NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Падение на лыжне привело Чепалову в больницу  Падение на лыжне привело Чепалову в больницу
Трехкратная олимпийская чемпионка по лыжам Юлия Чепалова упала на спуске во время гонки классическим стилем на соревнованиях в Муонио, после обследования в больнице был поставлен диагноз - ушиб.
15 ноября 2008 г., 19:29
Эхо скандального чемпионства "Рубина" докатилось до Италии Эхо скандального чемпионства "Рубина" докатилось до Италии
Туринская спортивная газета Tuttosport, известная на всю Италию своей скандальной и нередко откровенно "желтой" линией поведения, опубликовала заметку, в которой она недвусмысленно намекает на то, что казанский "Рубин" выиграл чемпионат России при весьма сомнительных обстоятельствах.
15 ноября 2008 г., 17:54
Давыденко сыграет с Джоковичем финале итогового турнира "Мастерс" Давыденко сыграет с Джоковичем финале итогового турнира "Мастерс"
Россиянин Николай Давыденко, переиграв за два сета британца Энди Мюррея, вышел в финал итогового теннисного турнира серии "Мастерс" 2008 года в Шанхае, призовой фонд которого составляет 4,45 миллиона долларов.
15 ноября 2008 г., 16:59
Ребров: в Москве до сих пор не могут смириться, что "Рубин" - чемпион Ребров: в Москве до сих пор не могут смириться, что "Рубин" - чемпион
Нападающий казанского "Рубина" Сергей Ребров считает, что его команда, досрочно обеспечившая себе чемпионство, выйдет на матч 29 тура российской Премьер-лиги с ЦСКА предельно мотивированной.
15 ноября 2008 г., 15:25
НХЛ начала расследование по факту накрутки голосования за участников Матча всех звезд НХЛ начала расследование по факту накрутки голосования за участников Матча всех звезд
Национальная хоккейная лига начала расследование причин подозрительного всплеска активности при голосовании за кандидатов на участие в традиционном ежегодном Матче всех звезд. Подозрение вызвала стартовая пятерка, состоящая только из игроков "Монреаля".
15 ноября 2008 г., 14:35
Сколари: извинений Дрогба должно быть достаточно Сколари: извинений Дрогба должно быть достаточно
Главный тренер "Челси" Луис Фелипе Сколари считает, что не нужно применять санкций по отношению к нападающему "синих" Дидье Дрогба, который уже оштрафован клубом на 160 000 фунтов стерлингов за то, что он бросил монету, поднятую с поля, на трибуны.
15 ноября 2008 г., 13:23
Михаэля Шумахера зовут в Супербайк Михаэля Шумахера зовут в Супербайк
Мотогоночное подразделение компании "Хонда" готово предложить Михаэлю Шумахеру возможность принять участие в чемпионате мира по Супербайку. До сих пор семикратный чемпион "Формулы-1" не имел опыта выступлений такого уровня на двухколесных гоночных машинах.
15 ноября 2008 г., 11:43
Будущее Гран-при Китая по-прежнему туманно Будущее Гран-при Китая по-прежнему туманно
Организаторы Гран-при Китая рассматривают целесообразность продления контракта с руководством чемпионата "Формулы-1", хотя будущее этапа оказалось под вопросом из-за больших затрат на проведение, которые не окупаются продажей билетов.
15 ноября 2008 г., 10:25
Первый темнокожий президент США сделает Овечкина на 6 миллионов долларов беднее Первый темнокожий президент США сделает Овечкина на 6 миллионов долларов беднее
В связи с тем, что новым президентом Америки стал Барак Обама российский нападающий столичного "Вашингтона" Александр Овечкин ежегодно будет платить налогов на 450 тысяч долларов больше.
15 ноября 2008 г., 09:44
Вагнер Лав, забив 4 мяча "Москве", уже мечтает о "Реале" Вагнер Лав, забив 4 мяча "Москве", уже мечтает о "Реале"
Бразильский нападающий ЦСКА Вагнер Лав, комментируя слухи о том, что им интересуется мадридский "Реал", о чем в пятницу сообщила испанская пресса, отметил, что не прочь выступать в составе "сливочных".
15 ноября 2008 г., 09:17
Валуев планирует открыть школу единоборств Валуев планирует открыть школу единоборств
Министр спорта РФ Виталий Мутко пообещал студенту петербургского университета им. П.Ф.Лесгафта и российскому боксеру-профессионалу, временному чемпиону WBA в супертяжелом весе Николаю Валуеву помочь с финансированием создания школы единоборств.
15 ноября 2008 г., 08:38
В КХЛ выплачивают "серые" зарплаты В КХЛ выплачивают "серые" зарплаты
Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев заявил, что в лиге зафиксированы случаи выплаты "серых" зарплат. Клуб-нарушитель будет объявлен "до следующего перерыва в чемпионате, до Кубка Первого канала", который пройдет в декабре.
15 ноября 2008 г., 07:45
Николай Давыденко получил удобного соперника в полуфинале Masters Cup Николай Давыденко получил удобного соперника в полуфинале Masters Cup
В пятницу определился соперник Давыденко на итоговом теннисном турнире Masters Cup, проходящем в эти дни в Шанхае. Им стал британский теннисист Энди Мюррей, который не пустил в четверку сильнейших Роже Федерера.
14 ноября 2008 г., 18:37
Форвард "Челси" Дидье Дрогба заплатит $200 000 за брошенную монету Форвард "Челси" Дидье Дрогба заплатит $200 000 за брошенную монету
Форвард лондонского "Челси" должен будет заплатить 160 000 фунтов штрафа за инцидент с монетой, произошедший в матче с "Бернли" в рамках 1/8 финала Кубка английской лиги. Кроме того, ивуарийцу грозит дисквалификация.
14 ноября 2008 г., 18:03
Всемирная боксерская организация объявила Кличко-младшего суперчемпионом Всемирная боксерская организация объявила Кличко-младшего суперчемпионом
Украинский супертяжеловес, чемпион мира по боксу по версиям IBF и WBO Владимир Кличко на XXI-м ежегодном съезде Всемирной боксерской организации (WBO) в американском Форт-Лодердейле назван "Супертяжеловесом года".
14 ноября 2008 г., 16:03