NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Юлию Чепалову снова увидим на лыжне в декабре Юлию Чепалову снова увидим на лыжне в декабре
Трехкратная олимпийская чемпионка, обладательница Кубка мира-2001 Юлия Чепалова дебютирует в новом сезоне после рождения второго ребенка в декабре - на Красногорской лыжне.
15 июля 2007 г., 18:25
Худобин решил примкнуть к "Дикарям"

Худобин решил примкнуть к "Дикарям"
Голкипер магнитогорского "Металлурга" Антон Худобин решил перебраться в Северную Америку, чтобы продолжить хоккейную карьеру в клубе Национальной Хоккейной Лиги "Миннесота".
15 июля 2007 г., 18:01
ФК "Москва" не хочет отставать от лидеров ФК "Москва" не хочет отставать от лидеров
В 16-м туре футбольного первенства страны ФК "Москва" выиграл непростой матч в Томске у местного клуба "Томь" со счетом 2:1. Столичные футболисты уступали по ходу встречи, однако смогли не только ситуацию поправить, но добыть три очка.
15 июля 2007 г., 17:03
Моуринью: Шевченко не говорил мне, что хочет уйти Моуринью: Шевченко не говорил мне, что хочет уйти
Главный тренер "Челси" португалец Жозе Муринью хочет, чтобы Джон Терри, Фрэнк Лэмпард и Арьен Роббен остались в лондонской команде, а вот относительно Шевченко у него такой позиции нет.
15 июля 2007 г., 16:23
Французские телевизионщики не пожалели эфира для Зидана Французские телевизионщики не пожалели эфира для Зидана
Платный и широко популярный французский "Канал плюс" посвятил звезде мирового футбола Зинеддину Зидану девять часов вещания - с 21 вечера до 6 утра. Гвоздем программы "Ночь Зидана" стала премьера специально созданного документального фильма "Последний матч Зидана".
15 июля 2007 г., 15:57
Фурсенко: "Зенит" уж точно не слабее ЦСКА образца 2005 года Фурсенко: "Зенит" уж точно не слабее ЦСКА образца 2005 года
Президент футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Сергей Фурсенко заявил, что его команде в предстоящем еврокубковом сезоне по силам выиграть один из самых престижнейших трофеев - Кубок УЕФА.
15 июля 2007 г., 14:48
Спортсмены будут получать красные карточки не только на соревнованиях

Спортсмены будут получать красные карточки не только на соревнованиях
Всемирное антидопинговое агентство /ВАДА/ разработало и ввело в действие новую систему проверки спортсменов на наличие допинга - "Адамс", которая предусматривает возможность контроля с 8 утра до 8 вечера.
15 июля 2007 г., 13:07
Василий Жиров победно вернулся на ринг Василий Жиров победно вернулся на ринг
После пятнадцатимесячного простоя экс-чемпион IBF в тяжелом весе во втором раунде уронил Кенни Крейвена. Василий контролировал ситуацию на всем протяжении боя и во втором раунде с помощью фирменного удара по корпусу отправил Крейвена на пол.
15 июля 2007 г., 12:21
ФИФА пошла навстречу Боливии ФИФА пошла навстречу Боливии
После продолжительных раздумий ФИФА официально разрешила проводить отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2010 года в столице Боливии Ла-Пасе, хотя еще в конце весны об этом не могло быть и речи.
15 июля 2007 г., 11:52
Властимил Петржела теперь борется за читателя Властимил Петржела теперь борется за читателя
Бывший главный тренер футбольного "Зенита", автор книги "Однажды в России" чех Властимил Петржела прилетел в Петербург на презентацию издания. Петржела пробудет в городе на Неве до 17 июля.
15 июля 2007 г., 11:23
Надежда Петрова подарила надежду американкам

Надежда Петрова подарила надежду американкам
Первый день полуфинала Кубка Федерации по теннису между сборными США и России завершился вничью. На уверенную победу Анны Чакветадзе над Ванией Кинг следующая пара (Надежда Петрова - Венус Уильямс) ответила упорным противостоянием.
15 июля 2007 г., 10:59
В финале Мировой Лиги Россия сыграет с Бразилией

В финале Мировой Лиги Россия сыграет с Бразилией
Волейболисты мужской сборной России вышли в финал Мировой лиги, решающий турнир которой проходит в эти дни в польском Катовице. В субботу подопечные Владимира Алекно в четырех партиях переиграли сборную США.
15 июля 2007 г., 10:31
Травма может отложить дебют Бекхэма в Лос-Анджелесе Травма может отложить дебют Бекхэма в Лос-Анджелесе
Дэвид Бекхэм прибыл в Калифорнию, где ему предстоит выступать за "Лос-Анджелес Гэлэкси". Предполагается, что свой дебютный матч англичанин проведёт 21 августа, когда его новая команда встретится с лондонским "Челси".
14 июля 2007 г., 19:13
Андрей Каряка: судья не позволил долго радоваться Андрей Каряка: судья не позволил долго радоваться
16-й тур российского футбольного чемпионата начался с очередных "случайных" ошибок судей. Во Владивостоке "Луч-Энергия" победил со счетом 2:1 раменский "Сатурн" и без "случайностей" здесь не обошлось.
14 июля 2007 г., 18:32
Сафину больше не нужен Волков

Сафину больше не нужен Волков
По прилету в США Марат Сафин сделал заявление, из которого следовало, что Александр Волков больше не является его тренером. Несмотря на теплые личные отношения, Марат и Александр приняли решение прекратить совместную работу.
14 июля 2007 г., 17:53