NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Фрей наказан трехматчевой дисквалификацией за плевок в Джеррарда Фрей наказан трехматчевой дисквалификацией за плевок в Джеррарда
Александр Фрей был отстранен от игр на 15 дней, и пропустил последний матч сборной Швейцарии на ЕВРО-2004 против французов. Апелляционная инстанция УЕФА просмотрела недоступные ранее видеозаписи инцидента, и вынесла новый вердикт.
15 июля 2004 г., 20:34
Сестры Уильямс научат мир играть в теннис Сестры Уильямс научат мир играть в теннис
Американские теннисистки Винус и Серена Уильямс выпустили учебник, который называется "Как играть в теннис". Его официальная презентация состоится только в конце августа, однако уже сейчас, судя по отзывам, книга стала популярной среди любителей этой игры.
15 июля 2004 г., 18:58
В Москве пройдет чемпионат Европы по американскому футболу среди юниоров В Москве пройдет чемпионат Европы по американскому футболу среди юниоров
Сборная России выступит в ранге фаворита и рассчитывает на успех в турнире, который будет проходить с 24 июля по 1 августа в спорткомплексе "Олимпийский" и на который приедут более 500 спортсменов.
15 июля 2004 г., 17:37
Давиденко вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте Давиденко вышел в четвертьфинал турнира в Штутгарте
А вот сосед по рейтинг-листу и соотечественник Давиденко Михаил Южный, который побеждал в Штутгарте в 2002 году, не смог выйти в четвертьфинал турнира. Он проиграл чеху Иржи Новаку со счетом 6:7 (4:7), 6:4, 1:6.
15 июля 2004 г., 16:36
Зальцгебер купила для своего скакуна абонемент на посещение солярия Зальцгебер купила для своего скакуна абонемент на посещение солярия
До старта Олимпийских игр в Афинах, который намечен на 13 августа, осталось меньше месяца, и спортсмены, уже прошедшие жесткий отбор в своих федерациях, намерены потратить это время максимально эффективно.
15 июля 2004 г., 15:57
"Локомотив" подписал контракт с Франциско Лимой "Локомотив" подписал контракт с Франциско Лимой
Контракт с 33-летним полузащитником, которому вручена футболка с пятым номером, подписан на два года. Президент клуба Валерий Филатов выразил надежду, что опытный новобранец поможет укрепить игру команды в центре поля.
15 июля 2004 г., 15:08
Сборную Болгарии возглавил Христо Стоичков Сборную Болгарии возглавил Христо Стоичков
Христо Стоичков выдвинул единственное условие по контракту: соглашение должно быть рассчитано на четыре года. Он уже заручился согласием руководства "Барселоны" освободить его от обязанностей тренера юношеской команды.
15 июля 2004 г., 14:06
Эрнан Креспо переезжает в Милан Эрнан Креспо переезжает в Милан
Форвард английского клуба "Челси" Эрнан Креспо проведет ближайший сезон в итальянском "Милане" на правах аренды. Накануне он вылетел в Италию для проведения переговоров с вице-президентом и генеральным директором "Милана".
15 июля 2004 г., 13:56
Чемпионка мира в беге на 100 метров уличена в употреблении допинга и не поедет в Афины Чемпионка мира в беге на 100 метров уличена в употреблении допинга и не поедет в Афины
В анализах американки Тори Эдвардс, взятых на соревнованиях в начале сезона, обнаружены следы запрещенного вещества никетамид. Если вторая допинг-проба подтвердит результат первой, атлетка не примет участия в Олимпиаде-2004 и ей грозит двухлетняя дисквалификация.
15 июля 2004 г., 11:29
"Шериф" и "Сконто" удачно стартовали в Лиге чемпионов "Шериф" и "Сконто" удачно стартовали в Лиге чемпионов
Накануне было сыграно семь матчей первого отборочного раунда Лиги чемпионов сезона 2004-2005 годов. Тираспольский "Шериф" на своем поле со счетом 2:0 одолел "Женесс" из Люксембурга, а рижский "Сконто" разгромил "Рил" из Уэльса - 4:0.
15 июля 2004 г., 10:34
"Сатурн" и "Шинник" разошлись миром в чемпионате России "Сатурн" и "Шинник" разошлись миром в чемпионате России
Подмосковный "Сатурн" остался на шестом, а ярославский "Шинник" поднялся на 11-е место в чемпионате России. Это случилось по итогам перенесенного матча 16-го тура в котором "Шинник" и "Сатурн" разошлись миром, сыграв вничью - 0:0.
14 июля 2004 г., 21:44
Московский "Спартак" пополнился тремя классными легионерами за девять дней Московский "Спартак" пополнился тремя классными легионерами за девять дней
В период дозаявочной компании в составе московского "Спартака" появилось уже три иностранных легионера, которые зарекомендовали себя отличной игрой на клубном уровне, а также участием в национальных сборных. Последним стал представитель самой зрелищной команды ЕВРО-2004 - сборной Чехии.
14 июля 2004 г., 21:12
Россияне штурмуют теннисные подиумы в Голландии и Германии Россияне штурмуют теннисные подиумы в Голландии и Германии
Российские теннисисты Михаил Южный и Игорь Андреев демонстрируют на этой неделе великолепную игру, что позволяет им проходить вверх по турнирной сетке. Так, Андреев вышел в четвертьфинал турнира в Амерсфорте, а Южный пробился в третий круг соревнований в Штутгарте.
14 июля 2004 г., 19:56
Игроки итальянской "Ромы" собираются в российских клубах Игроки итальянской "Ромы" собираются в российских клубах
За один день стало известно, что сразу два игрока итальянской "Ромы" будут в ближайшее время выступать в России, а точнее в московских "Спартаке" и "Локомотиве". Утром стало известно, что спартаковцы договариваются с Дамиано Томмази. В середине дня пришла информация о переходе в "Локомотив" Франсиско Лимы.
14 июля 2004 г., 17:53
На Олимпиаде от России выступят 473 спортсмена На Олимпиаде от России выступят 473 спортсмена
Исполком Олимпийского комитета России утвердил предварительный состав российской делегации на Олимпийские игры в Афины. На данный момент известны имена 467 спортсменов, которые поедут в Грецию. Однако их число может возрасти до 477 человек.
14 июля 2004 г., 16:49