NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Марат Сафин вышел в четвертьфинал Estoril Open Марат Сафин вышел в четвертьфинал Estoril Open
Россиянин одержал свою вторую победу на теннисном турнире в Эшториле, призовой фонд которого составляет более полумиллиона евро. Марат в двух сетах расправился с французом Тьерри Ассьоне и вышел в четвертьфинал, где его ждет Томми Робредо.
15 апреля 2004 г., 20:15
Будущее Раньери остается туманным Будущее Раньери остается туманным
Встреча тренера "Челси" и исполнительного директора клуба Питера Кеньона не внесла ясности относительно будущего итальянского наставника. В заявлении клуба говорится, что стороны обсудили "вопрос личного характера", а сама встреча была призвана прояснить позицию тренера в клубе.
15 апреля 2004 г., 18:25
Пожилой японец отправился пересекать Тихий океан на лодке с одним веслом Пожилой японец отправился пересекать Тихий океан на лодке с одним веслом
Ранее уже предпринимались успешные попытки преодолеть Тихий океан на весельной лодке. Уникальность попытки 62-летнего японца в том, что его 7-метровый ботик оснащен лишь одним веслом, находящимся на корме. Путешествие займет около 7 месяцев.
15 апреля 2004 г., 16:45
Роман Кармазин отказался от титула чемпиона Европы Роман Кармазин отказался от титула чемпиона Европы
Российский боксер-профессионал мотивирует такой шаг тем, что должен двигаться дальше, к более высоким титулам. В качестве причины отказа называется возможность боя за звание чемпиона мира, однако не уточняется по какой версии.
15 апреля 2004 г., 16:00
Школьники будут изучать историю российского спорта Школьники будут изучать историю российского спорта
В российских школах появятся учебники по истории, в которые будет включен раздел об отечественном спорте. Об этом сообщил председатель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов.
15 апреля 2004 г., 14:41
Тренер "Ростова" просит отставки Тренер "Ростова" просит отставки
После поражения в первом кубковом матче от "Торпедо-Металлурга" главный тренер ростовчан заявил, что будет просить руководство клуба принять его отставку. По мнению Виталия Шевченко, новый человек в нынешней ситуации принесет больше пользы.
15 апреля 2004 г., 14:13
"Интер" и "Селтик" покидают Кубок УЕФА "Интер" и "Селтик" покидают Кубок УЕФА
Очередной раунд розыгрыша Кубка УЕФА подарил две сенсации: прошлогодний финалист "Селтик", в этом году оставивший не у дел "Барселону" уступил довольно скромному "Вильярреалу", а "Интер" не смог пройти "Марсель".
15 апреля 2004 г., 13:33
На президента ПСЖ совершено разбойное нападение На президента ПСЖ совершено разбойное нападение
Преступники захватили и угнали автомобиль Porsche, принадлежащий президенту французского футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Франсису Грайе. Самого Грайе и его четырехлетнего сына неизвестные выбросили из машины.
15 апреля 2004 г., 13:14
Водитель джипа, на котором разбился Блохин, скрывается от ГАИ (ФОТО) Водитель джипа, на котором разбился Блохин, скрывается от ГАИ (ФОТО)
Правоохранительные органы Украины разыскивают водителя, который находился за рулем джипа Hummer во время ДТП, в котором пострадал главный тренер украинской сборной по футболу и депутат парламента Олег Блохин.
15 апреля 2004 г., 12:51
"Юта" закончила сезон домашним поражением "Юта" закончила сезон домашним поражением
В ночь со среды на четверг по московскому времени четырнадцатью матчами завершилось регулярное первенство НБА. "Юта" Андрея Кириленко, потерявшая шансы на выход в плей-офф, в последнем поединке проиграла на своей площадке "Финиксу".
15 апреля 2004 г., 12:00
Хабибулин отстоял на ноль три кубковых матча из четырех Хабибулин отстоял на ноль три кубковых матча из четырех
За океаном продолжаются игры плей-офф в рамках 1/8 финала розыгрыша Кубка Стэнли. В противостоянии "Тампы " и "Айлендерс" уже в четвертый раз подряд был зафиксирован счет 3:0. Победу одержала "Тампа", которая ведет в серии 3-1.
15 апреля 2004 г., 11:42
В Италии пропала футбольная сборная Афганистана

В Италии пропала футбольная сборная Афганистана
Девять игроков футбольной команды ночью не вернулись домой. Они ушли провести ночь в городе Верона на севере Италии и исчезли. Скорее всего, они собираются просить политического убежища в Италии или Германии.
14 апреля 2004 г., 22:11
"Локо" и ЦСКА проиграли первые матчи четверьфинала Кубка России по футболу "Локо" и ЦСКА проиграли первые матчи четверьфинала Кубка России по футболу
"Локо" проиграл в Ярославле "Шиннику" - 3:0, армейцы уступили в Самаре "Крыльям Советов" - 1:2, "Ростов" дома проиграл "Торпедо-Металлургу" - 0:3, "Ротор" в Волгограде переиграл грозненский "Терек" - 2:0. Ответные матчи пройдут 21 апреля.
14 апреля 2004 г., 20:38
Сборная России сохранила 29-е место в рейтинге ФИФА Сборная России сохранила 29-е место в рейтинге ФИФА
Не претерпела изменений и тройка лидеров. Возглавляет рейтинг сборная Бразилии, а за ней располагаются команды Франции и Испании, которая сыграет в одной группе с россиянами на чемпионате Европы-2004.
14 апреля 2004 г., 19:00
ЦСКА и "Урал-Грейт" разыграют Кубок России по баскетболу ЦСКА и "Урал-Грейт" разыграют Кубок России по баскетболу
Армейцы в полуфинале одержали победу над подмосковными "Химками" со счетом 91:75, а пермсий "Урал-Грейт" переиграл казанский УНИКС - 94:83. В четверг состоится матч за 3-е место, а обладатель Кубка определится 16 апреля.
14 апреля 2004 г., 18:23