NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
На трассе "Формулы-1" в Сочи пройдут гонки на инвалидных колясках На трассе "Формулы-1" в Сочи пройдут гонки на инвалидных колясках
В Cочи 24 сентября на трассе "Формулы-1" впервые в России состоятся международные соревнования по гонкам на колясках. В турнире примут участие профессиональные спортсмены из России, Испании, Германии, Японии и Мексики.
14 сентября 2015 г., 17:39
Лучшая пловчиха страны отказалась выступать на чемпионатах Европы Лучшая пловчиха страны отказалась выступать на чемпионатах Европы
Четырехкратная чемпионка мира Юлия Ефимова пропустит два ближайших первенства Европы и полностью сосредоточится на подготовке к Играм 2016 года в бразильском Рио-де-Жанейро, где планирует завоевать минимум одну медаль.
14 сентября 2015 г., 16:30
Осужденный боец Емельяненко просит выпустить его из тюрьмы Осужденный боец Емельяненко просит выпустить его из тюрьмы
Мосгорсуд рассмотрит жалобу на приговор бойцу смешанных боевых искусств Александру Емельяненко, осужденному за сексуальное насилие над девушкой. В своей жалобе атлет просит отменить обвинительный приговор.
14 сентября 2015 г., 15:12
Боксер Руслан Чагаев отказался от получения российского паспорта Боксер Руслан Чагаев отказался от получения российского паспорта
"Я человек Советского Союза. Сейчас я в Россию часто приезжаю, но и с узбекским паспортом у меня никаких проблем не возникает", - заявил чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в супертяжелом весе Руслан Чагаев.
14 сентября 2015 г., 13:53
Мужчины могут прийти в художественную гимнастику уже в новом олимпийском цикле Мужчины могут прийти в художественную гимнастику уже в новом олимпийском цикле
Появление мужчин в этом виде спорта возможно после смены главы Международной федерации гимнастики, заявила глава технического комитета FIG Наталья Кузьмина. РФ сумеет быстро подготовить спортсменов в новой дисциплине.
14 сентября 2015 г., 12:45
Криштиану Роналду снимется в продолжении фильма "50 оттенков серого" Криштиану Роналду снимется в продолжении фильма "50 оттенков серого"
Нападающий мадридского "Реала" может дебютировать в кино, снявшись в новом фильме легендарного голливудского режиссера Мартина Скорсезе о жизни Кристиана Грея, персонажа нашумевшего фильма "50 оттенков серого".
14 сентября 2015 г., 12:20
Для Плющенко и Ковтуна не будут устраивать контрольные прокаты Для Плющенко и Ковтуна не будут устраивать контрольные прокаты
Члены сборной России по фигурному катанию показали в Сочи свои программы на предстоящий сезон. Аделина Сотникова, Татьяна Волосожар и Максим Траньков возобновили карьеру после перерыва, Плющенко и Ковтун на лед не вышли.
14 сентября 2015 г., 11:43
Хабаровская федерация хоккея с мячом подписала контракт митрополитом Хабаровская федерация хоккея с мячом подписала контракт митрополитом
Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий в минувшие выходные освятил местную ледовую арену "Ерофей", раздевалки, холлы и медкабинет, а также выступил с напутственным словом к игрокам в преддверии нового сезона.
14 сентября 2015 г., 11:04
Комментатор Уткин передумал уходить из профессии - он будет работать на "Матч ТВ" Комментатор Уткин передумал уходить из профессии - он будет работать на "Матч ТВ"
"Я считаю себя игроком "Спартака", в который наняли Мурата Якина. Моя задача - работать честно. Я так и сделаю. Я настроен максимально скептически, вы об этом могли читать раньше", - пояснил известный комментатор Василий Уткин.
14 сентября 2015 г., 09:58
Новак Джокович победил Роже Федерера в финале US Open Новак Джокович победил Роже Федерера в финале US Open
28-летний Джокович стал десятикратным победителем турниров Большого шлема. Нынешний титул US Open принес ему более 3 млн долларов призовых и 2000 рейтинговых очков. Всего в его карьере теперь 55 побед в одиночном разряде.
14 сентября 2015 г., 09:18
Фанаты "Виктории" выступили против поддержки мигрантов Фанаты "Виктории" выступили против поддержки мигрантов
Болельщики "Виктории" (Пльзень) выпустили заявление накануне игры с минским "Динамо" в Лиге Европы. "Мы призываем друзей и сочувствующих поддержать это решение в непростое время, когда в опасности находятся наше будущее и наши дети", – говорится в обращении.
13 сентября 2015 г., 18:05
Российские "художницы" победили в медальном зачете чемпионата мира Российские "художницы" победили в медальном зачете чемпионата мира
Сборная России одержала победу в медальном зачете чемпионата мира по художественной гимнастике, который завершился в Штутгарте. Россиянки выиграли восемь золотых и шесть серебряных наград, второе место заняла команда Италии, замкнули тройку белоруски.
13 сентября 2015 г., 16:24
"Спартак" победил "Ростов" и сравнялся по набранным очкам с "Зенитом" "Спартак" победил "Ростов" и сравнялся по набранным очкам с "Зенитом"
В матче восьмого тура футбольного чемпионата России столичный "Спартак" со счетом 1:0 нанес поражение "Ростову". Единственный мяч на 28-й минуте забил форвард "Спартака" Квинси Промес, которому ассистировал Роман Широков.
13 сентября 2015 г., 15:58
Виктор Гончаренко стал старшим тренером ЦСКА Виктор Гончаренко стал старшим тренером ЦСКА
Бывший главный тренер екатеринбургского "Урала" и краснодарской "Кубани" Виктор Гончаренко стал старшим тренером ЦСКА. "Мы благодарны Виктору Михайловичу, который принял предложение нашего клуба", - говорится в заявлении ЦСКА.
13 сентября 2015 г., 14:56
Овечкин делал предложение возлюбленной, стоя на колене Овечкин делал предложение возлюбленной, стоя на колене
Анастасия Шубская рассказала, что хоккеист сборной России и клуба НХЛ "Вашингтон" Александр Овечкин в пятницу сделал ей предложение, стоя на одном колене. Отец спортсмена уверен, что его сын будет в шоколаде.
13 сентября 2015 г., 13:11