NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
"Депортиво" надолго теряет своего голкипера Молину "Депортиво" надолго теряет своего голкипера Молину
Проведенные медиками обследования показали, что у 32-летнего Молины обнаружен рак мошонки, поэтому врачи посоветовали ему закончить карьеру профессионального футболиста.
15 октября 2002 г., 21:48
"Локомотив" уступил "Ак Барсу" лидерство в Суперлиге "Локомотив" уступил "Ак Барсу" лидерство в Суперлиге
Казанский "Ак Барс" вновь вышел на чистое первое место в чемпионате России по хоккею, обыграв в Новосибирске местную "Сибирь" со счетом 3:1.
15 октября 2002 г., 20:32
Стиг Тефтинг осужден на 4 месяца тюрьмы Стиг Тефтинг осужден на 4 месяца тюрьмы
Футболист сборной Дании Тефтинг, выделявшийся на чемпионате мира могучим внешним видом, был осужден за нападение на посетителей одного из баров.
15 октября 2002 г., 18:46
Газзаев удовлетворен ходом подготовки российской сборной Газзаев удовлетворен ходом подготовки российской сборной
По словам наставника национальной команды, на базе волгоградского "Ротора" созданы прекрасные условия для подготовки к этому ответственному поединку.
15 октября 2002 г., 16:54
Албанских летчиков не пускают на матч Албанских летчиков не пускают на матч
У четырех албанских пилотов, доставивших соперников сборной России из Тираны, не было российских виз. Они были задержаны и заперты в волгоградской гостинице.
15 октября 2002 г., 15:48
Билл Герин выделился на старте сезона НХЛ Билл Герин выделился на старте сезона НХЛ
Правый крайний "Далласа" Билл Герин, лидировавший до сего дня в НХЛ с 6 очками, назван лучшим игроком первой недели 86-го регулярного чемпионата.
15 октября 2002 г., 14:08
В срыве матча Россия - Грузия виноваты турки В срыве матча Россия - Грузия виноваты турки
Министерство госбезопасности Грузии возбудило уголовное дело по факту отключения электроэнергии на тбилисском стадионе "Локомотив" в субботу вечером во время матча национальных сборных Грузии и России.
15 октября 2002 г., 13:17
Албанцы мечтают о ничьей в матче со сборной России Албанцы мечтают о ничьей в матче со сборной России
По словам представителей албанской делегации, отборочный матч чемпионата Европы-2004 с россиянами в среду будет очень тяжелым для гостей. Тем более, что погодные условия для них "не совсем благоприятные".
15 октября 2002 г., 13:04
Павел Буре играет в самом богатом клубе НХЛ Павел Буре играет в самом богатом клубе НХЛ
Сезон в НХЛ только начинается, и пока трудно судить о том, кто же в итоге окажется сильнее и удачливее всех. Но чемпион по размеру кошелька уже известен. Это "Нью-Йорк Рейнджерс" с результатом почти 75 миллионов долларов.
15 октября 2002 г., 12:39
Котэ Махарадзе доставлен в больницу с инсультом Котэ Махарадзе доставлен в больницу с инсультом
Знаменитый грузинский телекомментатор и актер сегодня с инсультом доставлен в одну из тбилисских больниц. В последнее время он очень утомился, перенервничал. Вечером состояние здоровья Махарадзе улучшилось.
14 октября 2002 г., 18:59
УЕФА приступил к расследованию тбилисского инцидента УЕФА приступил к расследованию тбилисского инцидента
Расследованием обстоятельств, приведших в срыву матча в результате прекращения подачи электроэнергии, занимается дисциплинарный департамент УЕФА. Он соберет всю необходимую информацию.
14 октября 2002 г., 18:12
Джованни Трапаттони не собирается покидать пост главного тренера сборной Италии Джованни Трапаттони не собирается покидать пост главного тренера сборной Италии
По словам Трапаттони, он не утратил уважения игроков, по крайней мере, они не выказывают своей неприязни к нему. В то же время, он признал, что с югославами его команда сыграла посредственно.
14 октября 2002 г., 17:32
Посол Грузии в Москве не исключает, что срыв футбольного матча был результатом спланированной акции Посол Грузии в Москве не исключает, что срыв футбольного матча был результатом спланированной акции
Чрезвычайный и полномочный посол Грузии в Москве Зураб Абашидзе не исключает, что срыв футбольного матча в Тбилиси был результатом спланированной акции элементов, которые выступают против нормальных отношений между Россией и Грузией.
14 октября 2002 г., 16:19
Мартина Хингис устала проигрывать Мартина Хингис устала проигрывать
Бывшая первая ракетка мира Мартина Хингис объявила о прекращении выступлений на турнирах WTA на неопределенное время. Она совсем недавно вернулась на корт после того, как пропустила три месяца из-за травмы.
14 октября 2002 г., 15:16
Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва Киевское "Динамо" не намерено упускать Реброва
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в интервью "Громадському радiо" опроверг информацию о переходе футболиста сборной Украины Сергея Реброва в московский "Спартак".
14 октября 2002 г., 14:10