NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Вратаря "Сибири" дисквалифицировали на пять матчей за атаку на судью Вратаря "Сибири" дисквалифицировали на пять матчей за атаку на судью
После пропущенной в овертайме шайбы Александр Салак напал на арбитра встречи и ударил его клюшкой. При этом сибиряки апеллировали к нарушению численного состава противника, которым сопровождалось решающее взятие ворот.
15 марта 2016 г., 18:15
ООН лишила Марию Шарапову статуса посла доброй воли ООН лишила Марию Шарапову статуса посла доброй воли
Программа развития ООН по искоренению нищеты и неравенства сотрудничала с Марией Шараповой на протяжении последних девяти лет. Теперь в ООН намерены дождаться исхода разбирательств по обвинениям в адрес российской теннисистки.
15 марта 2016 г., 16:24
Тренер "Зенита" Радимов готов лишиться прав за вождение в нетрезвом виде Тренер "Зенита" Радимов готов лишиться прав за вождение в нетрезвом виде
Старший тренер клуба "Зенит-2", известный в прошлом футболист Владислав Радимов, признался в вождении в нетрезвом виде и готов лишиться водительских прав. В воскресенье у него произошел конфликт с сотрудниками ГИБДД.
15 марта 2016 г., 14:57
WADA рапортовало о сотом атлете, пойманном на употреблении мельдония WADA рапортовало о сотом атлете, пойманном на употреблении мельдония
С учетом того, что мельдоний получил широкое распространение на постсоветском пространстве, а за рубежами бывшего СССР атлеты продолжают законно принимать его аналоги, в этой сотне спортсменов может быть большая доля россиян.
15 марта 2016 г., 13:21
Британский регбист едва не лишился пениса в игровом столкновении Британский регбист едва не лишился пениса в игровом столкновении
Британцу Хайдну Пикоку наложили 11 швов на пенис, ликвидируя последствия шокирующей травмы. Он почти ушел от столкновения, но противник схватил его за что попало и последним отчаянным усилием повалил на газон.
15 марта 2016 г., 12:42
Фигурист Евгений Плющенко перенес очередную операцию на позвоночнике Фигурист Евгений Плющенко перенес очередную операцию на позвоночнике
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию перенес операцию в Израиле по поводу удаления грыжи в шейном отделе позвоночника. Восстановление займет минимум пять месяцев, в течение которых делать прыжки Плющенко нельзя.
15 марта 2016 г., 12:14
Китаянка Хоу Ифань вернула себе мировую шахматную корону Китаянка Хоу Ифань вернула себе мировую шахматную корону
Хоу Ифань вернула себе титул чемпионки мира по шахматам, обыграв в проходившем во Львове финальном матче украинку Марию Музычук. В девятой партии Ифань одолела соперницу белыми фигурами и досрочно обеспечила себе победу.
15 марта 2016 г., 11:20
Московское "Динамо" проиграло "Тереку" на финише 20-го тура РФПЛ Московское "Динамо" проиграло "Тереку" на финише 20-го тура РФПЛ
Единственный мяч на 68-й минуте забил Магомед Митришев. В добавленное время хозяева могли уйти от поражения, но мощный удар Игоря Денисова пришелся в перекладину. Безвыигрышная серия москвичей достигла пяти матчей.
15 марта 2016 г., 11:03
"Магнитка" и "Салават" в шаге от финала Восточной конференции КХЛ "Магнитка" и "Салават" в шаге от финала Восточной конференции КХЛ
"Магнитка" на выезде одолела новосибирскую "Сибирь" со счетом 4:3, забросив решающую шайбу в овертайме. "Салават Юлаев" также с минимальным перевесом на своем льду переиграл омский "Авангард". Следующие матчи - 16 марта.
15 марта 2016 г., 10:37
Олег Знарок вызвал под знамена сборной 18 хоккеистов Олег Знарок вызвал под знамена сборной 18 хоккеистов
В среду сборная России под руководством Олега Знарка начинает подготовку к домашнему чемпионату мира. На первый этап сбора, который состоится в подмосковном Новогорске, тренерский штаб сборной вызвал 18 хоккеистов.
14 марта 2016 г., 17:20
Отец Павла Кулижникова опроверг слухи о суицидальных мыслях конькобежца Отец Павла Кулижникова опроверг слухи о суицидальных мыслях конькобежца
"Соперники этого не дождутся. Паша совершенно не из тех, кто вообще будет об этом задумываться. Он сейчас полностью настроен на то, чтобы доказать свою невиновность", - заявил отец конькобежца Павла Кулижникова, сдавшего положительный допинг-тест на мельдоний.
14 марта 2016 г., 16:00
Арбитру Сергею Карасеву доверили судить матч Лиги чемпионов на "Ноу Камп" Арбитру Сергею Карасеву доверили судить матч Лиги чемпионов на "Ноу Камп"
Россиянин Сергей Карасев назначен главным арбитром ответного матча 1/8 финала розыгрыша Лиги чемпионов УЕФА между испанской "Барселоной" и английским "Арсеналом", который состоится 16 марта в столице Каталонии.
14 марта 2016 г., 14:39
Норвежец Свенсен пожалел биатлонистов РФ, которых дома "поливают дерьмом" Норвежец Свенсен пожалел биатлонистов РФ, которых дома "поливают дерьмом"
Биатлонист Эмиль Хегле Свенсен весьма развернуто и эмоционально прокомментировал провал сборной России на чемпионате мира. Норвежец назвал это выступление катастрофой и указал на особенности русского менталитета.
14 марта 2016 г., 13:59
Леннокс Льюис считает Поветкина фаворитом в поединке с Уайлдером Леннокс Льюис считает Поветкина фаворитом в поединке с Уайлдером
"Преимущество у Поветкина. У него гораздо больше опыта, и меня беспокоит, что у Деонтея слишком много слабых сторон. Но его мощь может его выручить", - отметил бывший абсолютный чемпион мира по боксу британец Леннокс Льюис.
14 марта 2016 г., 12:43
Биатлонист Шипулин извинился перед болельщиками за провал на чемпионате Биатлонист Шипулин извинился перед болельщиками за провал на чемпионате
Лидер сборной России по биатлону принес извинения поклонникам после провального выступления команды на чемпионате мира в норвежском Холменколлене, где наши стреляющие лыжники впервые в истории остались без наград.
14 марта 2016 г., 11:45