NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Евгений Кафельников завоевал Кубок президента Узбекистана Евгений Кафельников завоевал Кубок президента Узбекистана
В финале Евгений, несмотря на травму пальца, сумел взять верх над белорусом Владимиром Волчковым в напряженном поединке со счетом 7:6 (8:6), 7:5.
14 сентября 2002 г., 21:23
Французский парашютист готовится побить сразу четыре рекорда мира Французский парашютист готовится побить сразу четыре рекорда мира
Мишель Фурнье намерен совершить затяжной прыжок с с воздушного шара, который поднимется на высоту 40 км. В свободном падении он достигнет скорости 1500 км/час.
14 сентября 2002 г., 20:24
Монтойя опять выиграл квалификацию Монтойя опять выиграл квалификацию
Уже седьмой раз в нынешнем сезоне Монтойя будет стартовать в гонке с поул-позишн. Первую стартовую линию с колумбийцем поделит пятикратный чемпион мира Михаэль Шумахер.
14 сентября 2002 г., 18:14
Анна Курникова в шаге от своего первого титула Анна Курникова в шаге от своего первого титула
Россиянка вышла в финал теннисного турнира самой низшей четвертой категории SVW Polo Open в Шанхае с призовым фондом 140 тысяч долларов.
14 сентября 2002 г., 16:29
В Китае стартует чемпионат мира по баскетболу среди женских команд В Китае стартует чемпионат мира по баскетболу среди женских команд
Сборная России, серебряный призер последнего мирового форума четырехлетней давности, по оценкам экспертов входит в группу ведущих команд-претендентов на медали.
14 сентября 2002 г., 15:10
"Спартак" и "Локомотив" примут участие в мемориале Лобановского "Спартак" и "Локомотив" примут участие в мемориале Лобановского
"Турнир четырех" разыграют киевское "Динамо", донецкий "Шахтер", а также чемпион и вице-чемпион России. Принято решение пригласить в 2004 году мюнхенскую "Баварию" и "Милан".
14 сентября 2002 г., 13:41
Участие Кафельникова в финале Кубка президента Узбекистана под вопросом Участие Кафельникова в финале Кубка президента Узбекистана под вопросом
Россиянин может отказаться от поединка из-за травмы. Если она окажется серьезной, то за шесть дней до матча с аргентинцами Евгений не успеет восстановиться.
14 сентября 2002 г., 12:26
Грузия берет на себя ответственность за безопасность российских футболистов Грузия берет на себя ответственность за безопасность российских футболистов
Госминистр Грузии поручил соответствующим структурам сделать все необходимое для обеспечения безопасности не только официальной российской делегации, но и болельщиков.
14 сентября 2002 г., 12:02
Анастасия Мыскина вышла в финал Brasil Open Анастасия Мыскина вышла в финал Brasil Open
Соперницей россиянки в финальном матче бразильского турнира станет гречанка Елена Данилиду, которая накануне переиграла титулованную американку Монику Селеш.
14 сентября 2002 г., 11:33
Российские волейболистки остались без "золота" Российские волейболистки остались без "золота"
В полуфинале чемпионата мира по волейболу среди женщин в Германии сборная России проиграла команде США со счетом 2:3. Лишь в первой партии подопечные Николая Карполя имели ощутимое преимущество.
13 сентября 2002 г., 20:08
Евгений Кафельников вышел в финал турнира в Ташкенте Евгений Кафельников вышел в финал турнира в Ташкенте
Сегодня он удивительно легко расправился с обидчиком Марата Сафина - таиландским теннисистом Парадорном Сришафаном. Евгению понадобилось только два сета - 6:2,6:4.
13 сентября 2002 г., 18:40
Матч Россия - Грузия может быть перенесен из Тбилиси Матч Россия - Грузия может быть перенесен из Тбилиси
В связи с последними событиями в российско-грузинских отношениях, РФС примет решение по отборочному матчу чемпионата Европы против Грузии только после получения соответствующих рекомендаций от МИД РФ.
13 сентября 2002 г., 17:14
"Нью-Йорк Рейнджерс" продлил контракт с  Марком Мессье "Нью-Йорк Рейнджерс" продлил контракт с Марком Мессье
Один из самых титулованных хоккеистов Национальной хоккейной лиги решил продолжить свою спортивную карьеру, продлив контракт с нью-йоркским клубом еще на один год.
13 сентября 2002 г., 16:52
Бывший помощник Романцева признан лучшим тренером чемпионата Украины Бывший помощник Романцева признан лучшим тренером чемпионата Украины
Украинский футбольный клуб "Арсенал" под руководством Вячеслава Грозного занимает четвертое место в турнирной таблице, а два игрока команды входят в число лучших бомбардиров чемпионата.
13 сентября 2002 г., 15:20
ФИФА вносит изменения в трансферные правила ФИФА вносит изменения в трансферные правила
Теперь команды получили возможность заключать контракты со свободными агентами и за пределами трансферного окна. Новые правила не касаются игроков, имеющих действующие контракты.
13 сентября 2002 г., 14:15