NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
В юношеской сборной России по футболу выявлена вспышка COVID-19 В юношеской сборной России по футболу выявлена вспышка COVID-19
Тестирование на коронавирусную инфекцию, проведенное среди игроков и сотрудников юношеской сборной России по футболу, выявило 13 случаев заражения. Команда, составленная из игроков до 2005 года рождения, проводит сбор в Железноводске.
16 ноября 2020 г., 19:12
ФИФА пожизненно отлучила от футбола российского полузащитника за договорные матчи ФИФА пожизненно отлучила от футбола российского полузащитника за договорные матчи
Международная федерация футбольных ассоциаций пожизненно отстранила от любой футбольной деятельности во всех странах мира российского полузащитника Дмитрия Айдова. В наказание за договорые матчи он больше не сможет принять участие в любых мероприятиях.
16 ноября 2020 г., 17:01
Фигуристка Медведева снялась с московского этапа Гран-при из-за проблем со спиной Фигуристка Медведева снялась с московского этапа Гран-при из-за проблем со спиной
Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева не выступит на московском этапе Гран-при, который запланирован на 20-22 ноября. 20-летняя спортсменка продолжает восстанавливаться после травмы спины.
16 ноября 2020 г., 15:32
Международный союз биатлонистов ужесточил правила смены спортивного гражданства Международный союз биатлонистов ужесточил правила смены спортивного гражданства
В конституции IBU появился пункт, который описывает два условия допуска биатлонистов к международным соревнованиям. Первый говорит о том, что для выступления за страну спортсмен должен считаться ее гражданином до достижения им 15 лет.
16 ноября 2020 г., 14:36
Назначена дата суда над экс-футболистом Романом Широковым Назначена дата суда над экс-футболистом Романом Широковым
Участок мирового судьи столичного района Сокольники 25 ноября приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении бывшего футболиста сборной России Романа Широкова, обвиняемого в избиении арбитра. Ему грозит два года тюрьмы.
16 ноября 2020 г., 13:51
Юная украинская биатлонистка сломала позвоночник в ДТП с пьяным водителем Юная украинская биатлонистка сломала позвоночник в ДТП с пьяным водителем
Украинская биатлонистка Алина Мирошниченко попала в автомобильную аварию, в результате которой получила серьезную травму - перелом позвоночника. Инцидент произошел в селе Токари Сумской области, водитель был в состоянии алкогольного опьянения.
16 ноября 2020 г., 13:03
Боец ММА Адам Яндиев задержан в Москве после драки с Харитоновым Боец ММА Адам Яндиев задержан в Москве после драки с Харитоновым
В отношении него возбуждено два уголовных дела по статье 115 УК РФ "Умышленное причинение легкого вреда здоровью", которая предполагает реальные сроки заключения. Правоохранительные органы считают, что Яндиев напал из хулиганских побуждений.
16 ноября 2020 г., 12:20
В Лиге наций казахи забили мяч в ворота албанцев прямиком с центра поля (ВИДЕО) В Лиге наций казахи забили мяч в ворота албанцев прямиком с центра поля (ВИДЕО)
Полузащитник сборной Казахстана по футболу Айбол Абикен забил дебютный мяч в национальной команде с центра поля в игре 5-го тура Лиги наций УЕФА против Албании. Сразу после второго пропущенного гола игроки разыграли мяч в центральном круге.
16 ноября 2020 г., 10:57
Андрей Рублев проиграл Надалю в первом туре Итогового турнира АТР Андрей Рублев проиграл Надалю в первом туре Итогового турнира АТР
Матч в Лондоне завершился со счетом 6:3, 6:4 в пользу 34-летнего испанского спортсмена, занимающего второе место в мировой классификации. Соперники провели на корте 1 час 18 минут. Надаль увеличил отрыв в личных встречах (2-0).
16 ноября 2020 г., 10:05
Сборная России проиграла команде Турции в Лиге наций Сборная России проиграла команде Турции в Лиге наций
В Стамбуле футболисты сборной России в матче пятого тура группового этапа Лиги наций уступили со счетом 2:3 команде Турции. У хозяев поля мячи забили Кенан Караман, Дженгиз Ундер и Дженк Тосун, в составе россиян отличились Денис Черышев и Далер Кузяев.
15 ноября 2020 г., 21:54
Футболист "Манчестер Юнайтед" второй раз подхватил коронавирус Футболист "Манчестер Юнайтед" второй раз подхватил коронавирус
Защитник футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Алекс Теллес снова сдал положительный тест на коронавирус. О положительном результате анализа 27-летний бразилец узнал, находясь в уже в расположении национальной команды. В матче против Венесуэлы Теллес вышел на замену.
15 ноября 2020 г., 18:19
Хэмилтон сравнялся с Шумахером по количеству чемпионских титулов Хэмилтон сравнялся с Шумахером по количеству чемпионских титулов
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон досрочно стал победителем чемпионата мира в классе машин "Формула-1". В гонке Гран-при Турции 35-летний британец занял первое место и за три этапа до окончания соревнования оказался недосягаемым для единственного преследователя - финна Валттери Боттаса.
15 ноября 2020 г., 16:21
Испанский мотогонщик избежал серьезных травм после страшного падения (ВИДЕО) Испанский мотогонщик избежал серьезных травм после страшного падения (ВИДЕО)
24-летний мотогонщик Алекс Маркес во время первой квалификации MotoGP Гран-При Валенсии чудом избежал тяжелейших травм после страшного падения с байка. После жесткого приземления на испанца на полной скорости едва не наехал пилот, который двигался следом за ним.
15 ноября 2020 г., 14:56
Впервые в гандболе гол вратаря оказался победным в матче (ВИДЕО) Впервые в гандболе гол вратаря оказался победным в матче (ВИДЕО)
В женском чемпионате Дании по гандболу состоялся матч, который войдет в историю спорта. В споре аутсайдеров "Скандерборг" на последней минуте встречи одолел "Раннерс" со счетом 22:21. Победный мяч в ворота гостей забросила голкипер хозяев паркета. Ранее в гандболе решающие голы в свой актив записывали только полевые игроки.
15 ноября 2020 г., 12:42
Норвежские власти запретили своей футбольной сборной вылететь на матч Лиги наций Норвежские власти запретили своей футбольной сборной вылететь на матч Лиги наций
Сборная Норвегии по футболу, в которой ранее полузащитник Омар Элабделлауи сдал сдал положительный тест на коронавирус, не полетела на матч группового этапа Лиги наций против команды Румынии. Вся норвежская сборная ушла на обязательный карантин.
15 ноября 2020 г., 11:52