NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Карелин: обыграли тренеров, да еще ничего им не сломали Карелин: обыграли тренеров, да еще ничего им не сломали
Сборная Новосибирской области под руководством трехкратного олимпийского чемпиона Александра Карелина обыграла в регбол команду во главе с главным тренером сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили с общим счетом 2:1.
14 октября 2006 г., 20:20
Арсен Венгер замолвил словечко за Бекхэма

Арсен Венгер замолвил словечко за Бекхэма
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер присоединился к голосам тех, кто призывает Стива Макларена вернуть в сборную Англии бывшего капитана Дэвида Бекхэма.
14 октября 2006 г., 19:14
Владимир Быстров нокаутировал "Зенит" Владимир Быстров нокаутировал "Зенит"
В 22-м туре российского футбольного чемпионата на стадионе "Лужники" столичный "Спартак" победил питерский "Зенит" со счетом 1:0. Уже в добавленное время спартаковский полузащитник Владимир Быстров забил мяч в ворота своей бывшей команды.
14 октября 2006 г., 17:57
Финалы "Кубка Кремля" будут российскими

Финалы "Кубка Кремля" будут российскими
Впервые в истории теннисного турнира "Кубок Кремля" оба финала будут российскими. В женском разряде главный приз разыграют Петрова и Чакветадзе, а у мужчин за трофей поспорят Николай Давыденко и Марат Сафин.
14 октября 2006 г., 16:45
Крамник сравнил успех в Элисте с победой над Каспаровым Крамник сравнил успех в Элисте с победой над Каспаровым
Владимир Крамник после победы на тай-брейке за титул абсолютного чемпиона мира по шахматам над болгарином Веселином Топалоым сравнил свое достижение с победой над Гарри Каспаровым.
14 октября 2006 г., 15:54
Футболисты "Динамо" опять показали слабую игру Футболисты "Динамо" опять показали слабую игру
22-тур чемпионата страны по футболу начался матчем во Владивостоке, где местный клуб "Луч-Энергия" без особых проблем со счетом 3:1 победил столичное "Динамо", которое пытается сохранить прописку в сильнейшем российском дивизионе.
14 октября 2006 г., 14:45
От Бекхэма начинают отворачиваться спонсоры От Бекхэма начинают отворачиваться спонсоры
Вывод Дэвида Бекхэма из состава сборной Англии нанес удар по международной торговой марке футболиста. Со "звездой" решил расстаться один из его давних спонсоров - компания по выпуску солнцезащитных очков "Полис".
14 октября 2006 г., 13:34
Ковальчук не может забить и сетует на фатальное невезение Ковальчук не может забить и сетует на фатальное невезение
Один из лучших снайперов НХЛ прошлого сезона Илья Ковальчук из "Атланты" не может забить вот уже на протяжении 5 матчей. В последней игре против "Каролины" нападающий нанес 11 бросков, но не один из них не достиг цели.
14 октября 2006 г., 12:29
Глава ФИДЕ назвал матч Крамника и Топалова самым зрелищным Глава ФИДЕ назвал матч Крамника и Топалова самым зрелищным
Кирсан Илюмжинов, являющийся главой Международной шахматной федерации, считает, что состоявшийся в Элисте объединительный матч между болгарином Веселином Топаловым и россиянином Владимиром Крамником был самым зрелищным за все время, что он возглавляет ФИДЕ.
14 октября 2006 г., 11:51
В гардеробе Маскаева появилась форма сборной России


В гардеробе Маскаева появилась форма сборной России
В Москве состоялась встреча Вячеслава Фетисова с Олегом Маскаевым. В результате беседы бывший хоккеист предложил действующему боксеру помощь в поисках достойной работы в России и подарил комплект новой экипировки, разработанной для членов национальной команды.
14 октября 2006 г., 11:05
В Италии выдан ордер на арест футбольной легенды Джорджо Кинальи В Италии выдан ордер на арест футбольной легенды Джорджо Кинальи
Итальянская прокуратура выдала ордер на арест 9 человек, в том числе легенды итальянского футбола Джорджо Кинальи, подозреваемых в попытке захвата контроля над клубом "Лацио" в интересах неаполитанской мафии - "каморры".
13 октября 2006 г., 23:10
Ющенко назначил Виталия Кличко своим штатным советником Ющенко назначил Виталия Кличко своим штатным советником
Соответствующий указ Ющенко подписал 13 октября. С марта 2005 экс-чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета Кличко был внештатным советником президента, но Ющенко упразднил этот институт.
13 октября 2006 г., 18:32
Мутко считает, что не ошибся в Хиддинке Мутко считает, что не ошибся в Хиддинке
Президент Российского футбольного союза считает, что главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк не виноват в не слишком уверенном выступлении команды в отборочном турнире чемпионата Европы 2008 года.
13 октября 2006 г., 16:45
Владимир Крамник стал абсолютным чемпионом мира по шахматам Владимир Крамник стал абсолютным чемпионом мира по шахматам
В пятницу в Элисте состоялся тай-брейк объединительного матча за мировую шахматную корону между Владимиром Крамником и его болгарским оппонентом Веселином Топаловым, по итогам которого определился обладатель титула.
13 октября 2006 г., 15:53
Нападающий ЦСКА Жо вновь выбыл из строя Нападающий ЦСКА Жо вновь выбыл из строя
Форвард московского ЦСКА повредил колено на тренировке и выбыл из строя на полтора месяца. Таким образом, бразилец точно не поможет армейцам в заключительных турах чемпионата России и на групповом этапе Лиги чемпионов.
13 октября 2006 г., 15:10