NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
В матче за шахматную корону зафиксирована третья ничья подряд В матче за шахматную корону зафиксирована третья ничья подряд
Третья партия в матче за звание чемпиона мира по шахматам между обладателем титула индийцем Вишванатаном Анандом и претендентом Борисом Гельфандом из Израиля и завершилась вничью на 37-м ходу. В матче сохраняется паритет 1,5-1,5.
14 мая 2012 г., 19:45
Руд ван Нистелрой объявил о завершении футбольной карьеры Руд ван Нистелрой объявил о завершении футбольной карьеры
Знаменитый нападающий в понедельник объявил о завершении футбольной карьеры, объяснив свое решение неспособностью играть на максимуме физических возможностей в 35 лет. Он решил не продлевать контракт с клубом "Малага".
14 мая 2012 г., 17:12
Украинцам пока не удалось похитить или сломать кубок Анри Делоне (ВИДЕО) Украинцам пока не удалось похитить или сломать кубок Анри Делоне (ВИДЕО)
Информация о похищении или повреждении кубка Анри Делоне во время проведения Трофи-тура по Украине не отвечает действительности, заявил директор турнира Маркиян Лубкивский. СМИ писали, что реликвию пытались и украсть, и сломать.
14 мая 2012 г., 16:34
"Локомотив" подписал контракт с тренером сборной Хорватии по футболу "Локомотив" подписал контракт с тренером сборной Хорватии по футболу
Московский футбольный клуб "Локомотив" не стал продлевать контракт с главным тренером Жозе Коусейру, который истекает по завершении сезона. Его место займет хорват Славен Билич, контракт с которым рассчитан на три года.
14 мая 2012 г., 14:27
Покидающий сборную России Дик Адвокат рассказал, за что он обиделся на РФС Покидающий сборную России Дик Адвокат рассказал, за что он обиделся на РФС
Главный тренер сборной России по футболу голландец Дик Адвокат заявил, что был готов продлить свой контракт, и хотел это сделать до чемпионата Европы, но Российский футбольный союз такого варианта ему не предложил.
14 мая 2012 г., 12:06
"Манчестер Сити" впервые за 44 года стал чемпионом Англии по футболу "Манчестер Сити" впервые за 44 года стал чемпионом Англии по футболу
Клуб "Манчестер Сити" одержал одну из самых драматичных побед в богатой истории чемпионата Англии по футболу, завоевав золотые медали впервые с 1968 года благодаря двум мячам, забитым в добавленное время последней игры.
14 мая 2012 г., 11:47
"Формула-1": при пожаре на Гран-при Испании пострадало более 30 человек "Формула-1": при пожаре на Гран-при Испании пострадало более 30 человек
Через час с небольшим после финиша испанского этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в боксах команды Williams возник серьезный пожар. Пламя вспыхнуло в том районе боксов, где находилось топливо.
14 мая 2012 г., 11:09
Баскетболисты ЦСКА проиграли в финале Евролиги Баскетболисты ЦСКА проиграли в финале Евролиги
Преимущество красно-синих над "Олимпиакосом" за две минуты до конца третьей четверти финальной встречи достигало "+19". Но подопечные бывшего тренера армейцев Душана Ивковича совершили невозможное, вырвав победу в концовке.
14 мая 2012 г., 10:38
Российские хоккеисты победили сборную Чехии, гарантировав себе досрочно первое место в группе Российские хоккеисты победили сборную Чехии, гарантировав себе досрочно первое место в группе
Хоккейная сборная России выиграла шестой матч подряд на групповом этапе чемпионата мира, победив команду Чехии со счетом 2:0. В составе нашего коллектива меткими бросками отметились нападающие Александр Пережогин и Евгений Малкин.
13 мая 2012 г., 20:39
"Спартак" занял второе лигочемпионское место, воспользовавшись осечкой ЦСКА "Спартак" занял второе лигочемпионское место, воспользовавшись осечкой ЦСКА
В заключительном туре футбольного чемпионата России столичный "Спартак" победил московский "Локомотив" на его поле со счетом 2:0 и занял по итогам первенства страны второе место, которое позволит ему в следующем сезоне участвовать в Лиге чемпионов.
13 мая 2012 г., 20:28
Пастор Мальдонадо впервые в карьере выиграл этап "Формулы-1" Пастор Мальдонадо впервые в карьере выиграл этап "Формулы-1"
Пилот "Уильямса" Пастор Мальдонадо впервые в карьере стал победителем Гран-при Испании, который состоялся в рамках пятого этапа чемпионата "Формулы-1". Россиянин Виталий Петров из "Катерхэма" завершил гонку на 17-й позиции.
13 мая 2012 г., 18:32
Рауль со следующего сезона будет играть в футбол для нефтяных шейхов Рауль со следующего сезона будет играть в футбол для нефтяных шейхов
Бывший нападающий мадридского "Реала" и немецкого "Шальке" Рауль перешел в катарский "Аль-Садд" на правах свободного агента. В понедельник 34-летний испанец будет представлен СМИ на специальной пресс-конференции.
13 мая 2012 г., 17:29
Овечкин и Семин помогут сборной России на четвертьфинальной стадии чемпионата мира Овечкин и Семин помогут сборной России на четвертьфинальной стадии чемпионата мира
Российские нападающие "Вашингтона", который прекратил спор за Кубок Стэнли, Александр Семин и Александр Овечкин дали согласие на участие в чемпионате мира и должны прилететь в Стокгольм 16 мая к четвертьфиналу турнира.
13 мая 2012 г., 16:09
Андрей Кириленко признан самым ценным игроком Евролиги Андрей Кириленко признан самым ценным игроком Евролиги
Баскетболист столичного ЦСКА Андрей Кириленко признан самым ценным игроком Евролиги сезона-2011/12. Кроме этого титула Кириленко получил еще звание лучшего защищающегося игрока, а также вошел в лучшую пятерку соревнования.
13 мая 2012 г., 14:20
Полуголые активистки движения FEMEN атаковали футбольный Кубок чемпионата Европы Полуголые активистки движения FEMEN атаковали футбольный Кубок чемпионата Европы
Во время демонстрации в Киеве главного трофея чемпионата Европы по футболу 2012 года полуголая активистка эпатажного движения FEMEN Юлия Ковпачик сбросила Кубок с постамента. На теле девушки была надпись "Fuck Euro-2012".
13 мая 2012 г., 12:22