NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Биатлонист Александр Логинов выиграл золотую медаль чемпионата мира Биатлонист Александр Логинов выиграл золотую медаль чемпионата мира
Российский биатлонист Александр Логинов выиграл спринтерскую гонку на чемпионате мира в итальянском Антхольце, преодолев 10 км за 22 минуты 48,1 секунды и не допустив промахов на огневых рубежах. Второе место занял француз Кентен Фийон Майе, третьим стал его соотечественник Мартен Фуркад.
15 february 2020 г., 18:13
Гретцки не исключил, что хоккеист минского "Динамо" Грецкий может быть его родственником Гретцки не исключил, что хоккеист минского "Динамо" Грецкий может быть его родственником
Знаменитый канадский хоккеист Уэйн Гретцки оценил свое внешнее сходство с хоккеистом минского "Динамо" Вячеславом Грецким и признался, что они могут быть дальними родственниками. "Мой дедушка иммигрировал из Восточной Европы в Чикаго, а позже в канадский Виннипег", - начал рассказ великий спортсмен.
15 february 2020 г., 17:23
"Манчестер Сити" могут отправить в третий по силе дивизион Англии "Манчестер Сити" могут отправить в третий по силе дивизион Англии
Футбольный клуб "Манчестер Сити" после отстранения УЕФА на два еврокубковых сезона может быть переведен в первую лигу Англии - третий по силе турнир после Премьер-Лиги и Чемпионшипа. Не исключено, что с "горожан" будут сняты очки, которые они заслужили в текущем чемпионате страны.
15 february 2020 г., 15:45
Хоккеист "Давоса" реализовал решающий буллит необычным способом (ВИДЕО) Хоккеист "Давоса" реализовал решающий буллит необычным способом (ВИДЕО)
Матч регулярного сезона в Национальной лиги Швейцарии по хоккею между "Давосом" и "Амбри Пиотта" завершился победой хозяев льда в серии буллитов (3:2). Решающую попытку исполнил 30-летний нападающий "Давоса" Маттиас Теденбю, оригинально подошедший к выполнению своей задачи.
15 february 2020 г., 13:52
Биатлонист Евгений Устюгов лишен золота Олимпиады в Сочи Биатлонист Евгений Устюгов лишен золота Олимпиады в Сочи
Российский биатлонист Евгений Устюгов признан виновным в нарушении антидопинговых правил и лишен золотой медали Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Спортсмен обвиняется в употреблении запрещенного вещества (оксандролона). Устюгов имеет право оспорить решение о дисквалификации в Спортивном арбитражном суде (CAS).
15 february 2020 г., 12:24
При помощи буйволов индиец пробежал сто метров быстрее рекордного времени Болта (ВИДЕО) При помощи буйволов индиец пробежал сто метров быстрее рекордного времени Болта (ВИДЕО)
Индийский бегун Сриниваса Гауда во время традиционной гонки с буйволами "Камбала" пробежал 142 м за 13,62 секунды. Стометровый отрезок спринтер миновал за 9,55 секунды, превзойдя тем самым рекорд, который установил ямаец Усэйн Болт (9,58) на чемпионате мира в 2009 году.
15 february 2020 г., 11:24
Демидова стала первой россиянкой, которой удалось победить в общем зачете Кубка мира в хафпайпе Демидова стала первой россиянкой, которой удалось победить в общем зачете Кубка мира в хафпайпе
19-летняя российская спортсменка Валерия Демидова победила в общем зачете Кубка мира по фристайлу в дисциплине хафпайп. На пятом этапе в Калгари она заняла третье место и стала недосягаемой для соперниц.
15 february 2020 г., 10:53
Конькобежец Кулижников выиграл золото чемпионата мира Конькобежец Кулижников выиграл золото чемпионата мира
В американском Солт-Лейк-Сити российский конькобежец Павел Кулижников выиграл золотую медаль чемпионата мира на отдельных дистанциях в забеге на 500 метров, показав результат 33,727 секунды. Второе место занял россиянин Руслан Мурашов, установивший личный рекорд.
15 february 2020 г., 09:34
УЕФА отстранил "Манчестер Сити" от еврокубков на два сезона УЕФА отстранил "Манчестер Сити" от еврокубков на два сезона
Арбитражная палата инстанции УЕФА по финансовому контролю клубов (CFCB) приняла решение отстранить английский "Манчестер Сити" от участия в еврокубках в течение двух следующих сезонов из-за нарушения финансового fair play.
15 february 2020 г., 08:56
Норвежцы продолжают доминировать на чемпионате мира по биатлону Норвежцы продолжают доминировать на чемпионате мира по биатлону
Норвежская биатлонистка Марте Олсбю Ройселанн выиграла спринтерскую гонку на чемпионате мира в итальянском Антхольце. Это золото стало вторым подряд для норвежцев на старте первенства планеты.
14 february 2020 г., 18:20
Королем сексуальных грез британских болельщиков оказался Дэвид Бекхэм Королем сексуальных грез британских болельщиков оказался Дэвид Бекхэм
В Великобритании провели необычный опрос среди футбольных болельщиков, чтобы выяснить, о ком из футболистов они думают во время секса. В опросе, об итогах которого сообщает таблоид The Sun, приняли участие две тысячи человек.
14 february 2020 г., 16:04
Российские саночники переписали национальные рекорды в первый же день домашнего ЧМ в Сочи Российские саночники переписали национальные рекорды в первый же день домашнего ЧМ в Сочи
Старт чемпионата мира по санному спорту в Сочи выдался просто сказочным для хозяев олимпийской трассы. Россияне выиграли три золота из трех, побив не только национальные рекорды, но и достижения сборной СССР.
14 february 2020 г., 14:57
Членов сборной России по боксу массово проверят на кокаин Членов сборной России по боксу массово проверят на кокаин
Федерация бокса России проверит всех спортсменов национальной команды после обнаружения кокаина в организме двукратного чемпиона страны Георгия Кушиташвили. Об этом заявил генеральный секретарь федерации Умар Кремлев.
14 february 2020 г., 13:35
Континентальную хоккейную лигу впервые возглавил бывший хоккеист Континентальную хоккейную лигу впервые возглавил бывший хоккеист
Двукратный чемпион мира по хоккею Алексей Морозов в пятницу занял пост президента Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Единогласное решение об избрании Морозова президентом принял совет директоров организации.
14 february 2020 г., 12:56
Дерзкий буллит Артемия Панарина вызвал горячие споры за океаном (ВИДЕО) Дерзкий буллит Артемия Панарина вызвал горячие споры за океаном (ВИДЕО)
Пресс-служба Национальной хоккейной лиги на своем официальном сайте выпустила специальный пресс-релиз по поводу засчитанного буллита форварда "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина в серии послематчевых бросков.
14 february 2020 г., 12:18