение, что ФИФА еще никогда не падал так низко, как в преддверии президентских выборов, которые завершились победой швейцарца Йозефа Блаттера.
13 июня 2011 г., 18:24
Бывший тренер сборной Англии возглавил "Ноттингем Форест" Бывший тренер сборной Англии возглавил "Ноттингем Форест"
Бывший главный тренер сборной Англии по футболу 50-летний Стив Макларен подписал контракт с "Ноттингем Форест", который выступает во втором по силе дивизионе чемпионата Англии. Соглашение, рассчитанное на три года, стороны подписали в понедельник.
13 июня 2011 г., 16:05
Дирк Новицки впервые привел "Даллас" к титулу сильнейшей команды НБА Дирк Новицки впервые привел "Даллас" к титулу сильнейшей команды НБА
"Даллас" в гостях одолел со счетом 105:95 "Майами" в шестом матче финальной серии и впервые в своей истории стал победителем НБА. Лидер "Далласа" немец Дирк Новицки набрал 21 балл и сделал 11 подборов.
13 июня 2011 г., 15:20