NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Елена Исинбаева вошла в тройку лучших легкоатлеток Европы Елена Исинбаева вошла в тройку лучших легкоатлеток Европы
Лучшей на континенте стала чешская барьеристка Зузана Гейнова. Тройку замкнула итальянка Валерия Странео. У мужчин лучшими признаны украинский прыгун в высоту Богдан Бондаренко, бегун Мо Фара и метатель молота Павел Файдек.
14 октября 2013 г., 18:12
Азербайджан гарантирует безопасность российским болельщикам Азербайджан гарантирует безопасность российским болельщикам
Генсек Федерации футбола Азербайджана Эльхан Мамедов заверил, что на матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата мира между местной национальной командой и сборной России безопасность будет обеспечена на высшем уровне.
14 октября 2013 г., 16:29
Рашад Садыхов: "Вне поля Самедов ответил бы за свои слова" Рашад Садыхов: "Вне поля Самедов ответил бы за свои слова"
Капитан сборной Азербайджана Рашад Садыхов поделился мнением относительно предстоящего матча со сборной России в рамках отборочного турнира ЧМ-2014, а также жестко высказался в адрес полузащитника Александра Самедова.
14 октября 2013 г., 14:31
Шварценеггер восхищен мускулатурой Криштиану Роналду Шварценеггер восхищен мускулатурой Криштиану Роналду
Бывший губернатор Калифорнии, голливудский актер Арнольд Шварценеггер восхищен физической формой капитана сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду, но не ждет, что игрок решит всерьез заняться бодибилдингом.
14 октября 2013 г., 13:31
Американцы установили новый мировой рекорд по уровню шума на стадионе Американцы установили новый мировой рекорд по уровню шума на стадионе
Болельщики клуба Национальной футбольной лиги "Канзас-Сити Чифс" установили новый мировой рекорд по уровню шума. Представителем Книги рекордов Гиннесса на арене "Эрроухед стэдиум" был зафиксирован показатель в 137,5 децибел.
14 октября 2013 г., 12:53
Широков: Футболисты сборной играют за страну, а не за премиальные Широков: Футболисты сборной играют за страну, а не за премиальные
Полузащитник Роман Широков после тренировки команды на запасном поле стадиона Эдуарда Стрельцова заявил, что россияне будут играть с азербайджанцами только на победу, а не на ничью, которая гарантирует первое место в группе.
14 октября 2013 г., 11:24
Мария Коновалова разбавила кенийский подиум марафона в Чикаго Мария Коновалова разбавила кенийский подиум марафона в Чикаго
Россиянка Мария Коновалова финишировала в тройке сильнейших на одном из самых престижных в мире марафонских забегов в американском городе Чикаго. Остальные ступени пьедестала у мужчин и женщин заняли марафонцы из Кении.
14 октября 2013 г., 10:55
Московское "Динамо" стало обладателем Кубка мира по хоккею с мячом Московское "Динамо" стало обладателем Кубка мира по хоккею с мячом
В решающем матче москвичи нанесли поражение своим одноклубникам из Казани со счетом 3:0, долгожданную победу москвичам принес дубль Павла Рязанцева. Для столичных динамовцев данный успех стал третьим в истории.
14 октября 2013 г., 10:12
Журналист, предвосхищая матч сборной Англии, оскорбил польских болельщиков  Журналист, предвосхищая матч сборной Англии, оскорбил польских болельщиков
Британский телеведущий Эдриан Чайлз вынужден был извиняться за фразу, сказанную в отношении польских фанатов во время трансляции матча отборочного турнира ЧМ-2014 между сборными Англии и Черногории (4:1).
13 октября 2013 г., 18:49
Вратарь "Барселоны" намекнул, что готов поиграть за "Монако" Вратарь "Барселоны" намекнул, что готов поиграть за "Монако"
Многолетний гокипер "Барселоны" Виктор Вальдес заявил, что рассматривает возможность продолжить карьеру в футбольном клубе "Монако". 31-летний вратарь недавно подтвердил, что покинет "сине-гранатовых" по окончании сезона.
13 октября 2013 г., 17:28
Предложение из России может вернуть к работе одного из самых титулованных тренеров в футболе Предложение из России может вернуть к работе одного из самых титулованных тренеров в футболе
Бывший главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони заявил, что в ближайшее время вернется к работе либо в России, либо в Австралии. По словам специалиста, в этих странах футбол развивается с огромной скоростью.
13 октября 2013 г., 15:42
Федерер расстался с тренером, который вернул его на вершину теннисного рейтинга Федерер расстался с тренером, который вернул его на вершину теннисного рейтинга
Швейцарский теннисист Роджер Федерер объявил о том, что американский специалист Пол Аннакон больше не является его тренером. "Он остается моим хорошим другом, и мы продолжим приятельские взаимоотношения", - заявил некогда лучший теннисист мира.
13 октября 2013 г., 14:51
Голкипер Акинфеев досрочно покинул тренировку сборной России Голкипер Акинфеев досрочно покинул тренировку сборной России
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев досрочно ушел с тренировки сборной России по футболу перед заключительным матчем групповой стадии отборочного турнира чемпионата мира 2014 года против команды Азербайджана.
13 октября 2013 г., 13:40
Только чудо помешает Себастьяну Феттелю стать четырехкратным чемпионом мира Только чудо помешает Себастьяну Феттелю стать четырехкратным чемпионом мира
Пилот команды "Ред Булл" Себастьян Феттель выиграл Гран-при Японии, одержав пятую подряд победу на этапах чемпионата "Формулы-1". Отрыв от Фернандо Алонсо из "Феррари" составляет уже 90 очков. В следующей гонке немецкий пилот может досрочно защитить свой титул.
13 октября 2013 г., 12:53
Кириленко перешел в команду олигарха Прохорова из-за спортивной составляющей Кириленко перешел в команду олигарха Прохорова из-за спортивной составляющей
Российский баскетболист Андрей Кириленко рассказал о причинах, которые побудили его заключить "странный" контракт с клубом НБА "Бруклин Нетс". В соответствии новым соглашением, игрок заработает почти в три раза меньше, чем в предыдущей своей команде "Миннесоте Тимбервулвз".
13 октября 2013 г., 11:38