NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Верховная Рада Украины учредила футбольно-полевой суд Верховная Рада Украины учредила футбольно-полевой суд
На Украине принят закон, согласно которому болельщиков, совершивших административные правонарушения во время чемпионата Европы по футболу 2012 года, будут судить по ускоренной процедуре. Приговоров будет всего два.
15 июля 2011 г., 17:56
Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия состоится в Казани Матч Кубка Дэвиса Россия - Бразилия состоится в Казани
Российские теннисисты проведут отборочный матч за право остаться в Мировой Группе-2012 Кубка Дэвиса против команды Бразилии в Казани. Об этом в пятницу заявил президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
15 июля 2011 г., 16:39
В отборочном раунде Лиги чемпионов "Рубину" досталось киевское "Динамо" В отборочном раунде Лиги чемпионов "Рубину" досталось киевское "Динамо"
Жеребьевка третьего отборочного раунда Лиги чемпионов УЕФА, которая прошла в пятницу в швейцарском Ньоне, свела в одну пару киевское "Динамо" и казанский "Рубин". Первая игра состоится в Киеве, вторая - в Казани.
15 июля 2011 г., 14:51
Чемпионский титул Кличко объявили вакантным, на него претендует Поветкин Чемпионский титул Кличко объявили вакантным, на него претендует Поветкин
Титул чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации, который украинец Владимир Кличко отнял у британца Дэвида Хэя, объявлен вакантным. Кличко-младший назван "единым чемпионом".
15 июля 2011 г., 13:56
Валуев до сих пор избавляется от имиджа Коли-кувалды Валуев до сих пор избавляется от имиджа Коли-кувалды
Экс-чемпиона мира возмутил рекламный ролик в кинотеатре Пензы, в котором он "представлен как человек, который оказывает силовые методы воздействия по отношению к любому человеку по просьбе заинтересованного человека".
15 июля 2011 г., 12:29
Форвард ЦСКА Вагнер Лав просится домой в Бразилию Форвард ЦСКА Вагнер Лав просится домой в Бразилию
Бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав в очередной раз подтвердил, что хочет вернуться на родину. По его словам, об этом он заявил президенту армейцев Евгению Гинеру, и тот готов к трансферным переговорам.
15 июля 2011 г., 11:48
"Анжи" проиграл немецкому "Шальке" в товарищеском матче "Анжи" проиграл немецкому "Шальке" в товарищеском матче
Главной изюминкой матча стала встреча старых друзей - капитана "Анжи" Роберто Карлоса и форварда "Шальке" Рауля, которые бок о бок выступали в составе мадридского "Реала" на протяжении одиннадцати сезонов.
15 июля 2011 г., 11:28
Дэвид Блатт назвал состав сборной для участия в Евробаскете Дэвид Блатт назвал состав сборной для участия в Евробаскете
Тренерский штаб сборной России во главе с Дэвидом Блаттом назвал расширенный состав команды для участия в чемпионате Европы по баскетболу, который пройдет с 31 августа по 18 сентября в Литве. В него вошли 19 человек.
15 июля 2011 г., 10:35
Казань примет чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году Казань примет чемпионат мира по водным видам спорта в 2015 году
Ранее этот крупнейший комплексный турнир, объединяющий пять водных видов спорта (плавание, плавание на открытой воде, синхронное плавание, прыжки в воду, водное поло), не проводился ни в СССР, ни в России.
15 июля 2011 г., 10:01
Патрик Виейра объявил о завершении карьеры футболиста Патрик Виейра объявил о завершении карьеры футболиста
Чемпион мира и Европы по футболу Патрик Виейра объявил о завершении карьеры. Его последним клубом был английский "Манчестер Сити", где 35-летний француз займется административной деятельностью в отделе развития футбола.
14 июля 2011 г., 18:53
МОК не позволил Северной Корее проводить Олимпиаду вместе с Южной МОК не позволил Северной Корее проводить Олимпиаду вместе с Южной
"МОК доверила право проведения Игр одному городу в одной стране. Мы не рассматривали возможность проведения Игр в двух странах и не собираемся ничего менять", - заявил президент Международного олимпийского комитета Жак Рогге.
14 июля 2011 г., 18:20
Первые в мире футбольные правила ушли с молотка за рекордную сумму Первые в мире футбольные правила ушли с молотка за рекордную сумму
Печатный свод первых футбольных правил был выставлен на торги старейшим клубом мирового футбола - английским "Шеффилдом", созданным в 1857 году. Правила были записаны в 1858 году и вышли в типографии год спустя.
14 июля 2011 г., 17:59
"Бавария" приобрела у "Манчестер Сити" Джерома Боатенга "Бавария" приобрела у "Манчестер Сити" Джерома Боатенга
22-летний игрок сборной Германии должен приехать в расположение "Баварии" в течение ближайших нескольких дней для прохождения медосмотра, после чего будет подписан контракт сроком на 4 года. Его детали не разглашаются.
14 июля 2011 г., 16:08
Талисман сборной Англии по футболу погиб в драке с таксистами Талисман сборной Англии по футболу погиб в драке с таксистами
В стычке с местными жителями греческого острова Закинф погиб бывший талисман сборной Англии по футболу 18-летний Роберт Себбидж, который вместе с несколькими товарищами проводил в Греции первый зарубежный отдых.
14 июля 2011 г., 14:34
Роберто Карлос станет президентом "Анжи" Роберто Карлос станет президентом "Анжи"
Бразильский защитник заявил, что в 2013 году собирается завершить профессиональную карьеру и стать президентом футбольного клуба "Анжи". Такая договоренность возникла с самого начала переговоров с владельцем команды из Махачкалы.
14 июля 2011 г., 13:24