NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Александр Кокорин признан лучшим игроком Лиги Европы Александр Кокорин признан лучшим игроком Лиги Европы
Нападающий санкт-петербургского футбольного клуба "Зенит" Александр Кокорин возглавил рейтинг игроков и получил место в символической сборной, составленной по итогам матчей первого тура группового этапа Лиги Европы.
15 сентября 2017 г., 17:18
Лидер "Краснодара" Федор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч Лидер "Краснодара" Федор Смолов дисквалифицирован на один еврокубковый матч
Нападающий "Краснодара" Федор Смолов наказан дисквалификацией на один матч по итогам ответной встречи раунда плей-офф Лиги Европы с "Црвеной Звездой". Форвард наказан за излишние эмоции в адрес арбитра встречи.
15 сентября 2017 г., 16:27
Московский ЦСКА прервал девятиматчевую победную серию в КХЛ Московский ЦСКА прервал девятиматчевую победную серию в КХЛ
ЦСКА потерпел второе поражение в текущем розыгрыше регулярного сезона. Ранее московская команда одержала девять побед подряд после проигрыша санкт-петербургскому СКА в стартовом матче сезона.
15 сентября 2017 г., 15:36
Криштиану Роналду: "Я многого не понимаю, потому что закончил шесть классов школы" Криштиану Роналду: "Я многого не понимаю, потому что закончил шесть классов школы"
В Сети появилось видео выступления в суде лучшего футболиста мира последних лет португальца Криштиану Роналду. По ходу заседания он предложил судьям заглянуть в его честные глаза и понять, что он никогда ничего не скрывал.
15 сентября 2017 г., 12:21
Символом нового стадиона в Санкт-Петербурге станет баклан Символом нового стадиона в Санкт-Петербурге станет баклан
На стадионе появятся указатели-бакланы и соответствующая ростовая кукла. Позднее "Зенит" уточнил, что баклан станет не символом, а маскотом арены, который течение нынешнего сезона будет развлекать зрителей.
15 сентября 2017 г., 11:13
Словения не пустила Испанию в финал Евробаскета Словения не пустила Испанию в финал Евробаскета
Сборная Словении одержала сенсационную победу над командой Испании в полуфинале чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд, лишив последних титула действующих чемпионов континента.
15 сентября 2017 г., 10:48
"Заблудший" Овечкин заявил о невозможности своего участия в Олимпиаде "Заблудший" Овечкин заявил о невозможности своего участия в Олимпиаде
Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин через официальный сайт лиги обратился к болельщикам с заявлением, в котором сообщил о невозможности своего участия в Олимпиаде 2018 года.
15 сентября 2017 г., 10:14
"Зенит" стартовал в Лиге Европы с разгромной победы над "Вардаром" "Зенит" стартовал в Лиге Европы с разгромной победы над "Вардаром"
В четверг в Скопье гости с берегов Невы забили македонцам пять безответных мячей, два из которых в активе Александра Кокорина. По разу отличились Артем Дзюба, Бранислав Иванович и Эмилиано Ригони.
15 сентября 2017 г., 09:34
УЕФА выдвинул обвинения против московского "Спартака" УЕФА выдвинул обвинения против московского "Спартака"
Московскому клубу предстоит ответить за противоправные действия своих болельщиков, которые зажигали файеры и бросали посторонние предметы в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов со словенским клубом "Марибор".
14 сентября 2017 г., 17:26
Семнадцать стран потребовали отстранить россиян от участия в Олимпийских играх Семнадцать стран потребовали отстранить россиян от участия в Олимпийских играх
Национальные антидопинговые агентства 17 стран выступили за отстранение сборной РФ от участия в Играх 2018 года в Пхенчхане из-за допинг-скандала. Члены NADO не против выступления россиян под нейтральным флагом.
14 сентября 2017 г., 17:01
Бразильский боец пообещал отправить Александра Емельяненко из клетки в больницу Бразильский боец пообещал отправить Александра Емельяненко из клетки в больницу
Бразилец Жеронимо Дос Сантос сделал громкое заявление перед поединком против россиянина Александра Емельяненко, который пройдет в Москве 27 сентября в рамках турнира по смешанным единоборствам WFCA 42.
14 сентября 2017 г., 14:35
Стартовали продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России Стартовали продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России
Как сообщает пресс-служба турнира, болельщики могут подать заявку на приобретение индивидуальных билетов на любой из матчей, пакетов билетов на любой из стадионов и пакетов билетов на все игры любой команды.
14 сентября 2017 г., 13:56
Сборная России по футболу вновь пробила дно в рейтинге ФИФА Сборная России по футболу вновь пробила дно в рейтинге ФИФА
Сборная России опустилась с 62-го на рекордно низкое 64-е место в рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА), очередная версия которого увидела свет 14 сентября на официальном сайте организации.
14 сентября 2017 г., 12:03
Теннисистка Серена Уильямс показала миру фото новорожденной дочери Теннисистка Серена Уильямс показала миру фото новорожденной дочери
Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс представила подписчикам в Instagram свою новорожденную дочь, которая появилась на свет 1 сентября и получила имя Алексис Олимпия Оганян-младшая.
14 сентября 2017 г., 11:33
Английские пациенты Леонида Слуцкого потеряли уверенность в себе Английские пациенты Леонида Слуцкого потеряли уверенность в себе
Первый российский специалист, оказавшийся у руля английского футбольного клуба, не потерял надежды настроить своих подопечных на позитивный лад. Он намерен вернуть игрокам "Халл Сити" уверенность в своих силах.
14 сентября 2017 г., 11:17