NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Баскетболисты ЦСКА не смогли выйти в финал Евролиги, проиграв "Олимпиакосу" Баскетболисты ЦСКА не смогли выйти в финал Евролиги, проиграв "Олимпиакосу"
В четвертой четверти армейцы вели с разницей +9, однако упустили это преимущество. За семь секунд до конца игры при счете 66:66 Вассилис Спанулис совершил трехочковое попадание, которое решило судьбу встречи.
15 мая 2015 г., 22:42
Британцев шокировало брутальное видео из России с боями стенка на стенку Британцев шокировало брутальное видео из России с боями стенка на стенку
Невероятно, что этому разрешили называться спортом. Потому что, по существу, это выглядит, как пьяная драка на автостоянке бара после пятничной гулянки. Называется этот вид спорта "Командные бои", пишет The Mirror.
15 мая 2015 г., 17:41
Словакии и Швейцарии вновь доверили проведение чемпионатов мира по хоккею Словакии и Швейцарии вновь доверили проведение чемпионатов мира по хоккею
Словакия стала страной-хозяйкой чемпионата мира по хоккею, который состоится в 2019 году. Турнир пройдет с 3 по 19 мая в Братиславе и Кошице. Также стало известно, что Швейцария примет ЧМ-2020 в Цюрихе и Лозанне.
15 мая 2015 г., 15:59
Зритель спровоцировал завал на финише велогонки "Джиро д'Италия" (ВИДЕО) Зритель спровоцировал завал на финише велогонки "Джиро д'Италия" (ВИДЕО)
Опаснейший завал во время финишного спурта шестого этапа престижной велогонки "Джиро д'Италия" спровоцировал зритель, перевесившийся через ограждение, чтобы запечатлеть борьбу в пелотоне на камеру.
15 мая 2015 г., 15:29
Георгий Черданцев: "Днепр" в финале - это полная дискредитация Лиги Европы" Георгий Черданцев: "Днепр" в финале - это полная дискредитация Лиги Европы"
Известный телекомментатор "НТВ-Плюс" выразил мнение, что выход "Днепра" в финал Лиги Европы УЕФА доказывает невысокий уровень второго по значимости после Лиги чемпионов футбольного еврокубка, который теперь пора закрывать.
15 мая 2015 г., 13:59
Александр Овечкин прилетел в Прагу для участия в чемпионате мира Александр Овечкин прилетел в Прагу для участия в чемпионате мира
Овечкин займет последнее, 25-е место в заявке российской команды. Первенство планеты в Чехии станет для него 11-м в карьере и шестым подряд с 2010 года. В составе национальной команды форвард трижды становился чемпионом мира.
15 мая 2015 г., 13:06
Чемпионат Аргентины остановлен из-за гибели футболиста, врезавшегося головой в бетонную стену Чемпионат Аргентины остановлен из-за гибели футболиста, врезавшегося головой в бетонную стену
Полузащитник команды "Сан-Мартин де Бурсако" из четвертого дивизиона аргентинского футбольного чемпионата Эмануэль Ортега скончался после тяжелой травмы головы, полученной несколько дней назад во время игры.
15 мая 2015 г., 12:25
Матч Кубка Либертадорес был прерван из-за распыления слезоточивого газа Матч Кубка Либертадорес был прерван из-за распыления слезоточивого газа
Первый тайм одного из самых известных дерби мирового футбола, проходившего на домашнем стадионе "Бока Хуниорс", завершился со счетом 0:0. Когда игроки выходили на второй тайм, в подтрибунном помещении был распылен газ.
15 мая 2015 г., 11:38
Фанаты "Днепра" устроили "Майдан" на поле киевского стадиона (ВИДЕО) Фанаты "Днепра" устроили "Майдан" на поле киевского стадиона (ВИДЕО)
После финального свистка в ответном полуфинальном матче с итальянским "Наполи" сотни фанатов выбежали на поле олимпийского стадиона в Киеве и устроили беспорядки по поводу исторического достижения "Днепра".
15 мая 2015 г., 10:56
Путевки в финал Лиги Европы УЕФА завоевали "Севилья" и "Днепр" Путевки в финал Лиги Европы УЕФА завоевали "Севилья" и "Днепр"
На киевском стадионе "Олимпийский" вратарь "Днепра" Денис Бойко отстоял на ноль в пятом кряду домашнем матче Лиги Европы, а гол-красавец Селезнева на 57-й минуте - затылком после паса Коноплянки - вывел украинцев в финал.
15 мая 2015 г., 00:22
Сборная России по хоккею победила шведов и вышла в полуфинал чемпионата мира Сборная России по хоккею победила шведов и вышла в полуфинал чемпионата мира
Шведы отыгрались со счета 0:3, но россияне довольно быстро вновь вышли вперед. В концовке матча скандинавы рискнули снять вратаря и получили пятый гол в пустые ворота. В полуфинале россияне вновь встретятся с американцами.
14 мая 2015 г., 22:33
КДК РФС дисквалифицировал тренера "Терека" и оправдал наставника "Зенита" КДК РФС дисквалифицировал тренера "Терека" и оправдал наставника "Зенита"
Рашида Рахимова, покидавшего во время игры пределы технической зоны, дисквалифицировали на одну игру. С готовящегося отпраздновать чемпионство наставника "Зенита" Андре Виллаш-Боаша аналогичные обвинения были сняты.
14 мая 2015 г., 16:50
Игроки клубов РФПЛ будут бороться с расизмом, поедая бананы Игроки клубов РФПЛ будут бороться с расизмом, поедая бананы
Представители клубов Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) снимутся в социальном ролике, направленном против расизма. По замыслу авторов ролика, игроки съедят банан и выразят мнение о недопустимости расизма.
14 мая 2015 г., 15:33
Суд приостановил забастовку испанских футбольных клубов Суд приостановил забастовку испанских футбольных клубов
Суд в Мадриде обязал футболистов приостановить забастовку, которая могла привести к остановке чемпионата Испании. Представители Фемиды сочли, что незаконная забастовка может вызвать серьезные организационные проблемы.
14 мая 2015 г., 14:17
Кубок Дэвиса: Россия примет Испанию во Владивостоке Кубок Дэвиса: Россия примет Испанию во Владивостоке
Матч второго круга первой группы Евро-африканской зоны Кубка Дэвиса по теннису между мужскими сборными России и Испании 17-19 июля впервые пройдет во Владивостоке, сообщил глава Федерации тенниса РФ Шамиль Тарпищев.
14 мая 2015 г., 13:00