NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Министр спорта РФ назвал свой вариант олимпийского гимна вместо "Катюши" Министр спорта РФ назвал свой вариант олимпийского гимна вместо "Катюши"
Не утихают страсти вокруг варианта музыкального сопровождения при награждении российских спортсменов на Олимпийских играх в период действия двухлетних санкций WADA, введенных против РФ за допинговые манипуляции на государственном уровне.
16 марта 2021 г., 17:56
Футбольный стадион во Львове хотят назвать именем Степана Бандеры Футбольный стадион во Львове хотят назвать именем Степана Бандеры
Если инициатива депутатов Львовского областного совета воплотится в жизнь, то стадион, где проводит свои домашние матчи аутсайдер украинской Премьер-лиги ФК "Львов", будет называться "Арена Львов" имени Степана Бандеры.
16 марта 2021 г., 17:36
Футболист Златан Ибрагимович решил возобновить международную карьеру Футболист Златан Ибрагимович решил возобновить международную карьеру
Идол шведского футбола Златан Ибрагимович решил возобновить международную карьеру и вернуться в национальную команду, за которую не играл с 2016 года. Форвард итальянского "Милана" уже получил соответствующий вызов.
16 марта 2021 г., 16:28
Экс-капитан сборной Швейцарии по футболу устроился работать часовщиком Экс-капитан сборной Швейцарии по футболу устроился работать часовщиком
Штефан Лихтштайнер, также известный по выступлениям за "Ювентус" и "Лацио", после завершения карьеры футболиста решил освоить новую профессию. 37-летний швейцарец устроился интерном на фабрику по производству часов Maurice de Mauriac.
16 марта 2021 г., 14:50
Чемпионка страны по фристайлу попалась на закладке героина Чемпионка страны по фристайлу попалась на закладке героина
Известную российскую фристайлистку Анну Орловскую задержали в Москве с запрещенными веществами. 26-летнюю Орловскую задержали 15 марта на Рублевском шоссе, при себе у нее были семь свертков героина, которые она должна была разнести по адресам.
16 марта 2021 г., 14:30
19-летний хоккеист клуба МХЛ Тимур Файзутдинов умер в реанимации после удара шайбой 19-летний хоккеист клуба МХЛ Тимур Файзутдинов умер в реанимации после удара шайбой
Защитник клуба Молодежной хоккейной лиги "Динамо" (Санкт-Петербург) Тимур Файзутдинов, который оказался в реанимации из-за попадания шайбы во время матча, скончался в возрасте 19 лет. Он умер спустя четверо суток, не приходя в сознание.
16 марта 2021 г., 12:55
Военные летчики устроили хоккейный матч на борту самолета АН-124 "Руслан" Военные летчики устроили хоккейный матч на борту самолета АН-124 "Руслан"
В соцсетях появилось видео с необычным хоккейным матчем, который устроили на борту советского тяжелого транспортного самолета АН-124. Возможно, так военные летчики хотели удивить министра обороны России Сергея Шойгу.
16 марта 2021 г., 12:12
Хоккеист Артемий Панарин ответит на обвинения в избиении девушки в конце сезона Хоккеист Артемий Панарин ответит на обвинения в избиении девушки в конце сезона
Российский хоккеист "Нью-Йорк Рейнджрес" Артемий Панарин собирается ответить на обвинения в избиении девушки, выдвинутые против него экс-тренером подольского "Витязя" Андреем Назаровым, по окончании сезона.
16 марта 2021 г., 11:38
Овечкин догнал Фила Эспозито в рейтинге лучших снайперов НХЛ всех времен Овечкин догнал Фила Эспозито в рейтинге лучших снайперов НХЛ всех времен
Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин забросил 717-ю шайбу в своей заокеанской карьере и догнал по данному показателю легендарного канадца Фила Эспозито, завершившего карьеру в 1981 году.
16 марта 2021 г., 10:41
WADA не рискнуло запрещать американской команде использовать флаг РФ WADA не рискнуло запрещать американской команде использовать флаг РФ
Всемирное антидопинговое агентство завершило расследование по поводу раскраски болидов вступающей в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1" американской команды "Хаас" в цвета российского флага и не будет предпринимать никаких действий.
15 марта 2021 г., 18:49
Лыжник Клебо отказался вешать портрет Большунова в своем туалете Лыжник Клебо отказался вешать портрет Большунова в своем туалете
Норвежский лыжник Йоханнес Клебо заявил, что не последует совету тренера и не будет вешать на стену фотографию россиянина Александра Большунова для дополнительной мотивации. В Норвегии подобный способ самораздражения весьма популярен.
15 марта 2021 г., 17:01
Тамбовский губернатор передумал финансировать развитие футбола в регионе Тамбовский губернатор передумал финансировать развитие футбола в регионе
Власти Тамбовской области не намерены финансировать развитие футбола в регионе в этом году, несмотря на соответствующие обязательства перед Российским футбольным союзом (РФС) по поводу выделения денег "Тамбову".
15 марта 2021 г., 15:12
Александр Лукашенко победил в биатлонной эстафете, обойдя падающих соперников (ВИДЕО) Александр Лукашенко победил в биатлонной эстафете, обойдя падающих соперников (ВИДЕО)
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в минувшие выходные поучаствовал в лыжной гонке в рамках фестиваля здорового образа жизни "Минская лыжня 2021" в местном центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта Раубичи.
15 марта 2021 г., 14:27
Черчесов вызвал в сборную вратаря "Рубина", отразившего пенальти Дзюбы Черчесов вызвал в сборную вратаря "Рубина", отразившего пенальти Дзюбы
Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился со списком игроков, которые будут вызваны для подготовки к стартовым отборочным играм в квалификации чемпионата мира 2022 года.
15 марта 2021 г., 12:39
Лыжнику Большунову вручили хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира Лыжнику Большунову вручили хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира
Российский лыжник Александр Большунов второй год подряд получил Большой хрустальный глобус за победу в общем зачете Кубка мира. Церемония награждения состоялась после заключительной гонки на последнем этапе Кубка мира в швейцарском Энгадине.
15 марта 2021 г., 11:30