NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Премьер-лига проголосовала за расширение и переизбрала президентом Сергея Прядкина Премьер-лига проголосовала за расширение и переизбрала президентом Сергея Прядкина
Общее собрание клубов Российской Премьер-лиги в четверг в Москве большинством голосов поддержало предложение расширить состав участников чемпионата России по футболу с 16 до 18 команд, а также переизбрало президента.
16 января 2020 г., 18:32
"Зенит" и "Рубин" попали в топ европейских клубов с наихудшим трансферным балансом "Зенит" и "Рубин" попали в топ европейских клубов с наихудшим трансферным балансом
Это означает, что менеджмент потратил на новичков больше, чем заработал на продаже своих футболистов. Рейтинг содержится в ежегодном отчете УЕФА по сравнительному анализу лицензирования клубов за 2018 год.
16 января 2020 г., 17:11
"КамАЗам" вновь не было равных на предпоследнем этапе "Дакара" "КамАЗам" вновь не было равных на предпоследнем этапе "Дакара"
Экипажи российской команды "КамАЗ-Мастер" заняли весь подиум по итогам 11-го этапа престижного ралли-марафона "Дакар", который проходит в эти дни в пустынях Саудовской Аравии. Первым пришел грузовик Андрея Каргинова.
16 января 2020 г., 15:24
Горячкина и Вэньцзюнь сохранили паритет в матче за шахматную корону Горячкина и Вэньцзюнь сохранили паритет в матче за шахматную корону
Горячкина летом прошлого года сенсационно выиграла турнир претенденток, где числилась запасной. Триумф россиянки напоминает историю Золушки: она вообще не должна была играть на турнире и была самой юной его участницей.
16 января 2020 г., 14:21
РУСАДА о Колобкове: Вместо того, чтобы сотрудничать, были попытки что-то прятать РУСАДА о Колобкове: Вместо того, чтобы сотрудничать, были попытки что-то прятать
Глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус прокомментировал отставку министра спорта Павла Колобкова в свете заявления премьера Дмитрия Медведева о прекращении полномочий правительства РФ.
16 января 2020 г., 13:10
Российские теннисисты узнали имена своих соперников на Australian Open Российские теннисисты узнали имена своих соперников на Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьевка первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии по теннису, который пройдет с 20 января по 2 февраля. Призовой фонд турнира составит рекордные 49,1 млн долларов США.
16 января 2020 г., 11:52
Тина Канделаки не поддержала проведение в РФ альтернативных Олимпийских игр Тина Канделаки не поддержала проведение в РФ альтернативных Олимпийских игр
"Альтернативы Олимпийским играм быть не может, потому что они одни единственные", генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Канделаки не считает целесообразным проведение альтернативных соревнований на территории России.
16 января 2020 г., 11:41
Российские гандболисты не набрали ни одного очка на чемпионате Европы Российские гандболисты не набрали ни одного очка на чемпионате Европы
Отечественные гандболисты не сумели набрать ни одного очка на первенстве континента и заняли последнее место в турнирной таблице группы Е. Первой стала команда Венгрии (5 очков), второй - Исландии (4), третьей - Дании (3).
16 января 2020 г., 09:28
Министр спорта Павел Колобков ушел в отставку вместе с Правительством РФ Министр спорта Павел Колобков ушел в отставку вместе с Правительством РФ
Вместе с остальными чиновниками в отставку отправятся и министр спорта Павел Колобков и вице-премьер по спорту Ольга Голодец. Не сможет продолжить работу и Виталий Мутко, который долгое время был министром спорта страны.
15 января 2020 г., 17:39
УЕФА объявил футбольную команду года по версии болельщиков УЕФА объявил футбольную команду года по версии болельщиков
В голосовании, которое шло полтора месяца на сайте организации, приняло участие свыше двух миллионов человек. Пятеро из 11 игроков представляют английский "Ливерпуль", который в 2019 году стал победителем Лиги чемпионов.
15 января 2020 г., 16:59
Кровавую резню в доме бывшего голкипера СКА Максима Соколова устроил его старший сын Кровавую резню в доме бывшего голкипера СКА Максима Соколова устроил его старший сын
В Ленинградской области завершено расследование резонансного уголовного дела об убийстве супруги бывшего игрока СКА, а ныне тренера вратарей петербургского хоккейного клуба Максима Соколова в поселка Романовка.
15 января 2020 г., 15:13
"КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар" "КамАЗы" заняли весь подиум по итогам десятого этапа ралли-рейда "Дакар"
Экипаж российской команды "КамАЗ-Мастер" под управлением Антона Шибалова стал победителем десятого этапа ралли-рейда "Дакар" в зачете грузовиков, проходящего в Саудовской Аравии. В общем зачете лидирует экипаж Каргинова.
15 января 2020 г., 14:03
Бывший футболист московского "Спартака" стал рэпером Бывший футболист московского "Спартака" стал рэпером
Бывший футболист московского "Спартака" Квинси Овусу-Абейе стал рэпером, выступая под псевдонимом Blow в группе De Fellas. 33-летний ганец некоторое время скрывал свою личность, закрывая лицо балаклавой.
15 января 2020 г., 12:55
Боксер Тайсон Фьюри мастурбирует по семь раз в день, готовясь к титульному бою Боксер Тайсон Фьюри мастурбирует по семь раз в день, готовясь к титульному бою
Бывший чемпион мира по боксу Тайсон Фьюри признался, что в преддверии повторного поединка с обладателем титула WBC Деонтеем Уайлдером он мастурбирует по семь раз в день. Это входит в его программу подготовки к бою.
15 января 2020 г., 11:55
Беспроигрышная серия гроссмейстера Карлсена достигла рекордной отметки в 111 матчей Беспроигрышная серия гроссмейстера Карлсена достигла рекордной отметки в 111 матчей
Абсолютный чемпион мира по шахматам Магнус Карлсен стал автором мирового рекорда по числу беспроигрышных партий подряд с классическим контролем времени. Последнее поражение Карлсена датировано 31 июля 2018 года.
15 января 2020 г., 11:21