NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Волга" победно дебютировала в премьер-лиге, "Ростов" разгромил "Спартак" "Волга" победно дебютировала в премьер-лиге, "Ростов" разгромил "Спартак"
Футболисты "Волги" одержали победу над томской "Томью" в матче, который был для них дебютным в элитном дивизионе России. В другой встрече первого тура "Ростов" забил четыре безответных мяча в ворота столичного "Спартака".
14 марта 2011 г., 21:28
Себастьян Феттель продлил контракт с Red Bull до конца 2014 года Себастьян Феттель продлил контракт с Red Bull до конца 2014 года
Новый сезон "Формулы-1", который стартует в австралийском Мельбурне на следующей неделе, Феттель снова начинает в статусе фаворита. Его партнером в команде "красных быков", как и в прошлом году, будет австралиец Марк Уэббер.
14 марта 2011 г., 18:05
Отставку тренера российских биатлонисток должно утвердить Министерство спорта Отставку тренера российских биатлонисток должно утвердить Министерство спорта
Окончательное решение по отставке тренера российских биатлонисток Анатолия Хованцева будет принимать Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ. Об этом заявил заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных.
14 марта 2011 г., 17:54
Футболистов лондонского "Тоттенхэма" оснастят микрочипами Футболистов лондонского "Тоттенхэма" оснастят микрочипами
Игроки "Тоттенхэм Хотспур" с 2012 года будут выступать в футболках со встроенным микрокомпьютером, который будет передавать различные биометрические данные вроде пульса и температуры тела тренерскому штабу.
14 марта 2011 г., 15:44
Ольга Зайцева: "Желания дальше работать в такой команде просто нет" Ольга Зайцева: "Желания дальше работать в такой команде просто нет"
Накануне в Ханты-Мансийске завершился чемпионат мира по биатлону. Сразу после женской эстафеты, в которой сборная России заняла девятое место, заявила о завершении своей карьеры двукратная олимпийская чемпионка Ольга Зайцева.
14 марта 2011 г., 14:05
Голкипер Йенс Леманн готов возобновить карьеру в "Арсенале" Голкипер Йенс Леманн готов возобновить карьеру в "Арсенале"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер готов подписать соглашение на шесть недель с Леманном, чтобы закрыть проблемную вратарскую позицию. Ветеран сборной Германии по футболу не исключил возможности возобновления карьеры.
14 марта 2011 г., 13:04
Россияне выиграли чемпионат Европы по прыжкам в воду Россияне выиграли чемпионат Европы по прыжкам в воду
Россия заняла первое место в общекомандном зачете на чемпионате Европы по прыжкам в воду, который завершился в итальянском Турине. Всего там было разыграно 10 комплектов наград, а также проведены командные соревнования.
14 марта 2011 г., 12:05
СМИ: Алекс Фергюсон выгоняет Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед" СМИ: Алекс Фергюсон выгоняет Уэйна Руни из "Манчестер Юнайтед"
Наставник английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон намерен продать предстоящим летом форварда Уэйна Руни, несмотря на то, что нападающий вновь пристрелялся к воротам соперников.
14 марта 2011 г., 11:31
Лидеры премьер-лиги победно стартовали в новом чемпионате Лидеры премьер-лиги победно стартовали в новом чемпионате
Призеры прошлогоднего чемпионата России по футболу одержали победы на старте нового переходного сезона, стартовавшего в минувшие выходные. Первый тур завершится в понедельник матчами "Ростов" - "Спартак", "Волга" - "Томь".
14 марта 2011 г., 11:12
Чемпионат мира по фигурному катанию отменен из-за землетрясения в Японии Чемпионат мира по фигурному катанию отменен из-за землетрясения в Японии
Международная Федерация фигурного катания приняла решение отложить проведение чемпионата мира в Токио, намеченного на 21-27 марта, в связи с тем, что многие страны рекомендуют своим гражданам отказаться от поездок в Японию.
14 марта 2011 г., 10:41
"Салават Юлаев" выиграл третий матч подряд у "Ак Барса" "Салават Юлаев" выиграл третий матч подряд у "Ак Барса"
Уфимский "Салават Юлаев" сломил упорное сопротивление казанского "Ак Барса" в третьем матче четвертьфинальной дуэли Кубка Гагарина и повел со счетом 3:0 в серии до четырех побед. Героем воскресной встречи стал Олег Сапрыкин, отличившийся в овертайме.
13 марта 2011 г., 18:32
Иран согласился выступать на лондонской Олимпиаде под "сионистской" эмблемой Иран согласился выступать на лондонской Олимпиаде под "сионистской" эмблемой
Сборная Ирана примет участие в Играх-2012, несмотря на подозрения официального Тегерана по поводу содержания в эмблеме лондонской летней Олимпиады слова "Сион", связанного с государством Израиль.
13 марта 2011 г., 17:39
"Рубин" начал чемпионат России с гостевой победы над "Кубанью" "Рубин" начал чемпионат России с гостевой победы над "Кубанью"
В первом туре футбольного первенства страны казанский "Рубин" со счетом 2:0 победил в Краснодаре местную "Кубань". Успех команды из столицы Татарстана сложился из двух результативных ударов Алана Касаева и Кристиана Нобоа.
13 марта 2011 г., 16:20
После провальной эстафеты биатлонистка Зайцева объявила о завершении карьеры После провальной эстафеты биатлонистка Зайцева объявила о завершении карьеры
Двукратная олимпийская чемпионка и трехкратная победительница чемпионатов планеты по биатлону Ольга Зайцева объявила, что намерена завершить спортивную карьеру по окончании сезона. По словам спортсменки, это решение вполне обдуманное.
13 марта 2011 г., 15:49
Прохоров уволил тренера сборной России по биатлону прямо во время гонки Прохоров уволил тренера сборной России по биатлону прямо во время гонки
Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров уволил старшего тренера женской национальной команды Анатолия Хованцева во время эстафетной гонки, которая проходила на чемпионате мира в Ханты-Мансийске.
13 марта 2011 г., 14:15