NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Кубок УЕФА. Результаты всех матчей (ФОТО) Кубок УЕФА. Результаты всех матчей (ФОТО)
В четверг состоялись 40 матчей основного турнира розыгрыша Кубка УЕФА 2005/2006. Ответные поединки пройдут 29 сентября.
15 сентября 2005 г., 20:00
Эстонские гонщики проспали угон своего автомобиля Эстонские гонщики проспали угон своего автомобиля
В литовском Каунасе у эстонских автогонщиков украли автомобиль, на котором они планировали принять участие в чемпионате по кольцевым гонкам стран Северной Европы и Балтии. Воры украли машину, отцепив прицеп от грузовика.
15 сентября 2005 г., 18:09
Кубок УЕФА: Российские клубы удачно стартовали в основном турнире Кубок УЕФА: Российские клубы удачно стартовали в основном турнире
В четверг сразу четыре российских клуба стартовали в основном турнире розыгрыша Кубка УЕФА. ЦСКА и "Крылья Советов" одержали уверенные домашние победы, "Локо" выиграл в Норвегии, а "Зенит" и АЕК разошлись миром.
15 сентября 2005 г., 17:44
РФС: Развернутая "Тереком" кампания выходит за рамки футбольных норм
РФС: Развернутая "Тереком" кампания выходит за рамки футбольных норм
РФС отреагировал на письмо руководства чеченского футбольного клуба "Терек" на имя президента Путина, содержащее утверждения, что в отношении команды допускается умышленно необъективное судейство.
15 сентября 2005 г., 16:39
Компания Абрамовича не будет титульным спонсором "Шинника" Компания Абрамовича не будет титульным спонсором "Шинника"
Переговоры с Романом Абрамовичем и НГК "Славнефть" по поводу титульного спонсорства ярославского футбольного клуба "Шинник" никто не вел, сообщил губернатор Ярославской области Анатолий Лисицын.
15 сентября 2005 г., 15:40
Рон Фрэнсис ушел из хоккея вслед за Мессье Рон Фрэнсис ушел из хоккея вслед за Мессье
Один из наиболее именитых ветеранов североамериканской НХЛ Рон Фрэнсис объявил в четверг о своем уходе из большого спорта. Ему не хватило совсем немного, чтобы побить рекорд "Мистера Хоккея" - канадца Горди Хоу.
15 сентября 2005 г., 14:54
Четыре российских клуба стартуют в основном турнире розыгрыша Кубка УЕФА Четыре российских клуба стартуют в основном турнире розыгрыша Кубка УЕФА
ЦСКА начнет защиту титула при пустых трибунах домашним матчем с датским "Мидтьюландом", "Локомотив" сыграет в гостях с норвежским "Бранном", "Зенит" примет греческий АЕК, а "Крылья Советов" встретятся с "Алкмааром".
15 сентября 2005 г., 14:07
Кабаева начала возвращение в большой спорт с выступления на турнире в Петербурге Кабаева начала возвращение в большой спорт с выступления на турнире в Петербурге
Планируется, что в составе сборной России Алина Кабаева примет участие на этапе розыгрыша Гран-при в Берлине 17-18 сентября, а после поедет на чемпионат мира, который пройдет в октябре в Азербайджане.
15 сентября 2005 г., 13:04
Майк Тайсон, приглашенный Рамзаном Кадыровом, покорил сердца чеченцев Майк Тайсон, приглашенный Рамзаном Кадыровом, покорил сердца чеченцев
Экс-чемпион мира по боксу Майк Тайсон прилетел в Чечню по приглашению первого вице-премьера правительства ЧР Рамзана Кадырова. В качестве почетного гостя он вместе с Кадыровым открыл турнир в Гудермесе.
15 сентября 2005 г., 12:33
Талисманом сборной России в Турине будет белый Чебурашка Талисманом сборной России в Турине будет белый Чебурашка
В Москве состоялась презентация олимпийской коллекции для сборной России к Играм в Турине 2006 года. Вся олимпийская коллекция создана в едином стиле. Цветовая гамма выдержана в контрастных красно-белых тонах.
15 сентября 2005 г., 12:24
Лига чемпионов. Групповой этап. Результаты всех матчей (ФОТО) Лига чемпионов. Групповой этап. Результаты всех матчей (ФОТО)
В среду состоялись восемь матчей группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах А, В, С и D, который стартовал во вторник восемью поединками в группах E, F, G и H.
14 сентября 2005 г., 22:31
Плотный график турниров изматывает теннисисток
Плотный график турниров изматывает теннисисток
Вторая ракетка мира американка Линдсэй Дэвенпорт считает, что в течение года приходится играть очень много турниров, чтобы занимать лидирующие позиции в рейтинг-листе Женской теннисной ассоциации.
14 сентября 2005 г., 20:53
"Магнитка" потерпела первое поражение в чемпионате России "Магнитка" потерпела первое поражение в чемпионате России
Магнитогорский "Металлург" потерпел первое поражение в чемпионате России по хоккею среди команд суперлиги. В среду в матче четвертого тура первенства "Магнитка" в Омске была разгромлена местным "Авангардом" со счетом 1:4.
14 сентября 2005 г., 19:12
Сафин и Давыденко выступят на турнире в Санкт-Петербурге Сафин и Давыденко выступят на турнире в Санкт-Петербурге
В международном теннисном турнире St. Petersburg Open, который пройдет в СКК "Петербургский" с 25 по 30 октября, примут участие третья ракетка мира Марат Сафин и Николай Давыденко, занимающий седьмую позицию в мировом рейтинге.
14 сентября 2005 г., 18:01
Нигерия обошла Россию в рейтинге ФИФА Нигерия обошла Россию в рейтинге ФИФА
Международная федерация футбольных ассоциаций в среду опубликовала очередной рейтинг-лист национальных сборных планеты. За последний месяц было сыграно 89 квалификационных матчей ЧМ-2006 и 40 товарищеских встреч.
14 сентября 2005 г., 17:10