NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Бернд Шторк покидает сборную Казахстана по футболу Бернд Шторк покидает сборную Казахстана по футболу
Четыре поражения в отборочном турнире ЕВРО-2012 не прошли даром для Бернда Шторка - исполком федерации футбола Казахстана принял решение не продлевать с ним контракт на следующий год.
15 октября 2010 г., 17:56
Спартаковские болельщики прекращают отношения с РФС и выходят из ВОБ Спартаковские болельщики прекращают отношения с РФС и выходят из ВОБ
Фанаты "Спартака" отзывают наблюдателя во Всероссийском объединении болельщиков и в дальнейшем отношений с этой организацией иметь не будут. Кроме того, "Фратрия" прекращает все отношения с представителями РФС, РФПЛ и КДК.
15 октября 2010 г., 16:00
Трассу в Сочи спроектирует главный архитектор "Формулы-1"
Трассу в Сочи спроектирует главный архитектор "Формулы-1"
Проектирование будущей трассы Гран-при России будет проходить отдельно от конкурса по определению генподрядчика строительства, этим займутся специалисты "Формулы-1" - скорее всего, архитектурное бюро Германа Тильке.
15 октября 2010 г., 14:49
У "Ромы" все же может появиться русский владелец
У "Ромы" все же может появиться русский владелец
В ближайшее время легендарный итальянский футбольный клуб "Рома", который был выставлен на продажу, может обрести нового владельца. Семья Ротшильд, которая занимается продажей римлян, рассмотрит двенадцать предложений.
15 октября 2010 г., 14:16
Дэвид Бекхэм отказался прощаться со сборной Англии Дэвид Бекхэм отказался прощаться со сборной Англии
Знаменитый английский футболист Дэвид Бекхэм отказался от приглашения главного тренера сборной Фабио Капелло сыграть в товарищеском матче против французов, который мог стать для Бекхэма прощальным в национальной команде.
15 октября 2010 г., 12:51
Роджер Федерер оказался замешан в скандале со ставками
Роджер Федерер оказался замешан в скандале со ставками
Владелец известной в спортивном мире компании IMG Теодор Форстманн подозревается в том, что делал ставки на своих клиентов, причем с использованием денег, принадлежащих компании. Одним из клиентов IMG является Роджер Федерер.
15 октября 2010 г., 12:12
Кличко-старший пригласил на боксерский поединок немецкого бомжа
Кличко-старший пригласил на боксерский поединок немецкого бомжа
В субботу в немецком Гамбурге на 15-тысячной О2-Arena состоится боксерский поединок чемпиона WBC украинца Виталия Кличко и претендента на этот титул Шеннона Бриггса из США. На трибунах будет один специальный гость.
15 октября 2010 г., 11:48
Баскетболисты ЦСКА проиграли второй матч подряд в рамках заокеанского турне Баскетболисты ЦСКА проиграли второй матч подряд в рамках заокеанского турне
В четверг армейцы со счетом 89:97 уступили в товарищеской встрече клубу Национальной баскетбольной ассоциации "Оклахома-Сити" в рамках турне по Северной Америке. Самым результативным у гостей стал Дмитрий Соколов.
15 октября 2010 г., 10:59
"Ливерпулю" грозит банкротство и исключение из премьер-лиги "Ливерпулю" грозит банкротство и исключение из премьер-лиги
Футбольный клуб "Ливерпуль" оказался на грани банкротства, которое грозит ему исключением из премьер-лиги. В пятницу истекает крайний срок выплаты долга команды в размере 280 млн фунтов. Перспективы команды выглядят туманными.
15 октября 2010 г., 10:24
Уволенный из "Спартака" Милош Ржига трудоустроился в "Атланте" Уволенный из "Спартака" Милош Ржига трудоустроился в "Атланте"
Чешский тренер Милош Ржига, в начале сезона тренировавший московский "Спартак", возглавил подмосковный "Атлант". C пятницы он приступит к выполнению обязанностей главного тренера и представит своих помощников.
14 октября 2010 г., 18:38
Организаторы беспорядков в Генуе были арестованы по возвращении в Сербию Организаторы беспорядков в Генуе были арестованы по возвращении в Сербию
В Сербии арестованы три человека, которые подозреваются в организации беспорядков в Генуе в ходе отборочного матча чемпионата Европы по футболу 2012 года. В страну вернулись автобусы с фанатами, сорвавшими матч.
14 октября 2010 г., 17:16
Баскетболисты Китая и Бразилии устроили побоище на товарищеском матче (ВИДЕО) Баскетболисты Китая и Бразилии устроили побоище на товарищеском матче (ВИДЕО)
Сборная Китая по баскетболу отстранена от тренировок на один месяц за драку, учиненную игроками азиатской команды в товарищеском матче с Бразилией. Потасовка между игроками вспыхнула через 66 секунд после начала матча.
14 октября 2010 г., 15:47
Берни Экклстоун подписал контракт на проведение в России гонок "Формулы-1" Берни Экклстоун подписал контракт на проведение в России гонок "Формулы-1"
В четверг в Сочи в присутствие премьер-министра РФ Владимира Путина и генеральный промоутер "Формулы-1" Берни Экклстоун поставил свою подпись под контрактом, регламентирующим проведение первого в истории Гран-при России.
14 октября 2010 г., 15:08
СМИ: "Зенит" держит в прицеле защитника сборной Бразилии
СМИ: "Зенит" держит в прицеле защитника сборной Бразилии
Питерский "Зенит" собирается приобрести защитника сборной Бразилии по футболу Андре Сантоса, выступающего за "Фенербахче". Питерцы готовы потратить на игрока 10 миллионов евро, турецкая сторона намерена выручить за него 12.
14 октября 2010 г., 14:17
Руни прекратил переговоры о продлении контракта с "Манчестер Юнайтед" Руни прекратил переговоры о продлении контракта с "Манчестер Юнайтед"
Нападающий сборной Англии Уэйн Руни прекратил переговоры о продлении контракта с клубом "Манчестер Юнайтед" на фоне пристального интереса к нему со стороны грандов европейского футбола - "Реала" и Барселоны".
14 октября 2010 г., 13:12