NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Российские хоккеисты забросили семь шайб в ворота чехов Российские хоккеисты забросили семь шайб в ворота чехов
В Москве сборная России по хоккею разгромила со счетом 7:2 команду Чехии в матче домашнего этапа Евротура - Кубка Первого канала. По две шайбы в составе победителей забросили Андрей Кузьменко и Андрей Локтионов. В воскресенье россияне за первое место сыграют в Санкт-Петербурге с финнами.
15 декабря 2018 г., 19:05
Модрич раскритиковал Роналду и Месси, которые не присутствовали на церемонии вручения "Золотого мяча" Модрич раскритиковал Роналду и Месси, которые не присутствовали на церемонии вручения "Золотого мяча"
Полузащитник мадридского "Реала" и капитан футбольной сборной Хорватии Лука Модрич раскритиковал форвардов Криштиану Роналду и Лионеля Месси не посещать церемонию награждения, на которой вручался "Золотой мяч" по итогам 2018 года.
15 декабря 2018 г., 16:54
Мать Овечкина объяснила результативность сына возрастом Христа Мать Овечкина объяснила результативность сына возрастом Христа
Двукратная олимпийская чемпионка Татьяна Овечкина, мама капитана "Вашингтона" Александра Овечкина, после второго подряд хет-трика сына в матчах регулярного чемпионата НХЛ оригинально объяснила возросшую результативность 33-летнего форварда.
15 декабря 2018 г., 16:08
Российские пловцы выиграли пятую золотую медаль на чемпионате мира Российские пловцы выиграли пятую золотую медаль на чемпионате мира
Сборная России выиграла мужскую комбинированную эстафету 4х50 метров на чемпионате мира по плаванию на короткой воде в китайском Ханчжоу. Россияне Климент Колесников, Олег Костин, Михаил Вековищев и Евгений Рылов показали время 1 минута 30,54 секунды.
15 декабря 2018 г., 15:35
МОК требует от российских бобслеистов вернуть медали сочинской Олимпиады МОК требует от российских бобслеистов вернуть медали сочинской Олимпиады
Международный олимпийский комитет потребовал от Алексея Воеводы, Алексея Негодайло и Дмитрия Труненкова вернуть золотые медали, которые они завоевали на Олимпийских играх в Сочи в соревнованиях по бобслею.
15 декабря 2018 г., 13:34
Тихонов рассказал, как после его информации у Путина глаза на лоб полезли Тихонов рассказал, как после его информации у Путина глаза на лоб полезли
Заслуженный мастер спорта, четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов после очередного допингового скандала в биатлоне выразил мнение, что Россия сама нарушает антидопинговые правила и никто извне не пытается российских спортсменов оболгать.
15 декабря 2018 г., 12:42
Роналду получит условный срок за неуплату налогов в Испании Роналду получит условный срок за неуплату налогов в Испании
Нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду признал себя виновным по четырем пунктам обвинения в мошенничестве с налогами в Испании. Так как это является первым правонарушением футболиста, то реальный тюремный срок будет заменен на условный.
15 декабря 2018 г., 10:50
Александр Овечкин превзошел Марио Лемье по голам в большинстве за один клуб (ВИДЕО) Александр Овечкин превзошел Марио Лемье по голам в большинстве за один клуб (ВИДЕО)
Хоккеисты "Вашингтона" победили в серии буллитов со счетом 6:5 "Каролину" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский капитан столичного клуба Александр Овечкин второй матч подряд забросил три шайбы в ворота соперника.
15 декабря 2018 г., 09:52
Российские гандболистки вышли в финал чемпионата Европы Российские гандболистки вышли в финал чемпионата Европы
В Париже женская сборная России по гандболу обыграла команду Румынии со счетом 28:22 в полуфинале чемпионата Европы, который проходит во Франции. Лучшим игроком встречи признана Анна Вяхирева, забросившая 13 мячей. В решающем матче турнира россиянкам предстоит встреча с француженками.
15 декабря 2018 г., 08:52
Норвежец Йоханнес Бе одержал третью победу в Кубке мира по биатлону Норвежец Йоханнес Бе одержал третью победу в Кубке мира по биатлону
Норвежец Йоханнес Бе стал победителем мужской спринтерской гонки на 10 километров с двумя огневыми рубежами на втором этапе Кубка мира по биатлону в австрийском Хохфильцене. Это уже третья победа Бе в текущем сезоне.
14 декабря 2018 г., 17:57
Скелетонист Третьяков впервые за два года выиграл этап Кубка мира Скелетонист Третьяков впервые за два года выиграл этап Кубка мира
Российский скелетонист Александр Третьяков выиграл золотую медаль второго этапа Кубка мира по бобслею и скелетону, который стартовал в пятницу в немецком Винтерберге. Олимпийский чемпион показал результат 1 минуту 52,07 секунды.
14 декабря 2018 г., 17:29
Россияне добыли сразу три золота на чемпионате мира по плаванию Россияне добыли сразу три золота на чемпионате мира по плаванию
18-летний Климент Колесников первенствовал в финальном заплыве на дистанции 100 метров комплексным плаванием, преодолев ее за 50,63 секунды. Он обновил юниорский рекорд мира и улучшил собственное высшее достижение.
14 декабря 2018 г., 15:13
Вице-губернатор Петербурга гордится тем, что выдумал бакланов, разрушающих крышу стадиона Вице-губернатор Петербурга гордится тем, что выдумал бакланов, разрушающих крышу стадиона
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Албин признался, что придумал историю с бакланами, долбящими своими клювами крышу стадиона на Крестовском острове. Он сделал это для того, чтобы "переключить" внимание общественности.
14 декабря 2018 г., 14:59
Международная федерация бобслея и скелетона вновь отстранила сочинских олимпийцев Международная федерация бобслея и скелетона вновь отстранила сочинских олимпийцев
Международная федерация бобслея и скелетона временно отстранила Александра Зубкова и еще четверых россиян за нарушения антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Основанием стали мотивировочные части решений CAS.
14 декабря 2018 г., 13:27
Хоккейный клуб "Ак Барс" подписал контракт с футболистом-блоггером Хоккейный клуб "Ак Барс" подписал контракт с футболистом-блоггером
"До футбола я занимался хоккеем в Сибири, так что умею стоять на коньках. Главное - не убиться на первой же тренировке, и чтобы тренерский штаб доверил бы мне хотя бы пять минут. Забить гол тоже важно", - заявил новичок.
14 декабря 2018 г., 12:02