NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
КХЛ оштрафовала "Автомобилист", а "Салават" забросил ему восемь шайб КХЛ оштрафовала "Автомобилист", а "Салават" забросил ему восемь шайб
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) изучила видеоматериалы инцидента с участием запасного вратаря "Салавата Юлаева" и болельщиков ХК "Автомобилист", который произошел 14 марта в Екатеринбурге. Клуб оштрафован на миллион.
15 марта 2010 г., 20:33
Гус Хиддинк подписал контракт с Федерацией футбола Турции Гус Хиддинк подписал контракт с Федерацией футбола Турции
Глава Федерации футбола Турции Махмут Озгенер официально представил Гуса Хиддинка в качестве нового главного тренера национальной сборной. В местной прессе ранее сообщалось, что его годовая зарплата составит 3 миллиона 750 тысяч евро.
15 марта 2010 г., 17:59
Медведев поможет уйти главам федераций, еще не написавшим заявления об отставке Медведев поможет уйти главам федераций, еще не написавшим заявления об отставке
Президент РФ проведет в ближайшее время заседание Совета при президенте по спорту, на котором будут приняты дополнительные кадровые решения в области управления спортом в стране, и они будут касаться в основном федераций.
15 марта 2010 г., 16:02
NYT: Российская спортивная империя рушится, страна принимает отчаянные меры NYT: Российская спортивная империя рушится, страна принимает отчаянные меры
Если Россия хочет состязаться в медальном зачете, например, с США и Германией, ей следует не только модернизировать традиционные виды спорта, но и пробовать себя в новых вроде сноубординга, советует The New York Times.
15 марта 2010 г., 14:48
Лучший теннисист России по вине врачей месяц играл со сломанной рукой Лучший теннисист России по вине врачей месяц играл со сломанной рукой
Николай Давыденко отказался от проведения матча третьего раунда "Мастерса" в Индиан-Уэллсе из-за перелома запястья и рискует пропустить весь грунтовый сезон. Проблемы с рукой у него начались еще в середине февраля на турнире в Роттердаме.
15 марта 2010 г., 13:17
Елена Исинбаева решила уйти из спорта после очередного фиаско в Катаре Елена Исинбаева решила уйти из спорта после очередного фиаско в Катаре
Легендарная российская прыгунья с шестом решила сделать перерыв в карьере после неудачного выступления на чемпионате мира в Катаре, где она осталась без медалей. Она пообещала, что выступит на Олимпиаде 2012 года.
15 марта 2010 г., 12:48
Фавориты Кубка Гагарина вылетели в первом же раунде плей-офф КХЛ Фавориты Кубка Гагарина вылетели в первом же раунде плей-офф КХЛ
Рижское "Динамо" стало автором первой сенсации плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Восьмая команда Западной конференции выбила из розыгрыша Кубка Гагарина главного фаворита чемпионата и победителя своей конференции.
15 марта 2010 г., 12:09
Российские легкоатлеты не смогли выиграть зимний чемпионат мира Российские легкоатлеты не смогли выиграть зимний чемпионат мира
Сборная России заняла третье место в общем зачете на зимнем чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе. На счету наших атлетов девять наград - две золотые, четыре серебряные и три бронзовые. Первое место заняли американцы.
15 марта 2010 г., 11:36
Во время матча КХЛ фанат клюшкой разбил голову вратарю "Салавата" (ВИДЕО) Во время матча КХЛ фанат клюшкой разбил голову вратарю "Салавата" (ВИДЕО)
Болельщик "Автомобилиста", перегнувшись через ограждение, несколько раз ударил вратаря рукой, затем схватил хоккейную клюшку и нанес три рубящих удара по голове игрока. Голкипер получил рваную рану и потерял много крови.
15 марта 2010 г., 10:52
Сборная России с огромным отрывом лидирует на Паралимпийских играх Сборная России с огромным отрывом лидирует на Паралимпийских играх
После провального выступления россиян на Олимпиаде в Ванкувере реноме отечественного спорта продолжают поднимать на должный уровень спортсмены с ограниченными возможностями. За два дня они завоевали уже десять медалей.
15 марта 2010 г., 10:15
Дэвид Бекхэм порвал ахиллово сухожилие и может пропустить ЧМ-2010 Дэвид Бекхэм порвал ахиллово сухожилие и может пропустить ЧМ-2010
За три минуты до конца игры "Милана" и "Кьево" англичанин скорчился от боли и попросил о замене. Инцидент произошел, что называется, на ровном месте при отсутствии какого-либо контакта с игроками команды соперника.
15 марта 2010 г., 09:36
Футболисты "Спартака" не смогли повторить успех хоккеистов, проиграв "Динамо" Футболисты "Спартака" не смогли повторить успех хоккеистов, проиграв "Динамо"
В центральной встрече стартового тура чемпионата страны по футболу "Спартак" на стадионе "Лужники" проиграл "Динамо" со счетом 0:1. Единственный мяч в матче на 72-й минуте забил Игорь Семшов. Ранее хоккейный "Спартак" выбил из Кубка Гагарина московское "Динамо".
14 марта 2010 г., 20:52
Исинбаева не смогла допрыгнуть до медали чемпионата мира Исинбаева не смогла допрыгнуть до медали чемпионата мира
Многократная рекордсменка мира и главная фаворитка соревнований в Дохе Елена Исинбаева прекратила борьбу за медали досрочно. Россиянке удалось взять лишь начальную высоту 4,60 м, а все три попытки на высоте 4,75 м оказались неудачными.
14 марта 2010 г., 19:11
Биатлонисту Черезову не удалось повторить субботний успех на этапе КМ Биатлонисту Черезову не удалось повторить субботний успех на этапе КМ
Российский биатлонист Иван Черезов, первым стартовав в гонке преследования на этапе Кубка мира в финском Контиолахти, финишировал лишь на пятом месте. Победу одержал француз Мартен Фуркад, который допустил только один промах на четырех огневых рубежах.
14 марта 2010 г., 18:11
Чемпионат "Формулы-1" начался с дубля "Феррари", Петров до финиша не дотянул Чемпионат "Формулы-1" начался с дубля "Феррари", Петров до финиша не дотянул
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо выиграл первый этап чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Бахрейна. Для испанца это была дебютная гонка в составе итальянской команды. Вторым финишировал его напарник Фелипе Масса, а третье место занял Льюис Хэмилтон ("Макларен").
14 марта 2010 г., 17:31