NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 июля 2024 г.

Голландские футбольные гранды в очном поединке сильнейшего не определили

В 12-м туре голландского чемпионата состоялся центральный матч первого круга. Встречались два самых принципиальных противника - "Аякс" и "Фейеноорд". Поединок завершился с ничейным результатом - 1:1.
14 ноября 2004 г., 20:25
Анатолий Карпов отказался от участия в суперфинале чемпионата России

Экс-чемпион мира Анатолий Карпов отказался от участия в суперфинале чемпионата России по шахматам. Это произошло за несколько часов до церемонии открытия и жеребьевки. Кроме него, за несколько дней до старта от игры отказался Владимир Крамник - второй по рейтингу участник.
14 ноября 2004 г., 19:12
Сборная России по хоккею выиграла свой последний матч на "Кубке Карьялы" Сборная России по хоккею выиграла свой последний матч на "Кубке Карьялы"
В воскресенье сборная России по хоккею завершила своё выступление на первом этапе Еврохоккей-тура - "Кубке Карьялы". Во заключительном матче турнира подопечные Владимира Юрзинова переиграли сборную Чехии со счетом 6:3. Россияне набирают три очка и располагаются на четвёртом месте в общем зачёте Евротура.
14 ноября 2004 г., 18:15
Россияне все еще заинтересованы в покупке футбольного клуба "Рома"

Россияне все еще заинтересованы в покупке футбольного клуба "Рома". Так итальянская пресса сегодня интерпретирует заявление члена исполнительного комитета Российского футбольного союза и генерального менеджера национальной сборной Александра Чернова.
14 ноября 2004 г., 16:21
Из сборной Украины по футболу отчислены три футболиста  Из сборной Украины по футболу отчислены три футболиста
За нарушение дисциплины три футболиста национальной команды Украины отправлены домой. Игроки Вячеслав Чечер, Александр Зотов(оба -"Металлург" (Донецк)) и Сергей Закарлюка ("Ильичевец" (Мариуполь)) отстранены от участия в играх сборной страны.
14 ноября 2004 г., 14:38
Чемпионат России-2004 по шахматам будет боевым и результативным

Чемпионат России-2004 по шахматам будет боевым и результативным, а партии, сыгранные в ходе турнира - высокого класса. Такое мнение высказали экс-чемпионы мира Анатолий Карпов и Гарри Каспаров. Соревнование пройдет с 14 по 30 ноября в Москве.
14 ноября 2004 г., 13:40
Эвандер Холифилд проиграл американцу Ларри Данальду Эвандер Холифилд проиграл американцу Ларри Данальду
Бывший четырехкратный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд проиграл разгромным единогласным решением судей американцу Ларри Дональду. Счет судейских записок по итогам двенадцати раундов составил 119-109 (дважды) и 118-109 в пользу Дональда, в большинстве эпизодов просто опережавшего 42-летнего экс-чемпиона.
14 ноября 2004 г., 12:44
Действующие чемпионы НБА пострадали от команды Андрея Кириленко

"Юта" принимала на своей площадке действующих чемпионов НБА "Детройт Пистонс" и выиграла с преимуществом в 15 очков. Этот матч стал пятой победой "джазменов" в сезоне. У "Юты" отличился Андрей Кириленко, набравший 17 очков, сделавший 3 результативных передачи и 2 блок-шота.
14 ноября 2004 г., 11:57
Женская сборная России по хоккею завоевала путевку на зимнюю Олимпиаду-2006

Женская сборная России по хоккею завоевала путевку на зимнюю Олимпиаду-2006, выиграв отборочный турнир в группе "А", проходивший в подмосковном Подольске с 11 по 13 ноября. В субботу подопечные Виктора Крутова одержали победу над командой Японии со счетом 3:2.
14 ноября 2004 г., 11:34
Команда Романа Абрамовича продолжает лидировать в чемпионате Англии Команда Романа Абрамовича продолжает лидировать в чемпионате Англии
На английских полях в субботу стартовал тринадцатый тур премьер-лиги. Всего пару часов пробыл на вершине турнирной таблицы лондонский "Арсенал", который переиграл "Тоттенхэм Хотспур" со счётом 5:4. Соседи "канониров" по столице "Челси" выиграли на выезде у столичного же "Фулхэма" - 4:1.
14 ноября 2004 г., 11:13
Россия вышла в финал женского итогового чемпионата мира по теннису Россия вышла в финал женского итогового чемпионата мира по теннису
Матчи 1/2 финала состоятся в воскресенье, 14 ноября. Сначала на корт выйдут Мыскина и Шарапова (около 23:00 мск), а затем померятся силами Уильямс и Моресмо. Финальный поединок турнира в Лос-Анджелесе пройдет в понедельник, 15 ноября.
14 ноября 2004 г., 09:09
Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии Сборная России по хоккею проиграла команде Финляндии
В субботу сборная России по хоккею продолжила своё выступление на первом этапе Еврохоккей-тура - "Кубке Карьялы". Во втором матче турнира подопечные Владимира Юрзинова уступили сборной Швеции со счетом 3:4. Таким образом, в общем зачёте Евротура россияне расположились на последнем месте .
13 ноября 2004 г., 21:52
Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России Баскетбольный ЦСКА вышел в единоличные лидеры чемпионата России
Московский ЦСКА стал единоличным лидером чемпионата России по баскетболу. В субботу армейцы одержали уверенную победу над самарским ЦСК ВВС - 88:57. По договоренности между клубами эта встреча прошла в столичном УСК ЦСКА, хотя формально хозяевами площадки были самарцы.
13 ноября 2004 г., 20:59
Дмитрий Булыкин может покинуть московское "Динамо"

Нападающий футбольной сборной России и московского "Динамо" Дмитрий Булыкин не уверен в том, что останется в столичном клубе в новом сезоне. Об этом он рассказал в субботу во время встречи с представителями российских СМИ на тренировочной базе в подмосковном Бору.
13 ноября 2004 г., 19:42
Сборная Швеции вышла в лидеры хоккейного Евротура Сборная Швеции вышла в лидеры хоккейного Евротура
В субботу сборная Швеции по хоккею продолжила удачно выступать на первом этапе Еврохоккей-тура - "Кубке Карьялы". В своем втором матче на этом турнире скандинавы расправились со сборной Чехии со счётом 3:2. Таким образом, после этой победы шведы с пятью очками возглавили турнирную таблицу Евротура.
13 ноября 2004 г., 18:38