Виталий Кличко хочет лично наказать Дэвида Хэя за отрезанную голову брата Виталий Кличко хочет лично наказать Дэвида Хэя за отрезанную голову брата
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко намерен встретиться с британцем Дэвидом Хеэм. Даже если руководство WBC откажется санкционировать этот поединок, бой Кличко - Хэй будет не титульным.
15 декабря 2008 г., 19:43
Шарапова провела фотосессию для мужского журнала и дала откровенное интервью
Теннисистка Мария Шарапова стала главным действующим лицом декабрьского номера журнала GQ. Ее фотосессия демонстрирует сексуальность и недоступную красоту. Кроме фото, номер содержит обширное интервью экс-первой ракетки мира.
15 декабря 2008 г., 18:51
Главным тренером "Химок" назначен Константин Сарсания Главным тренером "Химок" назначен Константин Сарсания
Константин Сарсания утвержден на посту главного тренера футбольного клуба "Химки", который последнее время рисковал прекратить свое существование в результате слияния с "Сатурном". Контракт подписан на два года.
15 декабря 2008 г., 15:50
Президент Медведев подарил хоккеистам автомобили Merсedes за победу на ЧМ Президент Медведев подарил хоккеистам автомобили Merсedes за победу на ЧМ
На Малой спортивной арене "Лужников" прошла торжественная церемония вручения автомобилей Merсedes членам сборной России по хоккею - чемпионам мира 2008 года. Роскошные подарки получили даже массажисты и сервисмены команды.
15 декабря 2008 г., 14:54
Победителем традиционной "Гонки чемпионов" стал Себастьян Лёб Победителем традиционной "Гонки чемпионов" стал Себастьян Лёб
Пятикратный чемпион мира по классическому ралли Себастьян Лёб выиграл в воскресенье "Гонку чемпионов", прошедшую на арене знаменитого лондонского стадиона "Уэмбли". Командный титул достался Себастьяну Феттелю и Михаэлю Шумахеру.
15 декабря 2008 г., 13:54
Африканские таксисты угрожают сорвать чемпионат мира по футболу 2010 года Африканские таксисты угрожают сорвать чемпионат мира по футболу 2010 года
Известные своими гангстерскими замашками руководители национальных таксистских компаний ЮАР требуют от организаторов ЧМ-2010 по футболу отмены планов ввода в действие к этому турниру системы скоростных автобусных перевозок.
15 декабря 2008 г., 12:35
Владимир Кличко бросил перчатку Николаю Валуеву Владимир Кличко бросил перчатку Николаю Валуеву
После убедительной победы в субботу в Мангейме над американцем Хасимом Рахманом, обладатель титулов IBF и WBO в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил о желании провести объединительный поединок с Николаем Валуевым.
15 декабря 2008 г., 11:46
Максим Бузникин может стать одноклубником Бекхэма Максим Бузникин может стать одноклубником Бекхэма
Ярославский футбольный клуб "Шинник", вылетевший по итогам нынешнего сезона из премьер-лиги, в ближайшее время покинут полузащитник Юрис Лайзанс и нападающий Максим Бузникин, которого хотят видеть в "Гэлэкси".
15 декабря 2008 г., 11:20
Московский "Спартак" подписал контракт с бразильцем Рафаэлем Кариокой Московский "Спартак" подписал контракт с бразильцем Рафаэлем Кариокой
Руководство московского "Спартака" подписало пятилетний контракт с 19-летним бразильским футболистом Рафаэлем Кариокой. Футболист успешно прошел медобследование и должен присоединиться к новой команде в январе.
15 декабря 2008 г., 10:44
Российский пловец Станислав Донец установил мировой рекорд на 100-метровке Российский пловец Станислав Донец установил мировой рекорд на 100-метровке
Донец стал одним из главных героев чемпионата Европы в Хорватии, победив на всех трех дистанциях - 50, 100 и 200 метров. Всего на турнире Россия завоевала 14 медалей - восемь золотых, две серебряных и четыре бронзовых.
15 декабря 2008 г., 10:33
Отечественные гандболистки завоевали "бронзу" чемпионата Европы Отечественные гандболистки завоевали "бронзу" чемпионата Европы
Гандболистки сборной России завоевали бронзовые медали чемпионата Европы в Македонии, выиграв в утешительном финале у Германии. С учетом кардинальных изменений в нашей команде после Игр-2008, эти медали можно считать успехом.
15 декабря 2008 г., 10:24
Адриано снова удрал из "Интера" в Бразилию Адриано снова удрал из "Интера" в Бразилию
Бразильский нападающий "Интера" Адриано покинул расположение команды Жозе Моуринью накануне воскресного поединка с "Кьево". 26-летний форвард отбыл на родину, пообещав вернуться в Италию 2 января.
14 декабря 2008 г., 18:48
Павлюченко хочет в мадридский "Реал" Павлюченко хочет в мадридский "Реал"
Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Роман Павлюченко изъявил желание перейти в мадридский "Реал", но наставник "шпор" Гари Реднапп сказал, что не намерен расставаться с российским форвардом, сославшись на небольшой выбор игроков атакующего плана в команде.
14 декабря 2008 г., 17:29
AIBA: признать Ломаченко лучшим боксером года мы посчитали неуместным AIBA: признать Ломаченко лучшим боксером года мы посчитали неуместным
Олимпийский чемпион Пекина украинец Василий Ломаченко остается обладателем Кубка Вэла Баркера самому техничному боксеру Игр. Почетный приз до сих пор не вручен спортсмену, так AIBA решила поменять дизайн трофея, но не успела изготовить новый в срок.
14 декабря 2008 г., 16:42
Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты Российские сборные по биатлону выиграли эстафеты
Сначала мужская сборная России в составе Ивана Черезова, Максима Чудова, Максима Максимова и Николая Круглова праздновала успех в эстафете 4х7,5 км, а затем удача улыбнулась женской команде, которая в составе Светланы Слепцовой, Ольги Медведцевой, Екатерины Юрьевой и Альбины Ахатовой, выиграла гонку 4х6 км.
14 декабря 2008 г., 15:12