NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы Сборная России по мини-футболу вышла в полуфинал чемпионата Европы
На чемпионате Европы в Чехии подопечные Олега Иванова выиграли два матча из двух и гарантировали себе выход в полуфинал. Последний матч группового этапа сборная России проведет против команды Украины.
15 february 2005 г., 20:31
Футбольный матч в помощь жертвам цунами будет транслироваться в 150 странах Футбольный матч в помощь жертвам цунами будет транслироваться в 150 странах
Только благодаря продаже прав на показ благотворительного матча в помощь пострадавшим от цунами в Юго-Восточной Азии, который состоится во вторник на стадионе "Ноу Камп", организаторы планируют собрать 7 миллионов евро.
15 february 2005 г., 20:04
Регламент "Королевских гонок" претерпел значительные изменения Регламент "Королевских гонок" претерпел значительные изменения
Международная федерация автоспорта приняла очередные поправки к регламенту автогонок в классе "Формула-1" на сезон 2005 года. Реформы направлены на снижение скорости болидов и повышение уровня безопасности.
15 february 2005 г., 18:58
Профсоюз игроков НХЛ согласился на введение "потолка" зарплат Профсоюз игроков НХЛ согласился на введение "потолка" зарплат
В переговорах между хозяевами НХЛ и Ассоциацией хоккеистов была достигнута принципиальная договоренность по одному из ключевых вопросов, из-за которого все усилия спасти сезон 2004/2005 до сих пор оказывались тщетными.
15 february 2005 г., 17:32
Защита "Бенфики" несет потери перед матчем с армейцами Защита "Бенфики" несет потери перед матчем с армейцами
Андре Луис не сыграет в матче 1/16 финала Кубка УЕФА против ЦСКА, который состоится 17 февраля в Краснодаре. Бразильский защитник растянул мышцы бедра на последней тренировке лиссабонского клуба перед отлетом в Россию.
15 february 2005 г., 16:22
Марадоне предстоит операция по удалению жира Марадоне предстоит операция по удалению жира
Легенде мирового футбола сделают в ближайшее время операцию по удалению жира в одной из лучших клиник колумбийского города Картахена. Он уже прошел медицинское обследование и сдал необходимые анализы.
15 february 2005 г., 15:26
В Новосибирске состоялось торжественное открытие чемпионата Европы по биатлону В Новосибирске состоялось торжественное открытие чемпионата Европы по биатлону
С 14 по 20 февраля столица Сибирского федерального округа принимает чемпионат Европы по биатлону 2005 года. В программу соревнований включены следующие дисциплины: спринт, гонка преследования, индивидуальная гонка и эстафета.
15 february 2005 г., 14:31
Тренерам английской премьер-лиги разрешили передавать на поле записки Тренерам английской премьер-лиги разрешили передавать на поле записки
Глава судейской коллегии английской футбольной премьер-лиги заявил, что тренеры имеют право передавать на поле записки. Он оправдал действия тренера "Челси", передавшего через Иржи Ярошика послание для полузащитника Тиагу.
15 february 2005 г., 14:02
ФИДЕ ждет ответа от Каспарова по поводу матча с Касымджановым ФИДЕ ждет ответа от Каспарова по поводу матча с Касымджановым
Для проведения матча между чемпионом мира по версии ФИДЕ Рустамом Касымджановым из Узбекистана и Гарри Каспаровым, возглавляющим мировой шахматный рейтинг, есть все условия - нет только согласия Каспарова.
15 february 2005 г., 13:04
Травма Кириленко не позволила "Юте" удержать победу в матче с "Финиксом" Травма Кириленко не позволила "Юте" удержать победу в матче с "Финиксом"
В ночь на вторник по московскому времени за океаном было сыграно пять матчей в рамках регулярного чемпионата НБА. В одном из них "Юта" проиграла на выезде "Финиксу" со счетом 128:136.
15 february 2005 г., 12:45
В среду будет объявлено об окончательной отмене сезона в НХЛ В среду будет объявлено об окончательной отмене сезона в НХЛ
Последняя, призрачная надежда на то, что Кубок Стэнли обретет своего владельца в 2005 году, умерла в понедельник. Несколько часов переговоров между заместителями оппонирующих сторон не принесли видимого результата.
15 february 2005 г., 12:08
Сборная России выиграла стартовый матч чемпионата Европы по мини-футболу Сборная России выиграла стартовый матч чемпионата Европы по мини-футболу
В чешском городе Острава стартовал чемпионат Европы по мини-футболу. Российской сборной пришлось приложить немало усилий, чтобы начать турнир с победы в матче с голландцами со счетом 5:3.
15 february 2005 г., 12:02
"Динамо" и ЦСКА договорились о переходе Фролова "Динамо" и ЦСКА договорились о переходе Фролова
Хоккеист сборной России Александр Фролов будет выступать в "Динамо" под 42-м номером. 22-летний форвард начинал сезон в армейской команде, а до этого отыграл два года в НХЛ за "Лос-Анджелес Кингз".
14 february 2005 г., 20:23
"Алания" усилилась двумя нигерийцами и грузином "Алания" усилилась двумя нигерийцами и грузином
Владикавказская "Алания" заключила контракты с тремя новыми футболистами - защитниками Айзеком Окоронкво и Давид Квирквелия, а также с полузащитником Джастисом Кристофером.
14 february 2005 г., 18:27
Клийстерс предпочла Хьюитту преподавателя электроники, демонстрирующего нижнее белье
Клийстерс предпочла Хьюитту преподавателя электроники, демонстрирующего нижнее белье
Совсем недолго бывшая первая ракетка мира наслаждалась одиночеством. Расставшись с австралийским теннисистом Ллейтоном Хьюиттом в октябре прошлого года, Клийстерс уже нашла себе друга.
14 february 2005 г., 17:15