NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
"КамАЗ" Шибалова столкнулся с вертолетом на последнем этапе ралли-рейда "Дакар" "КамАЗ" Шибалова столкнулся с вертолетом на последнем этапе ралли-рейда "Дакар"
Телевизионный вертолет низко завис над машиной, которая в этот момент подпрыгнула на кочке, в результате чего произошло легкое столкновение. Оба транспортных средства справились с управлением и продолжили свой путь.
15 января 2021 г., 17:07
"КамАЗ" Дмитрия Сотникова стал победителем ралли "Дакар" в зачете грузовиков "КамАЗ" Дмитрия Сотникова стал победителем ралли "Дакар" в зачете грузовиков
Весь пьедестал почета в общем зачете заняли гонщики "КамАЗ-Мастер". Второе место занял Шибалов (+41.38), на третьей строчке расположился Мардеев (+1:16.35). Победитель прошлогоднего ралли-марафона Каргинов стал седьмым (+2:51.01).
15 января 2021 г., 15:18
Хореограф Тутберидзе извинился перед Плющенко, которого ранее вызвал на поединок Хореограф Тутберидзе извинился перед Плющенко, которого ранее вызвал на поединок
В среду вечером Железняков вызвал Плющенко на дуэль, дабы "заткнуть его неблагодарный поганый рот", и вызов был принят. Перепалка танцоров вызвала большой резонанс. Губерниев захотел прокомментировать поединок в паре с Алиной Загитовой.
15 января 2021 г., 12:33
Французский мотогонщик Пьер Шерпен скончался от травм, полученных на "Дакаре" Французский мотогонщик Пьер Шерпен скончался от травм, полученных на "Дакаре"
52-летний пилот получил серьезную травму головы после падения на 178-м километре седьмого этапа. Его экстренно доставили вертолетом в больницу города Сакаки, где он был прооперирован и введен в искусственную кому.
15 января 2021 г., 12:06
Футболист Артем Дзюба заразился коронавирусом Футболист Артем Дзюба заразился коронавирусом
Тест на коронавирусную инфекцию лидера петербургского "Зенита" и сборной России по футболу Артема Дзюбы дал положительный результат, информирует пресс-служба команды с берегов Невы. По этой причине форвард не полетел с клубом на тренировочный сбор в Дубай.
15 января 2021 г., 11:33
Гол Алексея Миранчука помог "Аталанте" выйти в четвертьфинал Кубка Италии по футболу Гол Алексея Миранчука помог "Аталанте" выйти в четвертьфинал Кубка Италии по футболу
Гол в ворота "Кальяри" в 1/8 финала Кубка Италии стал для полузащитника сборной России Алексея Миранчука уже третьим за "Аталанту" в разных турнирах. Ранее 25-летний хавбек забил по мячу в рамках чемпионата Италии и Лиги чемпионов.
15 января 2021 г., 10:47
Кирилл Капризов набрал три очка в дебютной игре Национальной хоккейной лиги Кирилл Капризов набрал три очка в дебютной игре Национальной хоккейной лиги
Российский форвард "Миннесоты" Кирилл Капризов принес победу своей команде в стартовом матче нового сезона Национальной хоккейной лиги, набрав три очка в дебютной игре за океаном. Он отдал две передачи и забросил решающую шайбу в овертайме.
15 января 2021 г., 10:24
Боксер Сергей Ковалев добровольно сдал положительный тест на допинг Боксер Сергей Ковалев добровольно сдал положительный тест на допинг
Бывший чемпион мира по боксу в полутяжелом весе Сергей Ковалев сдал положительный допинг-тест, из-за чего его поединок с представителем Узбекистана Бектемиром Меликузиевым, запланированный на 30 января в Москве, отменен.
15 января 2021 г., 10:10
Грузовик Антона Шибалова выиграл предпоследний этап ралли-рейда "Дакар" Грузовик Антона Шибалова выиграл предпоследний этап ралли-рейда "Дакар"
Экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" под управлением Антона Шибалова победил на 11-м этапе ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Спецучасток длиной 464 км до дюнам Саудовской Аравии Шибалов прошел за 4 часа 46 минут 38 секунд.
14 января 2021 г., 19:34
Гимном спортсменов РФ на Олимпиадах предложили сделать военную песню "Катюша" Гимном спортсменов РФ на Олимпиадах предложили сделать военную песню "Катюша"
По мнению депутатов, популярная советская песня, являющаяся одним из символов Великой Отечественной войны, будет раздражителем для недругов российского спорта, и это расценивается парламентариями как позитивный момент.
14 января 2021 г., 16:46
Сын Кости Цзю провозглашен лучшим боксером Австралии Сын Кости Цзю провозглашен лучшим боксером Австралии
Сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу в первом полусреднем весе Константина Цзю признан лучшим боксером Австралии по итогам 2020 года. Атлет опубликовал постер Австралийской федерации бокса, присудившей ему это почетное звание.
14 января 2021 г., 14:40
CAS: Российские власти по-прежнему готовы вмешиваться в антидопинговую систему CAS: Российские власти по-прежнему готовы вмешиваться в антидопинговую систему
Спортивный арбитражный суд опубликовал на своем официальном сайте полный текст решения по спору Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Российского антидопингового агентства (РУСАДА). Мотивировочная часть вердикта насчитывает 186 страниц.
14 января 2021 г., 13:29
Американский олимпионик Клит Келлер принял участие в штурме Капитолия Американский олимпионик Клит Келлер принял участие в штурме Капитолия
Двукратный олимпийский чемпион по плаванию в составе сборной США Клит Келлер был замечен среди участников штурма Капитолия. Как сообщает издание New York Times, ему уже предъявлены обвинения по трем статьям.
14 января 2021 г., 12:06
"Бавария" прервала победную серию питерского "Зенита" в баскетбольной Евролиге "Бавария" прервала победную серию питерского "Зенита" в баскетбольной Евролиге
Петербургский "Зенит" уступил мюнхенской "Баварии" в матче 19-го тура регулярного сезона баскетбольной Евролиги. Встреча в Мюнхене завершилась со счетом 82:80 (13:19, 19:21, 24:16, 26:24) в пользу хозяев паркета.
14 января 2021 г., 10:50
"Филадельфия" обыграла "Питтсбург" в стартовом матче нового сезона НХЛ "Филадельфия" обыграла "Питтсбург" в стартовом матче нового сезона НХЛ
За океаном в условиях продолжающейся пандемии стартовал очередной сезон Национальной хоккейной лиги. В матче открытия регулярного чемпионата "Филадельфия Флайерз" на своем льду нанесла поражение "Питтсбург Пингвинз" со счетом 6:3.
14 января 2021 г., 10:10