NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Драка между Харитоновым и Яндиевым разбудила поэтические чувства Тактарова Драка между Харитоновым и Яндиевым разбудила поэтические чувства Тактарова
Первый чемпион UFC из России Олег Тактаров отреагировал на драку между Сергеем Харитоновым и Адамом Яндиевым, которая состоялась в Москве в мятницу, стихотворением собственного сочинения под названием "Про братьев и алкашей". Харитонов и Яндиев являются бойцами смешанного стиля.
14 ноября 2020 г., 19:15
Канадец Стролл впервые в карьере выиграл квалификацию "Формулы-1" Канадец Стролл впервые в карьере выиграл квалификацию "Формулы-1"
На автодроме "Истанбул парк" в Стамбуле канадский пилот "Рейсинг Пойнт" Лэнс Стролл стал победителем квалификации Гран-при Турции - 14-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1". Заезды состоялись в дождевых условиях.
14 ноября 2020 г., 17:45
Отмена Уимблдона принесет организаторам 174 млн фунтов Отмена Уимблдона принесет организаторам 174 млн фунтов
Организаторы Уимблдонского теннисного турнира, который не состоялся в 2020 году из-за пандемии коронавируса, получат страховую выплату в размере 174 млн фунтов. В условиях страхования лондонского соревнования существует пункт о пандемиях, который был внесен в 2003 году после вспышки атипичной пневмонии.
14 ноября 2020 г., 16:49
Пятиборец Александр Лесун стал сказочником Пятиборец Александр Лесун стал сказочником
Олимпийский чемпион по современному пятиборью Александр Лесун стал автором детской сказки, которая получила название "Пять стихий". К ее написанию спортсмен приступил в этом году, когда у него появилось больше свободного времени в связи с отменой или переносом почти всех международных соревнований.
14 ноября 2020 г., 14:32
Британские журналисты не исключают, что Евро-2020 могут отдать Англии Британские журналисты не исключают, что Евро-2020 могут отдать Англии
Великобритания может самостоятельно принять чемпионат Европы по футболу следующим летом. Сейчас из-за пандемии коронавируса изучаются альтернативные варианты проведения Евро-2020. Ранее СМИ утверждали, что перенесенный на 2021 год чемпионат Европы может состояться в России.
14 ноября 2020 г., 12:55
Из-за коронавируса финал серии Гран-при по фигурному катанию не состоится в Пекине Из-за коронавируса финал серии Гран-при по фигурному катанию не состоится в Пекине
Финал серии Гран-при по фигурному катанию сезона-2020/21, который уже переносился и должен был пройти с 10 по 13 декабря, не состоится в Пекине из-за коронавируса. Также китайская столица не сможет принять чемпионат мира по шорт-треку и мировое первенство по конькобежному спорту на отдельных дистанциях.
14 ноября 2020 г., 11:27
Болт признался, что сейчас бы не обогнал Роналду Болт признался, что сейчас бы не обогнал Роналду
Восьмикратный олимпийский чемпион на спринтерских дистанциях ямаец Усэйн Болт в данный момент уступает пятикратному обладателю "Золотого мяча" Криштиану Роналду в скорости бега. Об этом рассказал самый быстрый человек в мире, объяснив это тем, что футболист является действующим спортсменом.
14 ноября 2020 г., 10:43
"Барселона" выплатит Месси до окончания контракта почти 100 млн евро бонусами "Барселона" выплатит Месси до окончания контракта почти 100 млн евро бонусами
Футбольный клуб "Барселона" выплатит аргентинскому нападающему Лионелю Месси бонус за лояльность в размере 33 млн евро следующим летом. Этого требует контракт, который капитан каталонской команды подписал с испанским клубом в 2017 году.
14 ноября 2020 г., 09:36
Боец смешанного стиля Харитонов избит в Москве (ВИДЕО) Боец смешанного стиля Харитонов избит в Москве (ВИДЕО)
На российского спортсмена на мероприятии в Лужниках набросился экс-боец UFC Адам Яндиев. В итоге Харитонов оказался в больнице, а позднее написал заявление в полицию и объяснение по факту драки. У Сергея сильно поврежден правый глаз и диагностировано сотрясение мозга.
14 ноября 2020 г., 08:54
У звезды "Ливерпуля" Мохамеда Салаха выявлен коронавирус У звезды "Ливерпуля" Мохамеда Салаха выявлен коронавирус
Медицинское тестирование одного из лучших футболистов мира - нападающего "Ливерпуля" Мохамеда Салаха - выявило заражение коронавирусной инфекцией. Положительным оказался тест, сданный им в расположении сборной Египта.
13 ноября 2020 г., 18:51
Ласицкене поздравила спортивных чиновников с пятилетним юбилеем отстранения легкоатлетов Ласицкене поздравила спортивных чиновников с пятилетним юбилеем отстранения легкоатлетов
"Когда и пяти лет на возврат флага и гимна мало. "Спасибо" родным Минспорту, ОКР и ВФЛА за "заботу" о спортсменах и за ударную пятилетку", - написала трехкратная чемпионка мира по прыжкам в высоту Мария Ласицкене в instagram сториз.
13 ноября 2020 г., 18:18
Россия может бойкотировать розыгрыш Кубка мира по лыжным гонкам Россия может бойкотировать розыгрыш Кубка мира по лыжным гонкам
Глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе прокомментировала информацию о том, сборная РФ может сняться с этапов Кубка мира из-за ситуации с коронавирусом: "мы просто будем тратить деньги непонятно на что".
13 ноября 2020 г., 14:52
СМИ: У футболиста Артема Дзюбы вымогали 5 млн долларов за его интимное видео СМИ: У футболиста Артема Дзюбы вымогали 5 млн долларов за его интимное видео
Бывший капитан питерского футбольного клуба "Зенит" и сборной России по футболу Артем Дзюба через бывшего охранника Путина неофициально обратился в правоохранительные органы из-за появившегося в интернете его интимного видео.
13 ноября 2020 г., 13:39
Бывшего капитана "Рубина" приговорили к 12 годам колонии за мошенничество Бывшего капитана "Рубина" приговорили к 12 годам колонии за мошенничество
Вахитовский районный суд города Казани в пятницу приговорил к 12 годам исправительной колонии общего режима бывшего капитана местного футбольного клуба "Рубин" Сергея Харламова - фигуранта дела о финансовой пирамиде "Рост".
13 ноября 2020 г., 13:12
Баскетболисты ЦСКА победили "Басконию" в регулярном чемпионате Евролиги Баскетболисты ЦСКА победили "Басконию" в регулярном чемпионате Евролиги
Российский клуб смог добиться победы несмотря на отсутствие одного из лидеров - Майка Джеймса. В составе москвичей бремя лидерства взял на себя американец Дарран Хиллиард, обновивший личный рекорд результативности - 31 очко.
13 ноября 2020 г., 11:28