NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кавказские футбольные клубы будет поддерживать единая армия болельщиков Кавказские футбольные клубы будет поддерживать единая армия болельщиков
Консультативный совет глав представительств республик СКФО и Ставропольского края принял решение, что играющие в премьер-лиге северокавказские команды будет поддерживать консолидированная группа болельщиков.
15 июля 2010 г., 18:20
Владимир Кличко и Александр Поветкин поставили подписи под контрактом на бой Владимир Кличко и Александр Поветкин поставили подписи под контрактом на бой
Украинский чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO проведет защиту титула в поединке против Поветкина 11 сентября во Франкфурте-на-Майне на стадионе Commerzbank-Arena, который вмещает 54 тысячи зрителей.
15 июля 2010 г., 16:45
В поражении сборной Германии на ЧМ-2010 обвинили футболистов-геев В поражении сборной Германии на ЧМ-2010 обвинили футболистов-геев
Михаэль Беккер, агент полузащитника сборной Германии Михаэля Баллака, в интервью Der Spiegel назвал причину, по которой "бундестим" не сумела проявить должный характер в решающих моментах чемпионата мира по футболу в ЮАР.
15 июля 2010 г., 15:09
Путин посмотрел бои без правил и пообедал с Ван Даммом
Путин посмотрел бои без правил и пообедал с Ван Даммом
Премьер-министр РФ Владимир Путин, находящийся с рабочей поездкой в Сочи, встретился с известным спортсменом и актером Жаном-Клодом Ван Даммом и посещает открытый чемпионат Европы по боям без правил.
15 июля 2010 г., 14:31
"Юта" запретила Кириленко участвовать в чемпионате мира по баскетболу "Юта" запретила Кириленко участвовать в чемпионате мира по баскетболу
Форвард клуба НБА "Юта Джаз" точно не сыграет за сборную России на чемпионате мира по баскетболу, который стартует в Турции 28 августа. Национальная команда под руководством Дэвида Блатта в пятницу соберется в Новогорске.
15 июля 2010 г., 13:13
В Финляндии стартует чемпионат мира по болотному футболу В Финляндии стартует чемпионат мира по болотному футболу
Матчи будут проводиться на полутора десятках болотных полей 60x35 м с воротами 2x5 м. Игра состоит из двух таймов по 13 минут, в команде пять игроков и вратарь. Угловые и пенальти выполняются ударами с рук, обувь менять нельзя.
15 июля 2010 г., 11:53
Аргентина предложит Диего Марадоне новое четырехлетнее соглашение Аргентина предложит Диего Марадоне новое четырехлетнее соглашение
Аргентинская футбольная ассоциация предложит главному тренеру сборной Диего Марадоне новое соглашение, по которому специалист будет работать в национальной команде до следующего чемпионата мира 2014 года в Бразилии.
15 июля 2010 г., 11:30
Липецкие милиционеры отобрали деньги и обувь у болельщиков "Спартака" Липецкие милиционеры отобрали деньги и обувь у болельщиков "Спартака"
От липецких милиционеров пострадали не только московские фанаты. Люди, которые видели, как выпускают болельщиков, снимали происходящее на камеры и фотоаппараты, но омоновцы подходили к ним и били дубинками по рукам.
15 июля 2010 г., 11:00
Медведев и Меркель съели собрата Пауля в екатеринбургском ресторане Медведев и Меркель съели собрата Пауля в екатеринбургском ресторане
"Я болел за сборную Германии и видел, как Вы болели за свою сборную, - сказал вице-премьер Зубков, обращаясь к Меркель. - Конечно, если бы не Пауль, - Вы знаете, о ком я говорю, об осьминоге Пауле, то все было бы, наверное, нормально".
15 июля 2010 г., 10:46
"Локомотив" проиграл в Кубке России команде второй лиги
"Локомотив" проиграл в Кубке России команде второй лиги
Столичный "Локомотив" стал пятым клубом Российской футбольной премьер-лиги, который вылетел из Кубка России на стадии 1/16 финала, потерпев унизительное поражение с минимальным счетом от команды из низшего дивизиона.
14 июля 2010 г., 19:46
Тьерри Анри решил продолжить карьеру в Нью-Йорке Тьерри Анри решил продолжить карьеру в Нью-Йорке
Руководство клуба "Ред Булл", выступающего в североамериканской Главной лиге соккера (MLS), объявило о подписании контракта с нападающим сборной Франции и каталонской "Барселоны" Тьерри Анри. Его дебют намечен на 22 июля.
14 июля 2010 г., 18:12
Словацкий клуб "Лев" подал заявку на вступление в КХЛ Словацкий клуб "Лев" подал заявку на вступление в КХЛ
Континентальная хоккейная лига рассматривает заявку на вступление словацкого клуба "Лев" из города Попрад. Ранее желание пополнить ряды участников открытого чемпионата России по хоккею выражал чешский "Лев" из Градец Кралове.
14 июля 2010 г., 17:31
Ученые выяснили, почему чернокожие бегают быстрее белых, но хуже плавают Ученые выяснили, почему чернокожие бегают быстрее белых, но хуже плавают
Американские исследователи попытались ответить на один из древнейших вопросов: что делает человека быстрым? Они пришли к выводу, что скорость передвижения Homo Sapiens напрямую связана с расположением центра тяжести его тела.
14 июля 2010 г., 15:45
Карлес Пуйоль больше не выйдет на поле в составе сборной Испании Карлес Пуйоль больше не выйдет на поле в составе сборной Испании
Защитник сборной Испании по футболу и каталонской "Барселоны" Карлес Пуйоль объявил о завершении международной карьеры. Он закончил выступления за испанскую дружину на мажорной ноте, став в ее составе чемпионом мира.
14 июля 2010 г., 14:56
Болельщики "Спартака" подрались с бойцами ОМОНа в Липецке (ВИДЕО) Болельщики "Спартака" подрались с бойцами ОМОНа в Липецке (ВИДЕО)
Буйных поклонников футбола пришлось усмирять с помощью электрошокеров и резиновых дубинок. Тех, кто попытался оказать сопротивление милиции, заковали в наручники. За различные правонарушения задержали 34 человека.
14 июля 2010 г., 13:52