NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сноубордист установил рекорд скорости для закрытых помещений  Сноубордист установил рекорд скорости для закрытых помещений
Британский сноубордист Джейми Барроу разогнался в крытом горнолыжном центре в Нидерландах. Достижение будет внесено в Книгу рекордов для закрытых помещений, где спортсмен испытал свои возможности на склоне длиной 520 метров.
15 июля 2013 г., 19:24
Геннадий Хазанов поддержал идею съемок фильма о Льве Яшине Геннадий Хазанов поддержал идею съемок фильма о Льве Яшине
Близкий друг Льва Яшина Геннадий Хазанов заявил, что не против съемок фильма о великом советском голкипере. "Наша страна осталась совсем без кумиров, чего ни одна другая позволить себе не может", - сказал известный артист эстрады, актер театра и кино.
15 июля 2013 г., 17:44
Россия досрочно выиграла общекомандный медальный зачет на Универсиаде Россия досрочно выиграла общекомандный медальный зачет на Универсиаде
Сборная России стала победительницей Универсиады-2013 в общекомандном медальном зачете: уже ни одна другая страна не сможет опередить хозяев Игр в Казани по количеству золотых наград. Ближайшие конкуренты не смогут догнать российскую сборную по количеству наград.
15 июля 2013 г., 16:44
Питерский СКА объявил о подписании четырехлетнего контракта с Ковальчуком Питерский СКА объявил о подписании четырехлетнего контракта с Ковальчуком
Хоккейный клуб СКА официально сообщил о подписании трудового соглашения с нападающим сборной России Ильей Ковальчуком. Контракт рассчитан на четыре года (сумма, естественно, не указывается). За армейцев форвард будет выступать под 17-м номером.
15 июля 2013 г., 16:13
Британская спортсменка утонула при попытке пересечь пролив Ла-Манш Британская спортсменка утонула при попытке пересечь пролив Ла-Манш
При попытке пересечь вплавь пролив Ла-Манш, отделяющий Англию от Франции, утонула 34-летняя британка Сюзан Тейлор. Когда до острова оставалось не более полутора километров, спортсменке стало плохо, а сопровождающие сотрудники в лодке не смогли вернуть ее к жизни.
15 июля 2013 г., 15:18
Бразилец Роналдо собирается вернуть журналу Playboy былое величие Бразилец Роналдо собирается вернуть журналу Playboy былое величие
35-летний Роналдо Назарио де Лима, больше известный как просто Роналдо или Зубастик, собирается купить бразильское издание журнала Playboy. Он мечтает вернуть изданию былую популярность, когда журнал продавался на его родине более чем миллионным тиражом.
15 июля 2013 г., 13:38
"Арсенал" готов отдать 35 млн фунтов за "расиста-каннибала" "Арсенал" готов отдать 35 млн фунтов за "расиста-каннибала"
Лондонский "Арсенал" готов отдать 35 млн фунтов за нападающего "Ливерпуля" Луиса Суареса, который регулярно кусает соперников и обвиняется в расизме. Ранее "канониры" предлагали за скандального форварда 30 миллионов, но "Ливерпуль" рассматривать это предложение отказался.
15 июля 2013 г., 12:25
Анчелотти не провел с "Реалом" еще ни одного матча, но уже устроил в тренерский штаб своего сына Анчелотти не провел с "Реалом" еще ни одного матча, но уже устроил в тренерский штаб своего сына
Давиде Анчелотти, сын главного тренера "Реала" Карло Анчелотти, вслед за отцом перейдет на работу в мадридский клуб, где будет отвечать за физическую подготовку футболистов. Молодой специалист с отличием закончил университет и специализируется на восстановительных разработках.
15 июля 2013 г., 11:33
После боксерского поединка в Индонезии погибло 18 папуасов  После боксерского поединка в Индонезии погибло 18 папуасов
Не менее 18 человек погибли в столкновениях между представителями двух племен на боксерском поединке в самой восточной индонезийской провинции Папуа. Все началось с того, что болельщики не признали решение арбитров о поражении своего соплеменника в бою на кубок главы района.
15 июля 2013 г., 09:49
Американский гонщик разбился насмерть, пытаясь установить рекорд скорости на мотоцикле  Американский гонщик разбился насмерть, пытаясь установить рекорд скорости на мотоцикле
Биллу Уорнеру удалось разогнаться до скорости 482 км в час, после чего он потерял контроль над управлением мотоцикла и разбился насмерть. 44-летний мотогонщик пытался побить свой же мировой рекорд и развить скорость свыше 500 км в час.
15 июля 2013 г., 09:24
Российские спортсмены продолжают уверенно выступать на Универсиаде Российские спортсмены продолжают уверенно выступать на Универсиаде
Сборная России после восьми соревновательных дней Универсиады в Казани продолжает уверенно лидировать в неофициальном командном зачете. В воскресенье наши спортсмены выиграли девять золотых, восемь серебряных и семь бронзовых наград.
15 июля 2013 г., 08:56
Три звезды мировой легкой атлетики попались на допинге и пропустят чемпионат мира в Москве Три звезды мировой легкой атлетики попались на допинге и пропустят чемпионат мира в Москве
Американец Тайсон Гэй, признавшийся, что его допинг-проба дала положительный результат, не примет участия в московском чемпионате мира. Возникли аналогичные проблемы и у ямайских спринтеров Асафы Пауэлла и Шерон Симпсон, которые также не прилетят в российскую столицу.
15 июля 2013 г., 08:11
"Феррари" может поставить крест на команде "Заубер" уже в нынешнем сезоне "Феррари" может поставить крест на команде "Заубер" уже в нынешнем сезоне
Одним из кредиторов команды "Заубер", чьи счета в этом сезоне так и не были оплачены полностью, оказалась компания "Феррари", которой швейцарцы задолжали уже около 15 млн евро. Итальянцы грозят приостановить поставки моторов.
14 июля 2013 г., 18:35
Сотую золотую медаль на Универсиаде России принес самбист Сотую золотую медаль на Универсиаде России принес самбист
Россиянин Павел Румянцев выиграл золотую медаль на казанской Универсиаде в соревнованиях по самбо в весовой категории до 90 килограмм. Данное "золото" стало сотым для нашей команды в общем зачете на соревнованиях а столице Татарстана.
14 июля 2013 г., 17:45
Мостовой: "Тимощуку не нужно выходить на поле, если он форму не наберет" Мостовой: "Тимощуку не нужно выходить на поле, если он форму не наберет"
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой после просмотра матча за Суперкубок России, в котором ЦСКА разгромил "Зенит" со счетом 3:0, заявил, что украинскому полузащитнику питерского клуба Анатолию Тимощуку не следует выходить на поле, если он не наберет физическую форму.
14 июля 2013 г., 16:42