NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Первые победы в плей-офф одержали лидеры Суперлиги Первые победы в плей-офф одержали лидеры Суперлиги
Матчем в Омске стартовал последний этап российской хоккейной Суперлиги. Ровно за неделю команды сыграют по 5 матчей и разыграют путевку в полуфинал.
15 марта 2002 г., 21:03
На спорт из бюджета выделят 2,1 миллиарда рублей На спорт из бюджета выделят 2,1 миллиарда рублей
Такую цифру назвал на расширенном заседании коллегии Госкомспорта в подмосковном Новогорске его председатель Павел Рожков.
15 марта 2002 г., 20:18
У российских художниц не осталось конкуренток У российских художниц не осталось конкуренток
В румыской гимнастике разразился громкий скандал. Похоже, что команды, которая была одним из явных мировых лидеров в этом виде спорта, больше не существует.
15 марта 2002 г., 19:39
В Олимпийском комитете России грядет реорганизация В Олимпийском комитете России грядет реорганизация
Под этим, по словам председателя Госкомспорта России Павла Рожкова, подразумевается сокращение аппарата ОКР, привлечение спонсорских средств и их эффективное использование.
15 марта 2002 г., 18:36
В борьбу за Буре включились нью-йоркские "рейнджеры" В борьбу за Буре включились нью-йоркские "рейнджеры"
Генеральный менеджер клуба НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Глен Саттер встречался с агентом хоккеиста и предложил игроку по 10 миллионов за каждый из двух следующих сезонов.
15 марта 2002 г., 17:13
Руслан Пономарев награжден орденом Ярослава Мудрого Руслан Пономарев награжден орденом Ярослава Мудрого
Государственную награду своей страны чемпион мира по версии ФИДЕ получил в Киеве из рук президента Украины Леонида Кучмы.
15 марта 2002 г., 16:50
Федерация фигурного катания опровергает слухи о болезни Татьяны Тарасовой Федерация фигурного катания опровергает слухи о болезни Татьяны Тарасовой
По словам президента федерации Валентина Писеева, Тарасова летит вместе с подопечными на чемпионат мира, а слухи о ее параличе - абсолютная глупость.
15 марта 2002 г., 15:12
Суд отказался признать Фетисова отцом 12-летней девочки  Суд отказался признать Фетисова отцом 12-летней девочки
Мать девочки, певица Любовь Исаева, полтора года назад обратилась в суд с иском о признании отцовства и взыскании алиментов со знаменитого хоккеиста и тренера, живущего сейчас в Америке.
15 марта 2002 г., 14:58
Задержан подросток, "заминировавший" стадион "Петровский" Задержан подросток, "заминировавший" стадион "Петровский"
13 марта 14-летний ученик питерской школы с сотового телефона позвонил в дежурную часть ГУВД и сообщил, что на стадионе "Петровский" заложено взрывное устройство. В его отношении возбуждено уголовное дело.
15 марта 2002 г., 14:39
Евгений Гинер взял под опеку хоккейный ЦСКА Евгений Гинер взял под опеку хоккейный ЦСКА
Президент футбольного армейского клуба, а также "хозяин" ХК ЦСКА, выступающего в Высшей лиге, похоже, объединит два хоккейных клуба под своим крылом.
15 марта 2002 г., 13:06
Николай Соловьев уволен с поста главного тренера хоккейного "Спартака" Николай Соловьев уволен с поста главного тренера хоккейного "Спартака"
Случившееся можно расценивать как неожиданность, так как сам Соловьев такого исхода не предвидел. На его место назначен Федор Канарейкин, в минувшем сезоне работавший помощником Владимира Вуйтека в ярославском "Локомотиве".
15 марта 2002 г., 12:50
Бразильский футболист заработал две красных карточки за игру Бразильский футболист заработал две красных карточки за игру
Игрок "Оэйраса" Паулу Араужо решил доиграть матч, несмотря на предъявленную ему красную карточку. Арбитр же заметил подвох, когда подозвал футболиста для очередного предупреждения.
15 марта 2002 г., 11:59
Израиль ликует после победы "Хапоэля" над "Миланом" Израиль ликует после победы "Хапоэля" над "Миланом"
Победа "Хапоэля" над "Миланом" в первом четвертьфинальном матче Кубка УЕФА со счетом 1:0 названа израильской прессой самым выдающимся результатом за всю историю израильского футбола.
15 марта 2002 г., 11:38
Сегодня на Кипре будет сыгран едва ли не самый безопасный матч в истории футбола Сегодня на Кипре будет сыгран едва ли не самый безопасный матч в истории футбола
Стадион в Никосии, на котором проводится матч "Хапоэль" - "Милан", окружен колючей проволокой и кордонами полиции. Охраняются также дороги, по которым перемещаются болельщики.
14 марта 2002 г., 21:19
Российские биатлонисты-паралимпийцы тренировались без винтовок Российские биатлонисты-паралимпийцы тренировались без винтовок
Президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин выступил с критикой Олимпийского комитета России за невнимание к спортсменам-инвалидам.
14 марта 2002 г., 20:00