NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Футболисты ЦСКА одолели "Тамбов", воспользовавшись численным преимуществом Футболисты ЦСКА одолели "Тамбов", воспользовавшись численным преимуществом
В Саранске ЦСКА победил со счетом 2:0 "Тамбов" в матче девятого тура чемпионата России по футболу. В составе армейского коллектива мячи забили Кристиян Бистрович и Хердур Магнуссон. Во втором тайме Федор Чалов не реализовал пенальти, а вскоре "Тамбов" остался в меньшинстве. ЦСКА идет третьим в турнирной таблице, которую возглавляет "Краснодар".
15 сентября 2019 г., 19:14
Испанские баскетболисты стали победителями Кубка мира Испанские баскетболисты стали победителями Кубка мира
Мужская сборная Испании по баскетболу переиграла команду Аргентины со счетом 95:75 в финале Кубка мира, который состоялся в Пекине. У победителей больше всех очков набрал разыгрывающий Рики Рубио (20), признанный в итоге лучшим игроком матча.
15 сентября 2019 г., 18:06
Российские волейболистки выиграли второй матч на Кубке мира Российские волейболистки выиграли второй матч на Кубке мира
В Йокогаме женская сборная России по волейболу со счетом 3:2 победила команду Японии в матче Кубка мира. Самым результативным игроком встречи стала Наталия Гончарова, набравшая 31 очко. Следующий матч россиянки проведут против сборной Китая.
15 сентября 2019 г., 16:48
Кенийский стайер установил мировой рекорд в полумарафоне Кенийский стайер установил мировой рекорд в полумарафоне
В Копенгагене 26-летний кенийский бегун Джеффри Кипсанг Камворор обновил мировой рекорд в полумарафоне (21,097 км), завершив дистанцию с результатом 57 минут 59 секунд. Ради старта в столице Дании спортсмен отказался от выступления на чемпионате мира по легкой атлетике в Дохе.
15 сентября 2019 г., 14:31
Федерация футбола Испании планирует натурализовать вундеркинда "Барселоны" Федерация футбола Испании планирует натурализовать вундеркинда "Барселоны"
Федерация футбола Испании работает над тем, чтобы натурализовать 16-летнего игрока "Барселоны" Анссумане Фати. Родиной нападающего является Гвинея-Бисау, однако футболист уже долгое время проживает в Каталонии. В матче против "Валенсии" Фати забил мяч и отдал голевую передачу.
15 сентября 2019 г., 12:47
В американском футболе атакующий игрок перепрыгнул через двух защитников (ВИДЕО) В американском футболе атакующий игрок перепрыгнул через двух защитников (ВИДЕО)
Во время матча высшего дивизиона Национальной университетской спортивной ассоциации по американскому футболу между командами "Миссисипи Стейт Бульдогс" и "Канзас Стейт" квотербек хозяев поля, находясь в затруднительной ситуации, перепрыгнул через двух игроков соперника.
15 сентября 2019 г., 11:19
ПСВ лишил лидерства в чемпионате Голландии "Витесс" Слуцкого, Мален забил пять мячей (ВИДЕО) ПСВ лишил лидерства в чемпионате Голландии "Витесс" Слуцкого, Мален забил пять мячей (ВИДЕО)
В матче шестого тура чемпионата Нидерландов ПСВ на своем стадионе в Эйндховене со счетом 5:0 разгромил "Витесс", который возглавляет российский тренер Леонид Слуцкий. Все пять мячей в ворота гостей отправил 20-летний нападающий Дониелл Мален.
15 сентября 2019 г., 10:20
Неймар забил эффектный мяч после возвращения в состав "Пари Сен-Жермен" (ВИДЕО) Неймар забил эффектный мяч после возвращения в состав "Пари Сен-Жермен" (ВИДЕО)
В матче пятого тура чемпионата Франции по футболу "Пари Сен-Жермен" на домашнем стадионе "Парк де Пренс" победил со счетом 1:0 "Страсбург" благодаря мячу, который на второй компенсированной ко второму тайму минуте забил бразильский нападающий Неймар.
15 сентября 2019 г., 09:51
Боксер Тайсон Фьюри победил Отто Валлина и назвал Деонтея Уайлдера бомжом Боксер Тайсон Фьюри победил Отто Валлина и назвал Деонтея Уайлдера бомжом
В Лас-Вегасе экс-чемпион мира по трем престижным версиям в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри победил в 12-раундовом рейтинговом шведа Отто Валлина поединке перед повторным поединком с американцем Деонтеем Уайлдером. Все судьи отдали победу Фьюри - 116:112, 117:111, 118:110.
15 сентября 2019 г., 08:51
"Спартак" в Москве проиграл "Уралу", "Локомотив" увез три ока из Сочи "Спартак" в Москве проиграл "Уралу", "Локомотив" увез три ока из Сочи
Столичный "Спартак" уступил екатеринбургскому "Уралу" со счетом 1:2 в домашнем матче девятого тура чемпионата России по футболу. В составе хозяев мяч забил Самюэль Жиго, у гостей отличились Владимир Ильин и Отман Эль-Кабир. "Спартак" отстает от лидирующего "Зенита" уже на шесть очков.
14 сентября 2019 г., 19:05
НХЛ дисквалифицировала Кузнецова за употребление кокаина на три матча НХЛ дисквалифицировала Кузнецова за употребление кокаина на три матча
Национальная хоккейная лига объявила о трехматчевой дисквалификации российского нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова за употребление кокаина. Форвард "Вашингтона" уже проинформировал лигу, что не будет обжаловать данное решение.
14 сентября 2019 г., 18:07
Президент МОК высказался против выплат спортсменам от его комитета Президент МОК высказался против выплат спортсменам от его комитета
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах высказался против того, чтобы спортсмены получали денежное вознаграждение от МОК. "Мы поддерживаем олимпийцев и платим значительные суммы НОК. Они сами лучше знают, на что нужно тратить деньги", - заявил функционер.
14 сентября 2019 г., 16:31
Двукратный чемпион "Формулы-1" перевернулся во время ралли Двукратный чемпион "Формулы-1" перевернулся во время ралли
Накануне стало известно, что двукратный чемпион мира "Формулы-1" Фернандо Алонсо примет участие в гонке, являющейся пятым этапом сезона чемпионата ЮАР по ралли-рейдам "Лихтенберг 400". Сегодня во время соревнования испанец попал в аварию и перевернулся.
14 сентября 2019 г., 14:29
Александра Трусова попала в Книгу рекордов Гиннесса Александра Трусова попала в Книгу рекордов Гиннесса
Российская фигуристка Александра Трусова, которая является двукратной чемпионка мира среди юниоров, попала в Книгу рекордов Гиннесса. "Это, конечно, еще больше мотивирует, надо быть достойной этого", - сказала 15-летняя Александра после получения сертификатов.
14 сентября 2019 г., 12:42
Тайсон Фьюри появился на взвешивании в маске рестлера (ВИДЕО) Тайсон Фьюри появился на взвешивании в маске рестлера (ВИДЕО)
Непобежденный чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Тайсон Фьюри заявился на церемонию взвешивания в маске мексиканского рестлера. Британец проведет бой против шведа Отто Уаллина в Лас-Вегасе в ночь с 14 на 15 сентября, а затем в планах британца поединок против американца Деонтея Уайлдера.
14 сентября 2019 г., 12:14