NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // воскресенье, 28 апреля 2024 г.
 
 
Брайант признан душителем, но отпущен под залог Брайант признан душителем, но отпущен под залог
Не так давно выступавший в НФЛ Антонио Брайант был арестован на этой неделе по обвинению в нападении на мать своего ребенка в Южной Флориде. В заключении поигравший за ряд клубов НФЛ Брайант не остался, поскольку был выпущен под залог в $15 тыс.
15 сентября 2012 г., 18:43
Абросимов стал двукратным чемпионом Европы по плаванию на открытой воде Абросимов стал двукратным чемпионом Европы по плаванию на открытой воде
Россиянин Кирилл Абросимов победил на дистанции 5 километров на чемпионате Европы по плаванию в открытой воде, который проходит в итальянском Пьомбино. Абросимов, который ранее выиграл заплыв на 10 км, преодолел дистанцию за 54 минуты 47,1 секунды.
15 сентября 2012 г., 16:53
"Локомотив" одолел "Рубин" в "красно-зеленом" дерби "Локомотив" одолел "Рубин" в "красно-зеленом" дерби
В матче 8-го тура российской футбольной премьер-лиги в Москве "Локомотив" одержал победу над казанским "Рубином" с минимальным счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Дмитрий Тарасов. Заработанные три очка в "красно-зеленом" дерби позволили команде Славена Билича выйти на третье место в чемпионате.
15 сентября 2012 г., 15:29
Третьяк вручил перстни участникам суперсерии 1972 года Третьяк вручил перстни участникам суперсерии 1972 года
В пятницу Федерация хоккея России провела чествование и награждение перстнями легенд отечественного хоккея – участников суперсерии 1972 года СССР-Канада. К ветеранам обратился президент ФХР Владислав Третьяк, подчеркнув важность тех игр в истории мирового хоккея.
15 сентября 2012 г., 14:55
Новый тренер сборной Камеруна хочет вернуть в команду Это'О Новый тренер сборной Камеруна хочет вернуть в команду Это'О
Новый тренер футбольной сборной Камеруна Жан-Поль Аконо первым делом хочет вернуть в команду ее капитана, нападающего махачкалинского "Анжи" Самюэля Это'О и защитника Бенуа Асу Экотто, чтобы пробиться в финал розыгрыша Кубка Африки-2013.
15 сентября 2012 г., 13:56
Кадыров разрешил Боярскому не сбривать усы Кадыров разрешил Боярскому не сбривать усы
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров обратился через свой микроблог к известному актеру и поклоннику "Зенита" Михаилу Боярскому. Чеченский лидер призвал народного артиста не сбривать усы в связи с поражением питерского клуба от грозненского "Терека" в матче российской футбольной премьер-лиги.
15 сентября 2012 г., 12:18
Профсоюз игроков НХЛ предлагает провести суперсерию между сборными Профсоюз игроков НХЛ предлагает провести суперсерию между сборными
Ассоциация игроков НХЛ планирует провести серию из 8 матчей между национальными сборными России и Канады в случае обявления локаута в североамериканской лиге. Предполагается, что матчи пройдут в ноябре, и серия будет приурочена к 40-летнему юбилею серии 1972 года между сборными Канады и СССР.
15 сентября 2012 г., 10:34
Россияне проиграли два первых матча Кубка Дэвиса против Бразилии Россияне проиграли два первых матча Кубка Дэвиса против Бразилии
Бразильцы повели 2-0 в матче плей-офф против сборной России за право выступать в следующем сезоне в Мировой группе Кубка Дэвиса. Лидер россиян Игорь Андреев снялся с матча из-за травмы плеча, уступая по ходу игры 2:6, 1:6 Рожериу Дутре да Силве, а Теймураз Габашвили проиграл Томасу Беллуччи 3:6, 6:4, 0:6, 6:7.
15 сентября 2012 г., 09:25
"Терек" победил "Зенит" с Халком и Витселем в составе "Терек" победил "Зенит" с Халком и Витселем в составе
В Санкт-Петербурге в матче лидеров российской футбольной премьер-лиги встречались "Зенит" и "Терек". Уверенную победу в матче одержал грозненский клуб, забив два безответных мяча в конце игры. Отметим, что во втором тайме в составе хозяев поля появились звездные новички Халк и Витсель, за трансферы которых "Зенит" выложил около 100 млн евро.
15 сентября 2012 г., 09:01
Побеждавшие на Олимпиаде гимнастки Донскова и Севастьянова завершили карьеру Побеждавшие на Олимпиаде гимнастки Донскова и Севастьянова завершили карьеру
Олимпийские чемпионки-2012 по художественной гимнастике в командном многоборье Ульяна Донскова и Каролина Севастьянова приняли решение завершить профессиональную карьеру, сообщила агентству "Р-Спорт" главный тренер сборной России Ирина Винер.
14 сентября 2012 г., 18:19
Российская молодежка поспорит с футболистами Чехии за выход на ЧЕ - 2013 Российская молодежка поспорит с футболистами Чехии за выход на ЧЕ - 2013
Соперником молодежной сборной России в стыковых матчах плей-офф чемпионата Европы - 2013 стала команда Чехии. Об этом стало известно по ходу жеребьевки, которая состоялась в Ньоне.
14 сентября 2012 г., 17:34
Россияне завоевали четыре золотых медали на чемпионате мира по тайскому боксу Россияне завоевали четыре золотых медали на чемпионате мира по тайскому боксу
В Санкт-Петербурге в четверг завершился Чемпионат мира по тайскому боксу - 2012. Россияне завоевали на соревнованиях четыре золотых медали, уступив в общекомандном зачете лишь родоначальникам этого спорта - сборной Таиланда, взявшей пять медалей высшего достоинства.
14 сентября 2012 г., 15:41
Меркель призвала футболистов-геев не скрывать своей ориентации Меркель призвала футболистов-геев не скрывать своей ориентации
Канцлер Германии Ангела Меркель призвала футболистов с нетрадиционной сексуальной ориентацией выйти из тени и заявить об этом прямо. Бундесканцлер отреагировала на анонимное заявление одного из футболистов о своей ориентации, который боится открывать свое имя из-за возможных последствий.
14 сентября 2012 г., 14:35
Карлос Самбрано: "Месси и Игуаин словно маленькие девочки" Карлос Самбрано: "Месси и Игуаин словно маленькие девочки"
Центральный защитник "Айнтрахта" и сборной Перу Карлос Самбрано заявил, что не увидел ничего особенного в игре звездных форвардов Аргентины Лионеля Месси и Гонсало Игуаина в недавнем матче отборочного цикла ЧМ-2014 (1:1). Отметим, что сам Самбрано стал автором единственного гола своей команды.
14 сентября 2012 г., 13:39
Сколари уволили из "Палмейраса", но он может продолжить работу в Киеве Сколари уволили из "Палмейраса", но он может продолжить работу в Киеве
Главный тренер "Палмейраса" Луис Фелипе Сколари, известный по работе со сборными Бразилии и Португалии, а также с лондонским "Челси", был уволен со своего поста. Следующим местом работы специалиста, по сведению украинских СМИ, может стать киевское "Динамо", неудачно начавшее сезон под руководством Юрия Семина.
14 сентября 2012 г., 12:53