NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Виталий Мутко заявил, что биатлонисты не окупают вложенных в них инвестиций Виталий Мутко заявил, что биатлонисты не окупают вложенных в них инвестиций
"Если говорить по-крупному о месте биатлона в жизни страны и тех инвестициях, которые вкладываются, мы не должны быть удовлетворены таким результатом", - заявил министр спорта РФ Виталий Мутко, комментируя итоги чемпионата мира по биатлону.
16 марта 2015 г., 18:07
Платини назвал современным рабством владение правами на футболистов Платини назвал современным рабством владение правами на футболистов
"Это ужасно, когда в наши дни одна рука футболиста принадлежит какому-то человеку, правами на левую ногу обладает какой-нибудь пенсионный фонд, находящийся неизвестно где, а правая нога принадлежит еще кому-то", - заявил он.
16 марта 2015 г., 17:11
Биатлонист Антон Шипулин ответил на критику болельщиков Биатлонист Антон Шипулин ответил на критику болельщиков
Лидер мужской сборной России по биатлону Антон Шипулин, занявший лишь седьмое место в масс-старте на чемпионате мира в финском Контиолахти, посоветовал болельщикам не расстраиваться и каждому заниматься своим делом.
16 марта 2015 г., 15:13
Златан Ибрагимович назвал Францию "дерьмовой страной" Златан Ибрагимович назвал Францию "дерьмовой страной"
Нападающий "Пари Сен-Жермен" Златан Ибрагимович раскритиковал работу судей на матче против "Бордо". Уходя в раздевалку после игры, швед не заметил телевизионную камеру и публично выразил недовольство судейством.
16 марта 2015 г., 13:25
В Витинью в Бразилии бросили пиццей и обозвали его обезьяной В Витинью в Бразилии бросили пиццей и обозвали его обезьяной
Нападающий футбольного клуба "Интернасионал" Витинью в очередной раз столкнулся с проявлением расизма в свой адрес во время матча чемпионата Бразилии против "Гремиу". В игрока бросили пиццей и обозвали его обезьяной.
16 марта 2015 г., 12:43
Сын Михаэля Шумахера попал в аварию на тестах "Формулы-4" Сын Михаэля Шумахера попал в аварию на тестах "Формулы-4"
Инцидент произошел во время заездов на трассе "Лаузиц", 15-летний пилот не справился с управлением на скорости 160 км/ч. По данным немецких СМИ, авария оказалась несерьезной, машина застряла в гравии, а гонщик избежал травм.
16 марта 2015 г., 11:50
Президент Украины призвал к бойкоту чемпионата мира по футболу в России Президент Украины призвал к бойкоту чемпионата мира по футболу в России
Президент Украины Петр Порошенко в интервью немецкому изданию Bild призвал ведущие футбольные сборные отказаться от поездки на чемпионат мира 2018 года в Россию из-за военных действий на юго-востоке Украины.
16 марта 2015 г., 11:19
РФС зафиксировал расистские выкрики фанатов "Торпедо" в адрес Халка РФС зафиксировал расистские выкрики фанатов "Торпедо" в адрес Халка
Оскорбительное поведение болельщиков московского "Торпедо" по отношению к нападающему "Зенита" Халку будет рассмотрено на заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза.
16 марта 2015 г., 10:24
Денис Лебедев 10 апреля сразится на ринге с временным чемпионом WBA Денис Лебедев 10 апреля сразится на ринге с временным чемпионом WBA
Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в первом тяжелом весе 35-летний россиянин Денис Лебедев свой следующий поединок проведет 10 апреля в Москве против 26-летнего конголезского француза Йоури Каленга.
16 марта 2015 г., 09:57
Сборная России по биатлону стала пятой в общекомандном зачете чемпионата мира
Сборная России по биатлону стала пятой в общекомандном зачете чемпионата мира
В воскресенье в финском городе Контиолахти завершился чемпионат мира по биатлону, на котором было разыграно 11 комплектов наград. У сборной России только две медали: "золото" Екатерины Юрловой в индивидуальной гонке и "серебро" Антона Шипулина в гонке преследования.
15 марта 2015 г., 20:14
СКА победил "Динамо" в Москве и вышел вперед в серии Кубка Гагарина СКА победил "Динамо" в Москве и вышел вперед в серии Кубка Гагарина
В третьем матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина питерский СКА победил в Москве "Динамо" и теперь ведет в серии со счетом 2:1. Четвертая встреча хоккейного противостояния состоится в понедельник на льду Дворца спорта "Лужники".
15 марта 2015 г., 19:40
"Зенит" в добавленное время упустил победу в матче с "Торпедо" "Зенит" в добавленное время упустил победу в матче с "Торпедо"
Лидирующий в чемпионате России по футболу "Зенит" из Санкт-Петербурга сыграл вничью со счетом 1:1 на стадионе "Сатурн" в Раменском с московским "Торпедо". В первом тайме Халк вывел питерцев вперед, но уже в компенсированное время Смарасон восстановил равновесие.
15 марта 2015 г., 18:22
Гонку с масс-старта на чемпионате мира по биатлону выиграла украинка Семеренко Гонку с масс-старта на чемпионате мира по биатлону выиграла украинка Семеренко
Украинская биатлонистка Валентина Семеренко, ни разу не промахнувшись на четырех огневых рубежах, победила в масс-cтарте на 12,5 километра на чемпионате мира в финском Контиолахти. Второй финишировала немка Франциска Пройс, третьей - итальянка Карин Оберхофер.
15 марта 2015 г., 16:57
"Спартак" повторно обыграл "Динамо" в чемпионате страны "Спартак" повторно обыграл "Динамо" в чемпионате страны
В центральном матче 19-го тура футбольного первенства России "Спартак" на своем поле со счетом 1:0 победил "Динамо". Гол был забит на 59-й минуте встречи: после удара Сергея Паршивлюка мяч попал в спину Франку Дугласу, а затем по дуге залетел в ворота Владимира Габулова.
15 марта 2015 г., 15:24
17-кратный чемпион мира по плаванию успешно вернулся на водную дорожку 17-кратный чемпион мира по плаванию успешно вернулся на водную дорожку
Трехкратный олимпийский чемпион по плаванию австралиец 34-летний Грант Хэкетт, который в декабре прошлого года объявил о возвращении в спорт, принял участие в соревнованиях после Олимпиады-2008 в Пекине.
15 марта 2015 г., 14:55