NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российские студенты идут третьими в общем зачете Универсиады Российские студенты идут третьими в общем зачете Универсиады
Россия занимает третье место в общекомандном зачете после трех соревновательных дней Всемирной летней Универсиады, которая проходит в эти дни в китайском Шеньжене. В активе наших студентов 17 медалей, 6 из которых - золотые.
15 августа 2011 г., 18:21
Вратарь Николай Хабибулин отбыл тюремный срок в Аризоне Вратарь Николай Хабибулин отбыл тюремный срок в Аризоне
Российский вратарь клуба Национальной хоккейной лиги "Эдмонтон Ойлерз" Николай Хабибулин в минувший уикенд был освобожден из аризонской тюрьмы, где он отбывал 15-дневный срок за вождение автомобиля в нетрезвом виде.
15 августа 2011 г., 17:07
В Нигерии предположительно похищен отец футболиста "Челси" В Нигерии предположительно похищен отец футболиста "Челси"
Отец защитника лондонского футбольного клуба "Челси" Джона Оби Микела пропал без вести в нигерийском городе Джос. Полиция предполагает, что он был похищен. Подобного рода преступления нередко происходят в Нигерии.
15 августа 2011 г., 15:59
Британские СМИ обвинили Россию в подкупе членов ФИФА Британские СМИ обвинили Россию в подкупе членов ФИФА
Британская пресса, до сих пор болезненно переживающая разгромное поражение на выборах страны-хозяйки чемпионата мира по футболу 2018 года, нашла первое реальное подтверждение нечистоплотности российских чиновников.
15 августа 2011 г., 15:10
"Арсенал" подтвердил переход своего капитана Сеска Фабрегаса в "Барселону" "Арсенал" подтвердил переход своего капитана Сеска Фабрегаса в "Барселону"
Последние четыре сезона Сеск Фабрегас был доминирующим игроком в составе канониров и все эти годы претендовал на звание лучшего игрока сезона в английском футболе. По этой причине равноценную замену ему найти будет сложно.
15 августа 2011 г., 14:22
Томские власти не планируют финансировать ФК "Томь" Томские власти не планируют финансировать ФК "Томь"
Администрация Томской области пока не заложила в региональный бюджет 2012 года расходы на предоставление госгарантий футбольному клубу "Томь". В 2011 году клуб получил поддержку только от одного из своих прошлогодних спонсоров.
15 августа 2011 г., 13:15
Вера Звонарева отобрала у Ким Клейстерс титул второй ракетки мира Вера Звонарева отобрала у Ким Клейстерс титул второй ракетки мира
Звонарева поднялась на вторую строчку в рейтинге WTA, новая версия которого опубликована в понедельник. Несмотря на неудачное выступление в Канаде, москвичка потеснила на второй строчке бельгийку Ким Клейстерс.
15 августа 2011 г., 12:10
Полиция не только не уйдет со стадионов, но и выгонит оттуда болельщиков Полиция не только не уйдет со стадионов, но и выгонит оттуда болельщиков
МВД РФ подготовило законопроект "Об обеспечении безопасности при проведении спортивных и иных массовых мероприятий в РФ". Жесткие требования к посетителям совмещаются в нем с расширением полномочий органов внутренних дел.
15 августа 2011 г., 11:33
Новак Джокович установил абсолютный рекорд турниров серии "Мастерс" Новак Джокович установил абсолютный рекорд турниров серии "Мастерс"
Сербский теннисист Новак Джокович стал двукратным чемпионом турнира серии Masters в Монреале, который носит название Rogers Cup. В воскресенье в поединке за титул он переиграл седьмую ракетку мира американца Марди Фиша.
15 августа 2011 г., 10:58
"Реал" и "Барселона" разошлись миром в первом матче за Суперкубок Испании "Реал" и "Барселона" разошлись миром в первом матче за Суперкубок Испании
Первый матч за Суперкубок Испании между мадридским "Реалом" и каталонской "Барселоной", который состоялся на стадионе "Сантьяго Бернабеу", завершился вничью 2:2. Ответная встреча пройдет в ближайшую среду.
15 августа 2011 г., 10:49
"Спартак" разгромил "Анжи", Жиркова снова освистали болельщики "Спартак" разгромил "Анжи", Жиркова снова освистали болельщики
В 20-м туре чемпионата России по футболу столичный "Спартак" в Москве уверенно победил махачкалинский "Анжи". Полузащитник гостей Юрий Жирков, как и в товарищеском матче сборных России и Сербии, ощутил "теплый" прием трибун.
14 августа 2011 г., 21:02
Российский боксер-профессионал планирует участие в Олимпиаде-2016 Российский боксер-профессионал планирует участие в Олимпиаде-2016
Чемпион мира и Европы среди любителей, ныне боксер-профессионал россиянин Александр Алексеев планирует принять участие в отборе на Олимпийские игры-2016. Такую возможность ему предоставят новые правила любительского бокса.
14 августа 2011 г., 18:21
Пьяный игрок НБА сорвал выставочный матч в своей родной школе Пьяный игрок НБА сорвал выставочный матч в своей родной школе
Форвард Кендрик Перкинс, выступающий за "Оклахому", был задержан за нарушение общественного порядка и нахождение в нетрезвом виде в общественном месте. Игрок НБА дрался и сквернословил при свидетелях.
14 августа 2011 г., 17:04
"Анжи" купит у "Динамо" экс-вратаря сборной России "Анжи" купит у "Динамо" экс-вратаря сборной России
Футбольный матч 20-го тура чемпионата России "Динамо" - "Терек", по традиции проведенный вратарем Владимиром Габуловым на скамейке запасных московского клуба, стал последним для голкипера в составе столичной команды.
14 августа 2011 г., 16:00
Американский спринтер попался на допинге, выпив энергетический напиток Американский спринтер попался на допинге, выпив энергетический напиток
Допинг-проба американского легкоатлета Майка Роджерса, взятая месяц назад во время турнира в итальянском Линьяно, дала положительный результат. Спортсмен в своем интернет-блоге пояснил, что выпил энергетический напиток, в котором содержался запрещенный стимулятор.
14 августа 2011 г., 15:32