NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Борец  Давит Чакветадзе стал чемпионом Европейских игр в Баку Борец Давит Чакветадзе стал чемпионом Европейских игр в Баку
Выступая в весовой категории до 85 кг, 22-летний Чакветадзе в финальном поединке оказался сильнее темнокожего украинца Жана Беленюка - 3:1. Теперь на счету российских борцов греко-римского стиля 5 золотых наград.
14 июня 2015 г., 20:08
Российские футболисты проиграли австрийцам в отборе к Евро-2016 Российские футболисты проиграли австрийцам в отборе к Евро-2016
Футболисты сборной России на московском стадионе "Открытие-Арена" проиграли команде Австрии в рамках квалификационного турнира чемпионата Европы 2016 года, создав себе проблемы с выходом в финальную часть турнира.
14 июня 2015 г., 19:02
Российские гандболисты квалифицировалась на чемпионат Европы Российские гандболисты квалифицировалась на чемпионат Европы
Мужская сборная России по гандболу в матче второго отборочного раунда квалификации чемпионата Европы 2016 года нанесла поражение команде Португалии и забронировала себе место в финальной части соревнований в Польше.
14 июня 2015 г., 18:34
Сборная России проиграла в финале ЧМ по футболу среди артистов Сборная России проиграла в финале ЧМ по футболу среди артистов
В финальном матче чемпионата мира среди артистов, проходившего в рамках благотворительного международного спортивно-музыкального фестиваля "Арт-футбол", сборная России в серии пенальти уступила Израилю.
14 июня 2015 г., 17:47
Гребчиха из США прервала попытку первой пересечь Тихий океан Гребчиха из США прервала попытку первой пересечь Тихий океан
Американка Соня Баумштейн отказалась от попытки стать первой женщиной, в одиночестве пересекшей Тихий океан. Через неделю после старта из Японии спортсменка послала сигнал бедствия и была эвакуирована с маршрута.
14 июня 2015 г., 16:08
Виталий Мутко: Матч с Австрией ключевой для Капелло Виталий Мутко: Матч с Австрией ключевой для Капелло
Министр спорта РФ в преддверии отборочного матча чемпионата Европы между Россией и Австрией отметил важность предстоящего противостояния, а также попросил болельщиков помочь восстанавливать имидж футбола в стране.
14 июня 2015 г., 14:52
"Урал" объявил о назначении Виктора Гончаренко на пост главного тренера "Урал" объявил о назначении Виктора Гончаренко на пост главного тренера
Новым главным тренером екатеринбургского футбольного клуба "Урал" стал известный белорусский специалист Виктор Гончаренко. Соглашение с 38-летним наставником рассчитано на три года, информирует пресс-служба команды.
14 июня 2015 г., 13:11
Белорусского футболиста просят выгнать из сборной из-за высказываний о России Белорусского футболиста просят выгнать из сборной из-за высказываний о России
Полузащитник "Ростова" и капитан сборной Белоруссии Тимофей Калачев высказался о взаимоотношениях между Россией и Белоруссией, чем вызвал шквал критики. Он заявил: было бы идеально, если бы они были одной страной.
14 июня 2015 г., 13:00
Вратарей сборной Люксембурга из-за экзаменов не отпустили на матч Евро-2016 Вратарей сборной Люксембурга из-за экзаменов не отпустили на матч Евро-2016
Главный тренер сборной Люксембурга по футболу Люк Хольц в преддверии матча отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года против команды Украины 14 июня во Львове заявил, что лишился ряда игроков по нефутбольным причинам.
14 июня 2015 г., 11:28
Сборная Германии забила семь мячей в ворота Гибралтара Сборная Германии забила семь мячей в ворота Гибралтара
Футболисты сборной Гибралтара крупно проиграли команде Германии в домашнем матче шестого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Встреча группы D, прошедшая в городе Фару, завершилась со счетом 0:7.
14 июня 2015 г., 11:09
Йозеф Блаттер может остаться на посту президента ФИФА Йозеф Блаттер может остаться на посту президента ФИФА
По данным издания Schweiz am Sonntag, в этом заинтересованы главы африканских и азиатских футбольных ассоциаций, которые попросили 79-летнего швейцарца не уходить со своего поста, несмотря на скандал в организации.
14 июня 2015 г., 10:35
Матч кубка Эстонии завершился со счетом 36:0 Матч кубка Эстонии завершился со счетом 36:0
Больше всего голов - десять - забил Тревор Элхи. Евгений Харин поразил ворота соперника пять раз, а Владислав Козлов и Танел Мелц - по четыре раза. Александр Семахин сделал хет-трик, а Андрей Калимуллин, Александр Володин, Николай Машичев и Эдуард Головлев забили по два гола. Еще по одному мячу забили Владислав Огородник и Кассим Айдара.
14 июня 2015 г., 04:37
Борец Степан Маранян принес России первое золото Европейских игр Борец Степан Маранян принес России первое золото Европейских игр
Россиянин Степан Марянян принес российской сборной первую золотую медаль Европейских игр. В финале соревнований по греко-римской борьбе в весовой категории до 59 кг он одолел белоруса Сослана Даурова. Еще две награды высшего достоинства для России завоевали Евгений Салеев и Ислам Магомедов.
13 июня 2015 г., 19:49
Фабио Капелло: "Для нас теперь каждая игра все равно что финал" Фабио Капелло: "Для нас теперь каждая игра все равно что финал"
Главный тренер сборной России Фабио Капелло на пресс-конференции отметил важность предстоящего матча отборочного турнира ЧЕ-2016 против Австрии. При этом, итальянский специалист отказался сообщать, кого он поставит на замену заболевшему Сергею Игнашевичу.
13 июня 2015 г., 18:34
Путин встретился со сборной России на Европейских играх Путин встретился со сборной России на Европейских играх
Президент России Владимир Путин провел встречу с атлетами сборной России на Европейских играх в Баку. Он пожелал спортсменам удачи и побед, а члены российской команды вручили президенту памятную медаль первых Европейских игр и форму команды.
13 июня 2015 г., 16:54