NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Российские биатлонисты показали седьмое время в эстафетной гонке Кубка мира Российские биатлонисты показали седьмое время в эстафетной гонке Кубка мира
В четверг немецком Рупольдинге в рамках пятого этапа розыгрыша Кубка мира по биатлону состоялась мужская эстафета 4х7,5 км. Уверенную победу в ней одержали норвежцы, вторыми стали немцы, а замкнули тройку призеров австрийцы.
15 января 2009 г., 21:24
Телеканал "Спорт" отказался транслировать матчи премьер-лиги Телеканал "Спорт" отказался транслировать матчи премьер-лиги
Чемпионат России по футболу в 2009 году будут показывать только "Первый канал" (по одной игре из каждого тура) и "НТВ-Плюс". На тендер, который объявила телекомпания "НТВ-Плюс", ни один общероссийский телеканал заявки не подал.
15 января 2009 г., 20:01
На владельца "Урал-Грейта" в Перми завели уголовное дело На владельца "Урал-Грейта" в Перми завели уголовное дело
Депутату Законодательного собрания Пермского края и владельцу местного "Урал-Грейта" Андрею Агишеву прокуратурой инкриминируется в вину незаконное предпринимательство, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере.
15 января 2009 г., 17:31
СМИ: "Спартак" покупает у "Ливерпуля" Йосси Бенаюна СМИ: "Спартак" покупает у "Ливерпуля" Йосси Бенаюна
Капитан сборной Израиля Йосси Бенаюн в ближайшее время может стать игроком московского "Спартака". Руководство красно-белых уже достигло договоренности с "Ливерпулем" о трансфере 28-летнего полузащитника.
15 января 2009 г., 17:20
Рой Джонс-младший объявил дату своего возвращения на ринг Рой Джонс-младший объявил дату своего возвращения на ринг
Знаменитый американский боксер Рой Джонс-младший, в ноябре уступивший валлийцу Джо Кальзаге, не намерен завершать спортивную карьеру. В марте Джонс собирается провести бой в родном городе Пенсакола, штат Флорида.
15 января 2009 г., 15:09
Лондонский "Тоттенхэм" может пополниться еще одним спартаковцем
Лондонский "Тоттенхэм" может пополниться еще одним спартаковцем
Клуб "Тоттенхэм", за который выступает форвард сборной России Роман Павлюченко, в ближайшее время может пополниться еще одним спартаковцем. На просмотре в стане "Шпор" находится голландский полузащитник красно-белых Квинси.
15 января 2009 г., 14:48
"Милан" обсудил с "Манчестер Сити" продажу Кака 
"Милан" обсудил с "Манчестер Сити" продажу Кака
Директор итальянского футбольного клуба "Милан" Адриано Галлиани встретился с представителями английского "Манчестер Сити" чтобы обсудить будущее полузащитника миланцев Кака. В Милане эту встречу назвали "проявлением вежливости".
15 января 2009 г., 13:14
Дик Адвокат занял второе место в рейтинге лучших клубных тренеров мира Дик Адвокат занял второе место в рейтинге лучших клубных тренеров мира
Главный тренер питерского "Зенита" Дик Адвокат занял второе место в рейтинге лучших клубных тренеров мира 2008 года по версии Международной федерации истории и статистики футбола. Он уступил первенство лишь сэру Алексу Фергюсону.
15 января 2009 г., 12:06
В Сиднее Сафина и Дементьева повторят на бис олимпийский финал В Сиднее Сафина и Дементьева повторят на бис олимпийский финал
Динара Сафина вышла в финал теннисного турнира Medibank International, где встретится со своей соотечественницей Еленой Дементьевой. Динара попытается взять реванш у Елены за поражение в финале олимпийского турнира в Пекине.
15 января 2009 г., 11:33
ЦСКА завершил регулярный чемпионат Евролиги поражением от "Партизана" ЦСКА завершил регулярный чемпионат Евролиги поражением от "Партизана"
Московский ЦСКА завершил регулярный чемпионат баскетбольной Евролиги домашним поражением от сербского "Партизана" со счетом 63:66. Эта игра не имела турнирного значения для ЦСКА, так как они уже вышли в ТОП-16 с первого места в группе.
15 января 2009 г., 11:26
Российские биатлонистки без лидеров сборной завоевали "серебро" в эстафете Российские биатлонистки без лидеров сборной завоевали "серебро" в эстафете
В среду в немецком Рупольдинге женской эстафетной гонкой 4х6 километров стартовал пятый этап розыгрыша Кубка мира по биатлону. Наша команда в отсутствие лидеров показала второе время, уступив только хозяйкам трассы.
14 января 2009 г., 21:34
В Италии российский турист избил легендарного лыжника Альберто Томбу В Италии российский турист избил легендарного лыжника Альберто Томбу
Инцидент произошел в минувшую субботу на парковке одного из отелей городка Праджелато близ Турина. По словам пострадавшего, турист из России ударил знаменитого горнолыжника кулаком в лицо в ответ на просьбу немного поторопиться.
14 января 2009 г., 19:36
Федор Конюхов отправился в очередное экстремальное плавание Федор Конюхов отправился в очередное экстремальное плавание
С экипажем из девяти человек "Алым парусам" предстоит обогнуть коварный мыс Горн, считающийся среди моряков всего мира "кладбищем кораблей". На пути яхты Конюхова вновь могут встретиться айсберги Антарктиды.
14 января 2009 г., 18:12
Сборная России сохранила за собой девятую строчку в рейтинге ФИФА Сборная России сохранила за собой девятую строчку в рейтинге ФИФА
Подопечные Гуса Хиддинка за отчетный период не провели ни одного матча и имеют в своем активе 1103 рейтинговых очка. Всего на 12 баллов их опережают англичане, а подпирающие снизу турки отстают на 87 баллов. Лидируют - испанцы.
14 января 2009 г., 16:27
В секторе Газа убиты три футболиста сборной Палестины
В секторе Газа убиты три футболиста сборной Палестины
Три игрока сборной Палестины по футболу – Айман Алькурд, Шади Сбахе и Вайех Моштахе – были убиты за последние 72 часа в секторе Газа в результате боевых действий израильской армии. Все они погибли в своих домах от бомбардировок.
14 января 2009 г., 15:31