NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Дик Адвокат объявил об уходе из сборной Бельгии по футболу Дик Адвокат объявил об уходе из сборной Бельгии по футболу
Как сообщила в четверг вечером пресс-служба Королевской бельгийской футбольной ассоциации, Адвокат объявил руководству KBVB о намерении расторгнуть контракт. Стороны занялись оформлением документов по разрыву соглашения.
15 апреля 2010 г., 18:13
Комиссия МОК впечатлена подготовкой Сочи к Олимпийским играм Комиссия МОК впечатлена подготовкой Сочи к Олимпийским играм
В рамках инспекционного визита в Сочи комиссия МОК под председательством Жан-Клода Килли оценила прогресс, достигнутый Оргкомитетом и участниками проекта "Сочи-2014" с момента прошлого визита ревизоров в мае 2009 года.
15 апреля 2010 г., 17:26
Renault просит прощения у Виталия Петрова за проблемы с машиной Renault просит прощения у Виталия Петрова за проблемы с машиной
Технический директор команды "Формулы-1" Renault извинился перед Виталием Петровым за недочеты при подготовке его болида к гонкам, а также выразил уверенность в том, что в скором времени россиянин начнет приносить очки.
15 апреля 2010 г., 15:16
Южноафриканский болельщик умер в очереди за билетами на ЧМ по футболу Южноафриканский болельщик умер в очереди за билетами на ЧМ по футболу
Южноафриканский пенсионер скончался в очереди за билетами на чемпионат мира по футболу, которые начали продаваться за наличные деньги в четверг. У 64-летнего мужчины случился сердечный приступ, пока он ждал своей очереди.
15 апреля 2010 г., 14:06
СМИ: Дик Адвокат принял предложение возглавить сборную России по футболу СМИ: Дик Адвокат принял предложение возглавить сборную России по футболу
Главный тренер сборной Бельгии по футболу и голландского клуба АЗ (Алкмар) Дик Адвокат принял предложение возглавить национальную команду России. Об этом в четверг объявила голландская газета Het Nieuwsblad.
15 апреля 2010 г., 13:00
Российские вольники выиграли чемпионат Европы в общекомандном зачете Российские вольники выиграли чемпионат Европы в общекомандном зачете
На чемпионате Европы в Баку сборная России по вольной борьбе первенствовала в общекомандном зачете. Российские вольники завоевали шесть медалей - четыре золотых, одну серебряную и одну бронзовую. Второе место у Азербайджана.
15 апреля 2010 г., 11:56
Экклстоун намерен провести в Сочи один из этапов "Формулы-1" 
Экклстоун намерен провести в Сочи один из этапов "Формулы-1"
Босс "Формулы-1" Берни Экклстоун заявил, что старается договориться о проведении этапа "Формулы-1" в Сочи, поскольку контракты с несколькими европейскими городами, которые скоро истекают, не будут продлены.
15 апреля 2010 г., 11:37
Авербух предложил запретить российским тренерам работать с иностранцами Авербух предложил запретить российским тренерам работать с иностранцами
Чемпион мира и Европы по фигурному катанию Илья Авербух призвал после олимпийского провала ужесточить требования к спортсменам, повысить зарплату тренерам и ограничить их в работе с иностранными спортсменами.
15 апреля 2010 г., 10:57
Счастье - это 25 минут интенсивного спорта каждый день, утверждают ученые Счастье - это 25 минут интенсивного спорта каждый день, утверждают ученые
Научный коллектив американского Методистского университета в Далласе объявил, что раскрыл секрет счастья и жизненной радости. Рецепт весьма прост - 25 минут интенсивных занятий в спортивном зале или на площадке каждый день.
15 апреля 2010 г., 10:48
Шамиль Тарпищев объявил состав сборной на четвертьфинал Fed Cup Шамиль Тарпищев объявил состав сборной на четвертьфинал Fed Cup
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев определил состав команды на предстоящий матч 1/4 финала Кубка Федерации против сборной США, который пройдет 24-25 апреля в городе Бирмингем (штат Алабама).
14 апреля 2010 г., 18:58
Иностранные туристы отказываются ехать на ЧМ-2010 в ЮАР Иностранные туристы отказываются ехать на ЧМ-2010 в ЮАР
Менее чем за два месяца до начала чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР число ожидаемых иностранных туристов сократилось втрое. Глава Федерации гостиничных ассоциаций Южной Африки призвал коллег не паниковать.
14 апреля 2010 г., 17:39
СМИ: "Динамо" предлагает Кураньи рекордную для России зарплату СМИ: "Динамо" предлагает Кураньи рекордную для России зарплату
В среду в ряде СМИ появилась информация о зарплате без пяти минут новичка столичного "Динамо" - нападающего немецкого "Шальке-04" и сборной Германии по футболу Кевина Кураньи. Его годовой оклад составит 5 миллионов евро.
14 апреля 2010 г., 16:05
ЦСКА может усилиться форвардом из Колумбии ЦСКА может усилиться форвардом из Колумбии
Московский ЦСКА заинтересован в приобретении нападающего сборной Колумбии по футболу Фреди Монтеро. По данным СМИ, для перехода игрока в стан армейцев не хватает лишь некоторых документов, а также точной суммы трансфера.
14 апреля 2010 г., 14:44
Госдума впервые вводит в законодательство понятие "допинг" 
Госдума впервые вводит в законодательство понятие "допинг"
Госдума впервые вводит в законодательство понятие "допинг" и повышает эффективность борьбы с ним. Соответствующий законопроект депутаты приняли в среду во втором - основном - чтении.
14 апреля 2010 г., 12:56
Телеканал "Россия 2" хочет показывать спорт по-новому Телеканал "Россия 2" хочет показывать спорт по-новому
Спорт, как и раньше, останется главной темой телеканала "Россия 2". Вместе с тем, подходы к освещению спортивной тематики будут меняться. Спортсменов будут преподносить обществу с точки зрения создания национальной героики.
14 апреля 2010 г., 12:21