NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Игорь Григоренко уезжает в Детройт Игорь Григоренко уезжает в Детройт
Один из лидеров тольяттинской "Лады" и сборной России, попавший три месяца назад в страшную автокатастрофу, в сентябре отправится на реабилитацию в США по приглашению клуба "Детройт Ред Уингз".
15 августа 2003 г., 21:53
Казанский "Рубин" подписал контракт с форвардом "ПСЖ"
Казанский "Рубин" подписал контракт с форвардом "ПСЖ"
Трудовой договор с бразильцем Жозе да Силва Алоизиу рассчитан на три года. Сумму компенсации, выплаченной французскому клубу, директор команды Фарит Хабриев назвать отказался.
15 августа 2003 г., 20:19
Муту назвал Абрамовича "немного ненормальным президентом" Муту назвал Абрамовича "немного ненормальным президентом"
С тех пор как российский миллиардер приобрел "Челси", он потратил на новичков уже 75 миллионов фунтов стерлингов. Это больше, чем все оставшиеся 19 команд английской премьер-лиги.
15 августа 2003 г., 18:47
В Крылатском пройдет первый чемпионат по дрэг-рейсингу В Крылатском пройдет первый чемпионат по дрэг-рейсингу
Турнир соберет в качестве легальных спортсменов уличных гонщиков, уже несколько лет "терроризирующих страну экстремальными соревнованиями". Для борьбы с ними было создано специальное подразделение ГИБДД.
15 августа 2003 г., 17:12
Пеле поставил диагноз Бекхэму
Пеле поставил диагноз Бекхэму
"Проблема Дэвида в том, что он женат на участнице Spice Girls, и теперь больше напоминает шоумена или поп-звезду, а не футболиста", - заявил Пеле во время визита в Мексику, где он рекламирует "Виагру".
15 августа 2003 г., 15:40
Из-за отключения энергии в США и Канаде сорвано несколько спортивных матчей Из-за отключения энергии в США и Канаде сорвано несколько спортивных матчей
Под угрозой срыва оказался и поединок Надежды Петровой с Жюстин Энен-Арденн на теннисном турнире в Торонто. Организаторам пришлось начать встречу на 15 минут раньше, благодаря чему она закончилась до наступления темноты.
15 августа 2003 г., 14:45
"Челси" нужен Эрнан Креспо "Челси" нужен Эрнан Креспо
Российский миллиардер Роман Абрамович предлагает за него "Интеру" 24 миллиона фунтов, а также своего игрока Джими Флойда Хасселбайнка, который совсем недавно заявил о своем желании остаться в "Челси".
15 августа 2003 г., 14:06
Английский фермер объявил войну гольф-клубу Английский фермер объявил войну гольф-клубу
Его стадо из 19 коров парализовало работу клуба. Животные постоянно курсируют между лунками, объедают и без того скудную растительность, а отдельные особи даже научились выдергивать из земли флажки.
15 августа 2003 г., 13:03
Тихонов не стал ломать команду Плющева Тихонов не стал ломать команду Плющева
Вернувшийся спустя 10 лет к штурвалу главной хоккейной команды страны Виктор Тихонов не стал прибегать к революционным методам и привлек в команду практически тех же игроков, что и предыдущий наставник.
15 августа 2003 г., 12:01
Лина Красноруцкая обыграла первую ракетку мира Лина Красноруцкая обыграла первую ракетку мира
Помимо Красноруцкой в четвертьфинал теннисного турнира Rogers AT&T Cup в Торонто вышли Дементьева, Звонарева и Бовина. В случае успеха каждой из них, полуфиналы будут чисто российскими.
15 августа 2003 г., 11:18
"Торпедо" громит "карликов" в Лужниках "Торпедо" громит "карликов" в Лужниках
Московский клуб удачно стартовал в очередном розыгрыше Кубка УЕФА, разгромив в первом матче отборочного раунда клуб "Доманьяно" из Сан-Марино со счетом 5:0.
14 августа 2003 г., 22:08
Смертин не вернется в "Бордо"
Смертин не вернется в "Бордо"
Российский футболист, тренирующийся сейчас в Москве вместе с "Локомотивом", отказывается возвращаться во французский клуб, мотивируя это имеющейся возможностью перехода в другую команду.
14 августа 2003 г., 20:09
Курникова поможет вернуть былую славу Патайи Курникова поможет вернуть былую славу Патайи
Анна приняла предложение властей Таиланда участвовать в рекламе популярного курорта, славящегося великолепными пляжами, но последнее время прибредшем дурную репутацию из-за процветающей там секс-индустрии.
14 августа 2003 г., 18:25
"Торпедо" стартует в Кубке УЕФА матчем с чемпионом Сан-Марино "Торпедо" стартует в Кубке УЕФА матчем с чемпионом Сан-Марино
В последние годы "Торпедо" крайне неудачно выступало на международной арене, дважды вылетев уже на первой стадии Кубка УЕФА. В этом году руководство команды намерено сломать сложившуюся традицию.
14 августа 2003 г., 17:03
Каждый десятый английский болельщик предпочитает футбол сексу Каждый десятый английский болельщик предпочитает футбол сексу
Больше всего не повезло девушкам, чей возлюбленный без ума от новичка премьер-лиги - клуба "Вулверхэмптон". Почти половина фанатов "Волков" без раздумий променяют постель на телевизор.
14 августа 2003 г., 15:53