NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире  по покеру Кафельников примет участие в Открытом тихоокеанском турнире по покеру
По словам легендарного российского спортсмена, который не выходил на корт с октября 2003 года, ему очень нравится его новое увлечение, которое имеет с теннисом много общего.
15 ноября 2004 г., 21:32
Инспекторы МОК посетят Москву в марте 2005 года Инспекторы МОК посетят Москву в марте 2005 года
Заявочный комитет "Москва 2012" отправил в МОК заявочную книгу - объемный документ, в котором представлена информация, подтверждающая законность и способность города принять Игры. Победитель конкурса будет объявлен 6 июля.
15 ноября 2004 г., 19:50
Президент клуба на машине гонял по полю судью, назначившего пенальти Президент клуба на машине гонял по полю судью, назначившего пенальти
После назначенного пенальти в одном из матчей чемпионата Молдавии по футболу, президент "пострадавшего" клуба, сев в свой автомобиль, выехал на поле и на большой скорости устроил погоню за судьей и его помощниками. Чудом никто не пострадал.
15 ноября 2004 г., 18:19
Французы объявили состав на Кубок Федерации Французы объявили состав на Кубок Федерации
Капитан женской сборной Франции по теннису Ги Форже назвал состав своей команды на решающие матчи Кубка Федерации, которые пройдут в Москве с 24 по 28 ноября в московском Ледовом дворце "Крылатское".
15 ноября 2004 г., 17:16
The Times: Ошибка российского футбола - упор на покупку легионеров The Times: Ошибка российского футбола - упор на покупку легионеров
Любой экономист скажет вам, что для достижения успеха нужны люди, хорошие идеи и капитал. Российский футбол раньше в изобилии имел первые две составляющие. Сегодня в него пришли деньги, но, по иронии судьбы, первые два фактора пошли на спад.
15 ноября 2004 г., 16:14
Red Bull купил команду Jaguar за один доллар? Red Bull купил команду Jaguar за один доллар?
Австрийская компания-производитель энергетического напитка купила команду "Формулы-1" Jaguar. Ранее утверждалось, что Ford запросил за команду символическую плату при условии, что новые владельцы вложат в течение трех сезонов $400 миллионов.
15 ноября 2004 г., 15:32
Ковальчук признан лучшим нападающим Кубка "Карьялы" Ковальчук признан лучшим нападающим Кубка "Карьялы"
Россиянин Илья Ковальчук признан лучшим нападающим розыгрыша Кубка финской пивоваренной компании "Карьяла" - первого этапа Еврохоккей-тура, который в воскресенье завершился в столице Финляндии.
15 ноября 2004 г., 14:35
Перед матчем с эстонцами команда Ярцева несет большие потери Перед матчем с эстонцами команда Ярцева несет большие потери
Пять футболистов сборной России не примут участие из-за травм в матче отборочного турнира ЧМ-2006 с командой Эстонии, который состоится здесь в среду. К уже отправленному со сбора Анюкову добавились Овчинников, Игнашевич, Аршавин и Быстров.
15 ноября 2004 г., 13:36
Бекхэму надоело играть за сборную Бекхэму надоело играть за сборную
"Думаю, что чемпионат мира станет для меня тем рубежом, после которого я прекращу играть за сборную", - сообщил Бекхэм. В то же время английский полузащитник, ныне выступающий за мадридский "Реал", подчеркнул, что не собирается оставлять клубную карьеру.
15 ноября 2004 г., 12:51
"Челси" не хочет становиться игрушкой для сына Абрамовича "Челси" не хочет становиться игрушкой для сына Абрамовича
Футбольный клуб английской премьер-лиги ищет возможности стать финансово независимым от своего нынешнего владельца - Романа Абрамовича. По данным британской прессы, российский миллиардер мечтает передать клуб своему 11-летнему сыну Аркадию.
15 ноября 2004 г., 11:58
Главный приз WTA Championships разыграют Шарапова и Уильямс Главный приз WTA Championships разыграют Шарапова и Уильямс
Российская теннисистка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс сыграют в финале итогового турнира 2004 года в Лос-Анджелесе, призовой фонд которого составляет 3 миллиона долларов. Соперницы уже встречались в нынешнем году в финале Уимблдона.
15 ноября 2004 г., 11:52
Колосков передумал уходить с поста президента РФС, решив, что Фетисов пошутил Колосков передумал уходить с поста президента РФС, решив, что Фетисов пошутил
Колосков отметил, что расценил заявление Вячеслава Фетисова как шутку. Но тем не менее вопрос об отставке будет рассмотрен на заседании исполкома РФС, который соберется после матча отборочного этапа чемпионата мира-2006 с командой Эстонии.
15 ноября 2004 г., 08:51
Голландские футбольные гранды в очном поединке сильнейшего не определили  

 Голландские футбольные гранды в очном поединке сильнейшего не определили
В 12-м туре голландского чемпионата состоялся центральный матч первого круга. Встречались два самых принципиальных противника - "Аякс" и "Фейеноорд". Поединок завершился с ничейным результатом - 1:1.
14 ноября 2004 г., 20:25
Анатолий Карпов отказался от участия в суперфинале чемпионата России 

Анатолий Карпов отказался от участия в суперфинале чемпионата России
Экс-чемпион мира Анатолий Карпов отказался от участия в суперфинале чемпионата России по шахматам. Это произошло за несколько часов до церемонии открытия и жеребьевки. Кроме него, за несколько дней до старта от игры отказался Владимир Крамник - второй по рейтингу участник.
14 ноября 2004 г., 19:12
Сборная России по хоккею выиграла свой последний матч на "Кубке Карьялы" Сборная России по хоккею выиграла свой последний матч на "Кубке Карьялы"
В воскресенье сборная России по хоккею завершила своё выступление на первом этапе Еврохоккей-тура - "Кубке Карьялы". Во заключительном матче турнира подопечные Владимира Юрзинова переиграли сборную Чехии со счетом 6:3. Россияне набирают три очка и располагаются на четвёртом месте в общем зачёте Евротура.
14 ноября 2004 г., 18:15