NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборная России переиграла латышей в дебютном матче Гуса Хиддинка Сборная России переиграла латышей в дебютном матче Гуса Хиддинка
Встреча на столичном стадионе "Локомотив" изобиловала опасными моментами, однако единственный гол зрители увидели лишь в добавленное арбитром время. У россиян на последней минуте отличился дебютант Павел Погребняк.
16 августа 2006 г., 19:00
"Спартак" отказался продать Кавенаги испанскому "Расингу" "Спартак" отказался продать Кавенаги испанскому "Расингу"
"Предложение испанского клуба было весьма выгодным в финансовом отношении, однако и оно было отклонено, - сообщает пресс-служба красно-белых. - Кавенаги нужен "Спартаку" и клуб расставаться с ним не намерен".
16 августа 2006 г., 18:35
Daily Telegraph: По уровню доходов Шарапова обошла всех Daily Telegraph: По уровню доходов Шарапова обошла всех
Когда доходит до сбережения долларов, фунтов и евро, которые приносит теннис, то имидж имеет в этом деле большее значение, чем завоевание "Большого шлема". Исследование показало, что Шарапова зарабатывает больше, чем Федерер.
16 августа 2006 г., 16:43
Глава Коллегии российских футбольных арбитров отправлен в отставку Глава Коллегии российских футбольных арбитров отправлен в отставку
Исполком Российского футбольного союза отправил в отставку главу Коллегии футбольных арбитров Николая Левникова, сообщил президент РФС Виталий Мутко. Новым руководителем коллегии назначен Сергей Зуев.
16 августа 2006 г., 15:57
Independent: Шведы поторопились указать пальцем на Россию Independent: Шведы поторопились указать пальцем на Россию
Шведские власти дали понять, что шприцы, бутылочки, пузырьки и трубочки, найденные в сумках поблизости от двух отелей в Гетеборге после ЧЕ-2006, не использовались атлетами для введения запрещенных препаратов.
16 августа 2006 г., 15:37
Павел Подкользин переходит из "Далласа" в "Химки" Павел Подкользин переходит из "Далласа" в "Химки"
Баскетбольный клуб "Химки" сотворил одну из самых громких трансферных сенсаций в российском баскетболе в нынешнее межсезонье. Подмосковная команда уже заключила с 226-сантиметровым гигантом предварительное соглашение.
16 августа 2006 г., 15:05
Все домашние матчи в 2006 году команда Хиддинка проведет в Москве Все домашние матчи в 2006 году команда Хиддинка проведет в Москве
Все домашние матчи сборной России по футболу в 2006 году пройдут в Москве. Первый матч в отборочном цикле ЕВРО-2008 с Хорватией состоится 6 сентября, затем команда сыграет 7 октября с Израилем и 11 октября с Эстонией.
16 августа 2006 г., 14:25
Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА Сборная России поднялась на одну строчку в рейтинге ФИФА
В среду был опубликован новый рейтинг Международной федерации футбола (ФИФА). Сборная России по сравнению с прошлым месяцем поднялась вверх на одну строчку и с 733-я очками занимает 33-е место.
16 августа 2006 г., 13:39
Сборная Украины по футболу добилась самой крупной победы в своей истории Сборная Украины по футболу добилась самой крупной победы в своей истории
Перед стартом квалификации ЕВРО-2008 подопечные Олега Блохина размялись в игре с азербайджанцами. Еще до перерыва в воротах Велиева побывало четыре безответных мяча, хотя в составе украинцев появилось немало новых игроков.
16 августа 2006 г., 12:18
Сафин не добрался до второго круга Cincinnati Masters Сафин не добрался до второго круга Cincinnati Masters
Россиянин Михаил Южный вышел во вторник во второй круг мужского теннисного турнира Cincinnati Masters с призовым фондом $2,45 миллиона, а его соотечественник Марат Сафин проиграл в стартовом матче.
16 августа 2006 г., 11:48
Молодежная сборная России по футболу уступила сверстникам из Турции Молодежная сборная России по футболу уступила сверстникам из Турции
Во вторник на раменском стадионе "Сатурн" молодежная сборная России, составленная из игроков до 21 года, с минимальным счетом уступила в товарищеском матче сверстникам из Турции.
15 августа 2006 г., 22:41
Татьяна Лысенко установила новый рекорд мира в метании молота Татьяна Лысенко установила новый рекорд мира в метании молота
До 80-метрового рубежа, считающегося "гроссмейстерским" для метателей молота у мужчин, Татьяне остается всего 1,2 метра. В нынешнем сезоне она уже во второй раз улучшает свой рекорд, установленный 15 июля 2005 года.
15 августа 2006 г., 20:45
Новым капитаном сборной России по футболу стал Евгений Алдонин Новым капитаном сборной России по футболу стал Евгений Алдонин
Такое решение принял во вторник новый главный тренер российской сборной Гус Хиддинк. Он вместе с тренерским штабом команды провел тренировку сборной России, которая была открытой для СМИ и болельщиков.
15 августа 2006 г., 20:02
"Питтсбург" отказывается комментировать ситуацию вокруг Малкина "Питтсбург" отказывается комментировать ситуацию вокруг Малкина
"Питтсбург Пингвинз" не будет комментировать исчезновение российского нападающего Евгения Малкина из магнитогорского "Металлурга". Агент Малкина сообщил, что его клиент покинул Россию и находится "в безопасности".
15 августа 2006 г., 18:20
Юрий Андреев: Самый опасный игрок сборной России - Хиддинк Юрий Андреев: Самый опасный игрок сборной России - Хиддинк
Наставник сборной Латвии считает, что в российской команде больше всего стоит опасаться главного тренера Гуса Хиддинка. Он следил за голландцем на ЧМ-2006 и не берется угадать, какую тактику игры выберет этот тренер.
15 августа 2006 г., 17:16