NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
В НХЛ начался локаут - сезон 2004/05 может быть отменен В НХЛ начался локаут - сезон 2004/05 может быть отменен
Лига и профсоюз хоккеистов так и не смогли договориться. Последний раз профсоюз лиги бастовал в 1994-95 годах 103 дня, что сократило сезон на 468 игр. Нынешний локаут может иметь еще более серьезные последствия - он может продлиться до двух лет.
15 сентября 2004 г., 23:50
"Локо" заработал для РФС 590 тысяч евро "Локо" заработал для РФС 590 тысяч евро
Российский футбольный союз получит от Союза европейских футбольных ассоциаций 590 996 евро за выступление московского "Локомотива" в Лиге чемпионов прошлого сезона. РФС перечислит полученные средства в Российскую футбольную премьер-лигу, которая распределит их между клубам.
15 сентября 2004 г., 20:52
Жак Вильнев возвращается в "королевские гонки"
Жак Вильнев возвращается в "королевские гонки"
Многочисленные поклонники 33-летнего канадского гонщика, которого босс BAR Honda Дэвид Ричардс при скандальном расставании оценил в 1 доллар, в следующем сезоне смогут увидеть своего любимца за рулем Sauber.
15 сентября 2004 г., 19:16
"Юта" требует дополнительных гарантий безопасности в Москве "Юта" требует дополнительных гарантий безопасности в Москве
Товарищеский матч баскетбольных клубов ЦСКА и "Юта Джаз" находится под угрозой срыва. Американцы обеспокоены терактами в России и потребовали дополнительных гарантий безопасности на время матча, который должен пройти 8 октября в Москве.
15 сентября 2004 г., 18:23
Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на матч с Таиландом Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на матч с Таиландом
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на квалификационный матч Кубка Дэвиса против Таиланда. Честь российского флага в этом матче будут отстаивать Марат Сафин, Михаил Южный, Николай Давиденко и Игорь Андреев.
15 сентября 2004 г., 17:16
Игроки школьной футбольной команды пострадали от удара молнии Игроки школьной футбольной команды пострадали от удара молнии
24 футболиста школьной команды американского городка Грейпленд округа Хьюстон в возрасте от 15 до 17 лет и два тренера получили ранения разной степени тяжести. Один из них был реанимирован прямо на поле и эвакуирован на вертолете в ближайшую больницу.
15 сентября 2004 г., 16:35
Венгерские атлеты, лишенные медалей в Афинах, подают в суд на МОК Венгерские атлеты, лишенные медалей в Афинах, подают в суд на МОК
Молотобоец Адриан Аннуш и дискобол Роберт Фазекаш собираются возвращать МОК завоеванные в Афинах награды, и будут отстаивать свои права в арбитражном суде. По мнению адвоката, они стали жертвами грубых ошибок и произвола.
15 сентября 2004 г., 15:31
Российскую футбольную премьер-лигу могут расширить до 18 команд Российскую футбольную премьер-лигу могут расширить до 18 команд
Руководство РФС и премьер-лиги всерьез рассматривает возможность расширения элитного дивизиона чемпионата страны с шестнадцати клубов до восемнадцати. Решение может быть принято еще до конца нынешнего сезона, чтобы уже следующий начать в новом формате.
15 сентября 2004 г., 14:18
Цюрих отказался от претензий на зимнюю Олимпиаду Цюрих отказался от претензий на зимнюю Олимпиаду
Этот швейцарский город счел проведение Олимпиады-2014 чрезмерно дорогостоящим и отказался от дальнейшей борьбы за право принять у себя Игры. Помимо финансовых мотивов, данное решение объясняется высоким риском отклонения заявки на местном референдуме.
15 сентября 2004 г., 13:24
Олег Романцев призван спасти "Динамо" Олег Романцев призван спасти "Динамо"
Бывший тренер московского "Спартака" и сборной России станет тренером-консультантом "Динамо", пребывающего в подвале турнирной таблицы премьер-лиги. Исполнять обязанности главного тренера по-прежнему будет Виктор Бондаренко.
15 сентября 2004 г., 12:43
Бекхэм расплакался, провожая сына в школу Бекхэм расплакался, провожая сына в школу
Дэвид Бекхэм, провожая своего старшего сына Бруклина в самую дорогую школу Испании на его первый в жизни урок, не смог сдержать слез. Чета Бекхэмов наняла телохранителей для охраны своего чада и патрулирования учебного заведения на протяжении всего дня.
15 сентября 2004 г., 12:13
Канадские хоккеисты выиграли Кубок мира Канадские хоккеисты выиграли Кубок мира
В Торонто состоялся финальный матч Кубка мира по хоккею, в котором сошлись сборные Канады и Финляндии. В противостоянии равных соперников, до этого не проигравших ни одного матча, родоначальники хоккея трижды вели в счете, а неуступчивые финны дважды восстанавливали равновесие.
15 сентября 2004 г., 11:53
ЦСКА завоевал первое очко в Лиге чемпионов, выстояв на "Драгау" ЦСКА завоевал первое очко в Лиге чемпионов, выстояв на "Драгау"
Московский ЦСКА во вторник начал свое выступление в групповом этапе футбольной Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с победителем прошлого розыгрыша турнира - португальским "Порту". В другом матче нашей группы "Челси" на выезде разгромил ПСЖ со счетом 3:0.
14 сентября 2004 г., 22:41
Братья Кличко намерены сменить Германию на Австрию Братья Кличко намерены сменить Германию на Австрию
Проживающие в Германии украинские боксеры-супертяжеловесы Виталий и Владимир Кличко собираются переехать в Австрию. Братья подали заявление на получение австрийских боксерских лицензий.
14 сентября 2004 г., 21:33
КДК не стал пересматривать решение по драке в Раменском КДК не стал пересматривать решение по драке в Раменском
Состоялось очередное заседание Бюро КДК РФС, на котором был рассмотрен вопрос об изменении наказания участникам драки в поединке между "Сатурном" и ЦСКА. Бюро КДК не нашло юридических оснований для пересмотра ранее принятого решения.
14 сентября 2004 г., 19:37