NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Российским хоккеистам вручили автомобили за победу на чемпионате мира Российским хоккеистам вручили автомобили за победу на чемпионате мира
После победы на турнире президент РФ Владимир Путин объявил о том, что игроки получат автомобили, как и чемпионы Олимпийских игр. Разговор об этом на церемонии награждения в Кремле завел капитан сборной Александр Овечкин.
15 июля 2014 г., 18:34
Денис Лебедев проведет следующий бой в сентябре Денис Лебедев проведет следующий бой в сентябре
Точная дата поединка будет названа в августе. По данным прессы, одним из кандидатов на поединок с чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в весовой категории до 90,71 кг является поляк Павел Колодзей.
15 июля 2014 г., 16:45
ЦСКА намерен потребовать у ФИФА компенсацию за травму Дзагоева ЦСКА намерен потребовать у ФИФА компенсацию за травму Дзагоева
Руководство ЦСКА рассматривает возможность обращения в ФИФА за компенсацией по поводу травмы полузащитника сборной России Алана Дзагоева, который вернулся из расположения национальной команды с повреждением ахиллa.
15 июля 2014 г., 15:45
Призер Игр-2012 велогонщица Ольга Забелинская попалась на допинге Призер Игр-2012 велогонщица Ольга Забелинская попалась на допинге
Допинг-проба двукратного бронзового призера Олимпиады-2012 велогонщицы Ольги Забелинской, взятая весной на одном из международных стартов в Колумбии, дала положительный результат на запрещенный препарат "Октопамин".
15 июля 2014 г., 14:43
Немецких футболистов в Берлине приветствуют сотни тысяч человек Немецких футболистов в Берлине приветствуют сотни тысяч человек
Из аэропорта Тегель автобус с командой отправился к Бранденбургским воротам, где установлена 30-метровая сцена. В центре столицы собралось несколько сотен тысяч болельщиков, которые приветствуют футболистов.
15 июля 2014 г., 14:25
Клуб КХЛ "Адмирал" пригласил на просмотр 17-летнего вратаря-самоучку Клуб КХЛ "Адмирал" пригласил на просмотр 17-летнего вратаря-самоучку
Клуб Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" подписал просмотровый контракт с вратарем Вячеславом Яковлевым. Потенциальный новичок не имеет профессиональных контрактов и начал заниматься в 10 лет, причем самостоятельно.
15 июля 2014 г., 12:47
Китай поможет России провести футбольное первенство в 2018 году Китай поможет России провести футбольное первенство в 2018 году
"Вне зависимости от того, будет ли Китай играть в финале, мы будем всячески поддерживать Россию в успешном проведении этого мероприятия", - заявил на встрече с Владимиром Путиным глава Китайской Народной Республики Си Цзиньпин.
15 июля 2014 г., 12:07
Тони Кроос признан самым полезным игроком чемпионата мира по футболу Тони Кроос признан самым полезным игроком чемпионата мира по футболу
Компания Castrol представила свою версию рейтинга лучших игроков прошедшего мундиаля, в первой десятке которого не нашлось места ни обладателю "Золотого мяча" Лионелю Месси, ни хозяину "Золотой бутсы" Хамесу Родригесу.
15 июля 2014 г., 11:26
Лучший бомбардир ЧМ-2014 получил заманчивое предложение от "Реала" Лучший бомбардир ЧМ-2014 получил заманчивое предложение от "Реала"
Мадридский "Реал" достиг принципиальной договоренности о контракте с полузащитником "Монако" и сборной Колумбии по футболу Хамесом Родригесом. За него дают игрока плюс 70 млн евро, но в спор может вмешаться "Барселона".
15 июля 2014 г., 10:51
Немецкий футболист не может вспомнить финал Кубка мира после удара по голове Немецкий футболист не может вспомнить финал Кубка мира после удара по голове
"Я не могу вспомнить большую часть матча. Я вообще ничего о первом тайме не помню. Понятия не имею, как добрался до раздевалки. Больше ничего не знаю. У меня в голове игра начинается со второго тайма", - заявил Кристоф Крамер.
15 июля 2014 г., 10:32
Чемпионат мира по футболу в Бразилии оказался рекордно результативным Чемпионат мира по футболу в Бразилии оказался рекордно результативным
Бразильский мундиаль, завершившийся 13 июля финальным матчем между командами Аргентины и Германии, повторил рекорд результативности для мундиалей, установленный в 1998 году во Франции. Всего на турнире был забит 171 мяч.
14 июля 2014 г., 19:30
ФИФА выплатит Германии 35 млн долларов за победу на мундиале ФИФА выплатит Германии 35 млн долларов за победу на мундиале
Международной федерации футбольных ассоциаций по окончании чемпионата мира в Бразилии предстоит распределить между 32 командами призовой фонд турнира, который составил 576 млн долларов, в зависимости от их выступления.
14 июля 2014 г., 18:16
Полное выздоровление Шумахера будет чудом, полагает врач "Формулы-1" Полное выздоровление Шумахера будет чудом, полагает врач "Формулы-1"
"Маловероятно, что ситуация будет развиваться столь хорошо, как все надеются. Возможно, Коринна и смогла установить контакт с ним, но на что-то большее вряд ли можно рассчитывать, это было бы чудом", - считает Гари Хартстейн.
14 июля 2014 г., 16:26
Глава ВФЛА Балахничев готов уйти в отставку из-за скандала с ходоками Глава ВФЛА Балахничев готов уйти в отставку из-за скандала с ходоками
Президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев признал серьезность существующей проблемы с допингом в спортивной ходьбе и готов нести ответственность за происходящее, вплоть до отставки.
14 июля 2014 г., 15:12
Марадона счел Лионеля Месси недостойным "Золотого мяча" Марадона счел Лионеля Месси недостойным "Золотого мяча"
Чемпион мира 1986 года в составе сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что его соотечественник и капитан аргентинцев Лионель Месси не заслужил "Золотой мяч" - награды, которая вручается лучшему игроку чемпионата.
14 июля 2014 г., 14:00