NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Московское "Динамо" выиграло восьмой матч подряд в КХЛ Московское "Динамо" выиграло восьмой матч подряд в КХЛ
В единственном матче воскресенья в первенстве КХЛ столичное "Динамо" переиграло на своем льду хабаровский "Амур" со счетом 4:1 и упрочило лидерство в регулярном чемпионате. Данная победа позволила московскому клубу оторваться от ближайшего преследователя на пять очков.
14 октября 2012 г., 19:24
МОК может лишить Армстронга бронзовой награды Олимпиады в Сиднее МОК может лишить Армстронга бронзовой награды Олимпиады в Сиднее
Международный олимпийский комитет рассматривает возможность о возбуждении дела в отношении Лэнса Армстронга по лишению американского гонщика бронзовой медали "разделки" Олимпиады-2000 в Сиднее.
14 октября 2012 г., 17:49
Спустя 24 года представительница Британии вновь выиграла турнир WTA  Спустя 24 года представительница Британии вновь выиграла турнир WTA
Хизер Уотсон выиграла турнир в Осаке, став первой британской теннисисткой, победившей на соревнованиях WTA, начиная с 1988 года. В финале, который продолжался более трех часов, она оказалась сильнее представительницы Тайваня Кай-Чэнь Чан - 7:5, 5:7, 7:6.
14 октября 2012 г., 16:39
Галлиани: "Никаких переговоров о продаже клуба "Милан" не ведет" Галлиани: "Никаких переговоров о продаже клуба "Милан" не ведет"
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани на фоне слухов о продаже итальянской команды заявил, что глава "россонери" Сильвио Берлускони, при котором было завоевано 28 трофеев за 25 лет, не собирается продавать клуб.
14 октября 2012 г., 15:43
Фанаты сборной Сенегала сорвали концовку матча с Кот-д’Ивуаром Фанаты сборной Сенегала сорвали концовку матча с Кот-д’Ивуаром
Ответный стыковой матч отборочного турнира Кубка Африки-2013 между сборными Сенегала и Кот-д’Ивуара не был завершен из-за беспорядков на трибунах. Полиции пришлось применить слезоточивый газ, а команды и болельщики гостей покинули стадион в сопровождении вооруженной охраны.
14 октября 2012 г., 13:41
Себастьян Феттель возглавил чемпионат "Формулы-1" Себастьян Феттель возглавил чемпионат "Формулы-1"
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель, победив на Гран-при Южной Кореи, стал лидером личного зачета "Формулы-1". Вторым финишировал напарник немецкого гонщика австралиец Марк Уэббер, третье время у Фернандо Алонсо из "Феррари".
14 октября 2012 г., 13:13
"Анжи" размечтался купить капитана "Манчестер Юнайтед" "Анжи" размечтался купить капитана "Манчестер Юнайтед"
Махачкалинский "Анжи" заинтересован в приобретении защитника "Манчестер Юнайтед" Неманьи Видича. Вице-чемпионы Англии могут неплохо заработать на продаже своего капитана, так как клуб из Дагестана предлагает за трансфер 41 млн евро.
14 октября 2012 г., 12:41
Велосипедист Родригес из "Катюши" стал лучшим гонщиком сезона Велосипедист Родригес из "Катюши" стал лучшим гонщиком сезона
Лидер команды "Катюша" Хоаким Родригес закончил сезон на первом месте в рейтинге UCI по итогам Мирового тура-2012. Испанец набрал 692 очка благодаря победам на этапах "Джиро д'Италии" и "Вуэльты", а также за счет успехов на "Флеш Валлонь" и "Джиро д'Ломбардия".
14 октября 2012 г., 11:34
Зинедин Зидан стал акционером футбольного клуба Зинедин Зидан стал акционером футбольного клуба
Известный футболист Зинедин Зидан стал акционером французского клуба "Родез Аверьон", который выступает в четвертом дивизионе. Объединившись с местными предпринимателями и бывшими футболистами, экс-капитан сборной Франции вложил деньги в малоизвестную команду.
14 октября 2012 г., 10:40
Ибрагимович назвал Балотелли "посредственным игроком" Ибрагимович назвал Балотелли "посредственным игроком"
Нападающий клуба ПСЖ Златан Ибрагимович, возглавляющий список лучших бомбардиров чемпионата Франции, раскритиковал своего бывшего партнера по миланскому "Интеру" Марио Балотелли, назвав его "посредственным игроком".
14 октября 2012 г., 09:57
Тренера ватерпольной сборной России выберут на конкурсной основе Тренера ватерпольной сборной России выберут на конкурсной основе
По итогам заседания президиума Федерации водного поло России был объявлен конкурс на должность главного тренера женской сборной. В течение месяца кандидаты смогут прислать заявки, формулировать свои программы и, затаив дыхание, ждать отчетно-перевыборной конференции.
13 октября 2012 г., 18:39
Холифилд в пятидесятилетнем возрасте задумался об уходе из спорта Холифилд в пятидесятилетнем возрасте задумался об уходе из спорта
Знаменитый американский боксер-профессионал, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд близок к завершению карьеры. 50-летний спортсмен в последнее время выходит на ринг исключительно ради денег.
13 октября 2012 г., 17:54
СМИ: "Челси" готов заплатить "Атлетико" 55 млн евро за Фалькао СМИ: "Челси" готов заплатить "Атлетико" 55 млн евро за Фалькао
Уже в ближайшее время форвард мадридского "Атлетико" Радамель Фалькао может перейти в лондонский "Челси". Владелец "аристократов" Роман Абрамович готов осуществить этот трансфер, чтобы приобрести 26-летнего нападающего "Атлетико".
13 октября 2012 г., 16:49
Австралийский пловец Ян Торп всерьез думал о самоубийстве Австралийский пловец Ян Торп всерьез думал о самоубийстве
Пятикратный олимпийский чемпион Ян Торп опубликовал выдержки из своей будущей автобиографической книги "Это Я". 30-летний австралиец признался, что большую часть своей жизни провел в борьбе с депрессией и даже допускал мысль о самоубийстве.
13 октября 2012 г., 15:03
Мирославу Клозе осталось три гола до рекорда Герда Мюллера Мирославу Клозе осталось три гола до рекорда Герда Мюллера
Нападающий сборной Германии Мирослав Клозе после победы над Ирландией в матче отборочного турнира чемпионата мира-2014 заявил, что ему было особенно приятно забить мяч в юбилейной 125-й игре в форме национальной команды.
13 октября 2012 г., 14:05