NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Пловчиха Эдлингтон обошла Иванович в споре за спортивный "Оскар" Пловчиха Эдлингтон обошла Иванович в споре за спортивный "Оскар"
Британская пловчиха Ребекка Эдлингтон стала лауреатом в номинации "Прорыв года" престижной премии Laureus World Sports Awards, которую еще именуют спортивным "Оскаром". На Олимпиаде в Пекине британка выиграла две золотые награды.
15 июня 2009 г., 21:41
Российский легионер "Питтсбурга" играл в Кубке Стэнли с надорванными связками Российский легионер "Питтсбурга" играл в Кубке Стэнли с надорванными связками
Защитник клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" Сергей Гончар провел полуфинал и финал розыгрыша Кубка Стэнли с тяжелой травмой, из-за которой рискует пропустить несколько месяцев. У него были надорваны боковые связки правого колена.
15 июня 2009 г., 18:49
Путин распорядился создать в стране олимпийский университет
Путин распорядился создать в стране олимпийский университет
Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин в понедельник подписал распоряжение об учреждении автономной некоммерческой организации "Российский международный олимпийский университет".
15 июня 2009 г., 17:23
Этторе Мессина будет получать в "Реале" два миллиона евро в год Этторе Мессина будет получать в "Реале" два миллиона евро в год
Бывший главный тренер московского ПБК ЦСКА итальянец Этторе Мессина, покинувший армейский клуб по окончании сезона-2008/09, несколько часов назад подписал контракт с мадридским "Реалом" на три сезона по схеме "два плюс один".
15 июня 2009 г., 15:35
Немецкий "Штутгарт" проявляет интерес к Роману Павлюченко Немецкий "Штутгарт" проявляет интерес к Роману Павлюченко
Немецкий футбольный клуб "Штутгарт" проявляет интерес к нападающему "Тоттенхэма", который может заменить ушедшего в "Баварию" Марио Гомеса. На данный момент немецкий клуб готов заплатить за него порядка 11 миллионов евро.
15 июня 2009 г., 15:14
Украинские пограничники задержали сенегальского "футболиста" из России Украинские пограничники задержали сенегальского "футболиста" из России
Aфриканца, который пришел из России пешком, остановили у села Сопич Глуховского района. Пограничники утверждают, что он является футболистом клуба "Динамо (Москва)". Нарушитель привлечен к административной ответственности.
15 июня 2009 г., 14:27
Беспроигрышная серия сборной Испании по футболу возросла до 33-х матчей Беспроигрышная серия сборной Испании по футболу возросла до 33-х матчей
Сборная Испании на стадионе "Роял Бафокенг" в городе Рустенбург со счетом 5:0 разгромила новозеландцев в стартовом матче Кубка конфедераций - турнира, который проводится в ЮАР за год до чемпионата мира по футболу.
15 июня 2009 г., 11:34
Леннокс Льюис внесен в Зал международной боксерской славы Леннокс Льюис внесен в Зал международной боксерской славы
Имена сразу трех знаменитых бойцов внесены в почетный список Зала международной боксерской славы. Таким образом признаны заслуги британца Леннокса Льюиса, американца Орландо Канисалеса и южноафриканца Брайана Митчелла.
15 июня 2009 г., 11:01
Российские баскетболистки одержали пятую победу на чемпионате Европы Российские баскетболистки одержали пятую победу на чемпионате Европы
Женская сборная России продолжает свое победное выступление на чемпионате Европы по баскетболу в Латвии. Во втором туре второго группового этапа подопечные Валерия Тихоненко переиграли баскетболисток Италии со счетом 67:59.
15 июня 2009 г., 10:18
Исинбаева выиграла первый этап "Золотой лиги" с лучшим результатом сезона Исинбаева выиграла первый этап "Золотой лиги" с лучшим результатом сезона
Накануне в Берлине завершился первый этап престижной серии "Золотая лига" по легкой атлетике. Елена Исинбаева открыла турнир победой, прыгнув с шестом на 4,83 м, что является лучшим результатом сезона в мире.
15 июня 2009 г., 09:59
Баскетболисты "Лейкерс" в 15-й раз завоевали титул чемпионов НБА Баскетболисты "Лейкерс" в 15-й раз завоевали титул чемпионов НБА
Наставник калифорнийцев Фил Джексон стал абсолютным рекордсменом по количеству титулов Национальной баскетбольной ассоциации. В его коллекции 10 чемпионских перстней. Шесть раз он побеждал с "Чикаго" и четырежды с "Лейкерс".
15 июня 2009 г., 09:33
Россияне проиграли испанцам в финале турнира по пляжному футболу Россияне проиграли испанцам в финале турнира по пляжному футболу
Россияне проиграли сборной Испании в затяжной серии пенальти в финальном матче европейского квалификационного турнира по пляжному футболу, проходившего в испанском Кастельон-де-ла-Плана. Основное время завершилось со счетом 4:4.
15 июня 2009 г., 09:20
Капитан "Арсенала" может не устоять перед предложением "Барселоны"  Капитан "Арсенала" может не устоять перед предложением "Барселоны"
Капитан лондонского "Арсенала" Сеск Фабрегас признался, что готов рассмотреть предложение испанской "Барселоны", если главный тренер каталонцев Хосеп Гвардьола проявит заинтересованность в его услугах.
14 июня 2009 г., 19:07
Зидан старается "перетащить" Рибери в "Реал" Зидан старается "перетащить" Рибери в "Реал"
Советник президента мадридского "Реала" француз Зинедин Зидан заявил, что постарается уговорить своего соотечественника, полузащитника мюнхенской "Баварии" Франка Рибери, перебраться на "Сантьяго Бернабеу".
14 июня 2009 г., 17:52
Петр Быстров пришел в себя и стал разговаривать Петр Быстров пришел в себя и стал разговаривать
Состояние футболиста казанского "Рубина" Петра Быстрова значительно улучшилось. В воскресенье утром полузащитник пришел в себя и начал разговаривать. Сейчас Петр находится в палате интенсивной терапии под пристальным вниманием врачей.
14 июня 2009 г., 16:38